Какой интернет подключить лучше для вменяемого пинга?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SonneyHD, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Драсте, собсна вопрос. Какой и-нет лучше в МСК для нормального пинга (40-50)? Проблема в том что мы живем с девушкой вместе и интернет нужен как мне так и девушки для ее ютубов, так вот мало того что у меня пинг когда она не пользуется интернетом 100-110, так как только она включит айпад и зайдет в тытуб - "You has been slain". Жду норм ответов, траллеров не не читаю, лайками одобрю, ага.

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

акадо
    :crazygirl:

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Начни с отказа от вай-фай роутера.

damnedon нравится это.
  4. InSearchOfSun

InSearchOfSun Опытный Пользователь

Использую GPon от мгтс лагов и т.д нету....... свою скорость дает как по вифи так и по проводу)

5. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

А по подробней, сколько пинг обычно и какая стабильность провайдера?
    --- добавлено: 7 окт 2014 ---
    У меня просто кошмар, такое чувство что я не в Москве живу, а в селе где интернет это "Огого".
    --- добавлено: 7 окт 2014 ---
    До этого жил в Донецке, там пинг был тоже с использованием вайвай роутера 50-55, с кабелем тоже самое.

6. damnedon

damnedon Фаворит форума

Роутеры бывают разные, настройки у роутеров бывают разные(может не так настроил). Как пример: скорость у меня на прямую- 96мб сек, скорость через вифи - 20мб сек(и меньше), это обусловленно кое какими проблемами в ноуте, НО, к роутеру подключенно около 5-6 устройств, там так же не поднимается выше 25-30 в соседних комнатах(расстояние) и выше 50 в комнате с роутером, все опирается как раз на эту шайтан машинку с рогами. Проверь сначала прямое подключение, и может просто надо сменить тариф а не провайдера. К слову о ОГО и донецке, в донецке ОГО был самым стабильным интернетом, хоть и самым дорогим. Так что про деревни не зарекайся.

7. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Странно, после трассировки пинг стал 62

8. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

А ты не пробовал проверять свой комп на наличие различной живности? Уверен, hitmanpro и CureIt тебя спасут... ;)

9. Juno84

Juno84 Новичок

2com, пинг на весте выше 40 не поднимается

10. Orda

Orda Старожил

Мегафон или Билайн(бывшие Корбину и Нетбайнет, желательно не через бывшие филиалы а напрямую). Остальное не советую.

Посоветовший Акадо - трололо. У Акадо Лига была в бане полгода и в неё нельзя было играть. Сейчас может вытащили, не знаю. У меня стояло у друзей Акадо как раз, они очень переживали что им запретили Лигу и Доцку.

МГТС может и хороший но блочит все сайты подряд на которые пожаловались в опр. место с пометкой "вред детям" т.к. МГТС поставляет интернет школам. Даже не ЦП с нарко и суицидами, а вообще всё подряд. Не советую.

Ростелеком - пока что хороший, но опять же, всё что запрещено Роскомнадзором быстро банится. Кандидат на бытие мифической Чебурашкой, к тому же. Тоже не советую. Хотя если ты туда устроишься подрабатывать и будешь переподключать себя раза 3-4 на разные имена.......Например на имя отца, себя, матери, бабушки и кота.......А также на имена соседей и любых знакомых........А потом отключишь всё и уйдешь.....то временно сойдёт. В противном случае-не стоит.

Про 2ком не скажу, не знаю.

11. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

12. Orda

Orda Старожил

Выгоднее сразу у Мегафона подключать без их посредничества.

13. Фокс

Фокс Фаворит форума

Сорри, это был сарказм D:

14. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Хз. Сам не с Москвы, но у самого стоит WiFi-роутер и никаких проблем с пингом нет вообще. Даже если на телефоне качается большая игра, жена смотрит на своем планшете телепередачи, а я качаю на своем планшете и играю на нем же в лол. Пинг всегда 50-55.

15. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

:blink: окай

16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Мб имеются в виду эти новомодные то ли ноутбуки, то ли планшеты - трансформеры?D:

tianika нравится это.
  17. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Локальные провайдеры весьма не плохи, зачастую услуги которые они поставляют намного выше чем у крупных компаний. А главное в их техподдержку вполне реально дозвониться.

18. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    пили белорусский байфлай. Пинг 35-40 до европы стабильно:awesome:

19. perduchi

perduchi Новичок

c2free пинг ниже 200 не опускаетцо

20. SILv3r

SILv3r Коренной житель

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8532231&hid=6427100

21. kalder

kalder Старожил

Эммм... Сижу на старом-престаром ноуте, с роутером. Компания Интек-М. Пинг не скачет выше 60. Загрузка правда происходит не очень быстро, но приемлимо, а игра вообще не тормозит.

22. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Нету у нас такого интернета=)

23. Furystorm

Furystorm Опытный Пользователь

зависит от района проживания.

по опыту - самый нормальный инет зачастую у местных "районных" провайдеров.
    и служба поддержки и них работает более менее нормально, а не "повисите на трубке часок, и вам ответит девочка-дебил".

у того же билайна - он может работать нормально, но если что - ты задолбишься ждать мастера и дозваниться в техподдержу.
    по крайней мере пару лет назад так было.

Статус темы:
Закрыта.