Какие игровые наушники купить?

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем mr.C1oudoO, 28 апр 2014.

1. mr.C1oudoO

mr.C1oudoO Опытный Пользователь

Ну короче подскажите какие уши взять, если кто знает какие уши у C9, то взял бы такие, другие варианты тоже приветствуются

2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Давай уточним, ты хочешь реально крутые уши, или ты хочешь такиеже как у С9, потому что скилл им дают именно уши, и с ними ты будешь имбой в игре?

3. DICFY

DICFY Фаворит форума

Сибирь в2.

4. Exex

Exex Фаворит форума

^this, юзаю больше года. Полностью устраивают.

5. elenhil

elenhil Коренной житель

намекаю
    люди, которые хотят %названиевещи% как у %названиечувака% - мягко говоря, не шарят
    грубо говоря, они идиоты и их нужно гнобить
    тем более спрашивают на вообще левом форуме

firedevil нравится это.
  6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

7. Darksalt

Darksalt Старожил

На самом деле просить совета по игровым ушам вполне сносно, в отличии от "посоны нужна игровая мышь понагибать". ТС учись правильно спрашивать, а именно что тебе нужно - качество звука, качество микро и тп, тогда тебе ответят адекватные папки со "знанием дела".

8. mr.C1oudoO

mr.C1oudoO Опытный Пользователь

форум посвещен лолу, с9 команда по лолу, я ее фан, у них неплохие уши, возьму либо другие хорошие либо такие как у них, логично?
    --- добавлено: 29 апр 2014 ---

прошу прощения, общаюсь на форумах редко, зашел попросить помощи в выборе, уши нужны универсальные и что бы музыку послушать и что бы в шутеры побегать ну и лолец конечно же, и перед тем как мне кто то скажет что уши в лоле не очень нужны, то я не согласен, потому что много кастов можно по звуку распознать быстрее чем по анимации
    --- добавлено: 29 апр 2014 ---

я не думаю что я буду с ними имбой, просто мне импонирует данная команда и я считаю что они не могут использовать плохую гарнитуру, потому я склоняюсь к выбору такой же как у них или альтернативе получше

9. elenhil

elenhil Коренной житель

нет
    у них не "неплохие уши", а "уши от спонсоров" или "уши от риотов"

и это я уже не говорю что для 99% геймеров вообще посрать какие там уши, главное штоб сидели и сносно играли. Все остальное - понты

10. vangog9

vangog9 «Судья»

я знаю почему ты не можешь даже наушники себе выбрать
    просто потому что тебе тяжело даже в правильном разделе написать - вот и вся разгадка, безблагодатность тому виной
    а почему бы не взять уши как у СКТ - вдруг станешь играть не как слабаки Клауды, а как Телекомы-нагибаторы, логично??

кстати судя по фоткам С9 используют ушки plantronics rig, пруфы:
    [​IMG][​IMG]

с другой стороны глянул на Яндекс маркет и там RIGи выглядят по иному

11. Exex

Exex Фаворит форума

Эти уши у всех команд на lcs, не только у c9.
    fnatic.jpg Без имени.png

12. alm0st3

alm0st3 Старожил

игровые наушники? :facepalm: посоны,где здесь игровой вантуз взять?

13. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

:facepalm:

14. vangog9

vangog9 «Судья»

потому и написал

15. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

У них хорошие уши ? С чего ты взял ? Если тестил их и тебе понравились то покупай, к чему вопросы.

