Support/Поддержка Какие руны для супортов брать?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Богдан Храпливий, 21 авг 2016.

1. Уже долго играю на нижней линии за АП сапортов, пока что до танков руки не дотягуются. Все идет хорошо, но у меня постоянно стоят обычная страница рун на АП. Мейн сапорты подскажите какие лучше брать страницы. В запасе есть 4 страницы рун.

2. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

probuilds.net

3. goremode

goremode Коренной житель

Мало отстоял значит, если мейня %роль% не можешь сам понять, что тебе нужно от рун. Может и менять ничего не надо?

PandaPan и sonlix нравится это.
  4. mip44

mip44 Старожил

обычно как раз стандартный пенетра, ап, армор, магрез и берется на саппортов дамагеров.
    если на линии надо поукать,часто трейдится то меняется несколько синих на манареген

5. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Конкретно на каких персонажах? Я так понимаю АП саппы это Бранд, Анечка, Зура - то стандартный набор пойдет: красние на маг пенетру, желтые армор, синие на маг рез, квинты на АП.

6. Например: Жанна, Моргана, Сорака, Сона и тд

7. Если ты умеешь вовремя уходить и не получать в ебало - синие на кд\кд пер лвл\манареген(если просаживаешься). А так, стандартный набор это ок на ап саппа. Ап?Есть. Пенетра? Есть. Армор? Меньше получаешь в еблет от адк\лесника. Резист? Меньше получаешь в еблет от саппа\мидера\леса. В любом случае, если ты взял ап саппа, работа твоя как у апк, только еще и дефать аутиста который делает вид что фармит. Зонь, рофли, добивай.

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

:why:

9. a huli. spamish chashe, epta
    --- добавлено: 21 авг 2016 ---
    esli protiv tebya obossanoe steklo v early na sappe i adc, beri cd ili ap bolshe i zaspamlivai nahui, ubivai na 3. soraka na 3 lvle protiv velkoza soset pisos, daje esli strelok prikrivaet, itditp, sosi esli ne soglasen

10. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

кд невыгодно в плане того, что если вдруг игра затянится до более чем 25 минуты, то за счет сапитемов будет оверкап кдр. Если нужно бот разломать, то
    точно подойдут.
    Да даже если про того велкоза - у него кд на спелы и так низкие

11. Corwynt

Corwynt Коренной житель

На керри-саппортов, вроде Велкоза и Бренда, обычно не собирают саппорт айтемы. Фул ап с сайтстоуном, все такое.

12. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Набор рун так же зависит от стиля игры и итемизации.

Если ты собираешь фулл АП билд без защиты, то руны могут быть с защитными статами.
    Если ты хочешь извлечь максимум дамага к мид/лейт гейму, то лучше подойдут руны на пенетру.
    Если хочешь дамажить по максимуму в ерли гейме, то лучше руны на АП.
    Для сквишовой сораки хорошо заходят руны на мувспид, если ты играешь пассивно то ХПреген.

13. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Снимок1.JPG
    Снимок2.JPG

На моргану то что писал выше (такие как и для бранда зуры и ани)

14. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Красные - ад для сильных духом (дефолт). Арморку сюда же для латентных пассивных геев (юбочек), мпен для поукеров, микс пен для тех, кто еще и ручки накидывать должен. Желтые флат хп, квинты на арморку, синие - флат мрез, если ап оппонент по линии. Ап для раннего поука, кдр пер лвл круто, но достаточно опасно.

15. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Саппорты же бесполезны, зачем им руны? :why:

16. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Госу сказал, что вин на боте в 90% зависит от сапа. Я верю Госу, а не лалгейму.

17. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

А большинство рачков считает что если они сосут на боте то Адк рак во всем виноват, а то что саппорт смотрит как бьют его адк и бежит вместо того чтобы помочь это норма, это адк рак.

18. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Если бьют тебя, а не сапорта, то у тебя хреновое позиционирование, и ты рак
    Просто он стал заглатывать на лейне, и его стримы когда он включил голос в основном содержат его нытье и ужасное пение, чтобы хоть как то удержать публику

PandaPan нравится это.
  19. leptos

leptos Сорака у Истока

просто адк бесполезные и сапортам приходится их керить.. а потом и всю команду.

адк самые бесполезные в лоле.. это уже всем очевидно

20. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

жаль что я не могу понять, рофлишь ты, или нет, а так бы лукас поставил
    Вообще вопрос про импакт ролей, это как вопрос : что лучше пельмешки вареные или жареные

21. leptos

leptos Сорака у Истока

конечно вареные.. адк имеют меньше всего импката .. одна задача которая к 30 минуте чтото может показать.

22. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Теперь я понял, почему я убиваю сону на 2-3 даже без игнайта
    Мне как то в грузинском ресторане, пока там работал, приготовили жареные, только были не пельмени, а хинкали, но все равно, мне понравилось
    Хотя мне по-честному сказали, что жареные грузины не любят