16. damnedon

damnedon Фаворит форума

Эх, в какой раз я уже это пишу? У сибири громадные проблемы с микром, очень часто ломается после 3-12 месяцев пользования( в кругу знакомых + меня сломалось 3 сибирских микрофона, через 4-7-12 месяцев соответственно, одни из них были фрост блу);
    есть такой ютуб канал, https://www.youtube.com/user/fotosua -> гуд обзоры, например:

или

truenox нравится это.
  17. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну, я еще молчу, когда батьки из КС говорят, что в тру гаймерскех ушах можно через стенку услышать, как теры носом шмыгают и прострел сделать.
    а в лолке тоже крутые уши помогут услышать ульту эза из под фонтана? имба жи, за такое банить надо

18. truenox

truenox Коренной житель

отличный канал на самом деле) давно подписан)

19. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Тема перемещена в соответствующий раздел. Приятного общения.

damnedon нравится это.
  20. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Сибирь в2 или элит. У самого фрост блу сейчас, скоро планирую элит прикупить

21. Glaatum

Glaatum Коренной житель

У элит говно микрофон. Купил себе в подарок на новый год, сдал на следующий день. И я такой далеко не 1.

22. -_- никогда не понимал как можно часами сидет(еще хуже ходить) в наушниках такого типа?)
    Уже 2или 3 года, пользуюсь капельками от сони и от битсов(вот что значит покупать в японии и у офф дилера, цена та же, а живут дольше...все остальные наушники, которые покупал в россии, ломались в лучшем случае через год), все устраивает, и по удобству, и по качеству.
    А вот с такими громадинами я хз как можно вобще что то делать...хуже таблеток)

23. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Игровые уши не очень. Звук посредственный. Больше 50% стоимости идет за то, что они типа стилсириес, разер или тессоро и в них там какой нибудь среднестатистический даунил дундо ишутин на турнирах нагибает мид пуджем, а потом заявляет за денюжку спонсора, что звук крутой и слышно все четко.

хороший звук в наушниках от специализированных фирм, типа AKG, Sennheiser, Audiotehnika, прочее. за стоимость раза в 2-3 ниже, чем у игровых аналогов ты получишь то же звучание, имхо. А крутой микрофон можно за 200-300 рублей купить отдельно.

хочешь понтоваться - бери сразу Рейзер тиамат 7.1 (там и фирма геймерская крутая и звук аж 7.1 в наушниках - очередное нае..... для лохов)
    хочешь хороший звук - из тех фирм практически любая пара ушей за те же деньги выдаст гораздо больше.

Darksalt, jesterus3 и Maffie нравится это.
  24. S.Skada

S.Skada Старожил

Любые уши от SteelSeries. Мне вот очень нравяться новенькие Siberia Elite. Только они дороговаты :с

25. TFON

TFON Легендарная личность

но у моей разер электры за 2,5к без микрофона звук действительно хороший:unsure:
    другое дело, что для меломанов логичнее брать уши от музыкальных фирм, это да.

26. nifka

nifka Опытный Пользователь

игровые наушники ясно....

sss v2 юзаю больше года, за свою стоимость себя оправдывает

27. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну, какбы удобнее. капельки всегда с маленьким говеным динамиком не передающим басы (ну, не потому что фирма плохая а по законам физики), не экранируют, хлипкие, из моих ушей вечно выпадают к тому же я не люблю когда в моем ухе посторонние острые предметы. а насчет веса - ну кмон. вы еще скажите, что телефон 200 грамм слишком тяжелый чтобы его держать в руке. шапку же носим. тут также.

28. damnedon

damnedon Фаворит форума

Это в каком месте стоимость сенхейзеров в 2-3 раза ниже?! К тому же причем тут тессоро, они отноительно недавно стали делать наушники, там цены приемлемые, в игровых ушах куча фиек именно для геймеров(специальные амбрашурки, подголовники и тд), так что уйди, к тому же какое тебе дело кто что покупает? Тебя попросили кинуть модели наушников, а не расписывать оды по поводу онных. Да и в каком месте тиаматы - развод? Обоснуй, умник.

29. Darkalter

Darkalter Коренной житель

А можете годные беспроводные наушники подсказать?

30. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Бери наушники от фирмы AKG или AUDIOTEXNIKA, обе японские фирмы, только чтоб диаметр динамика был обязательно 50 мм. Сенхайзер не бери, звук то норм, но голова болеть будет, так как дуга давить будет уже через 5 минут.