Какой класс наиболее интересный в Mass Effect 3?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TobiLorenzo, 11 июн 2012.

1. TobiLorenzo

TobiLorenzo Опытный Пользователь

Собственно прошел ме2, неохота импортировать перса в ме3 и тестить все классы лень... какой, по вашему мнению, класс наиболее интересный/хардовый? опрос не делаю, тк незнаю названия всех классов

2. Discane

Discane Старожил

Я играл снайперская винтовка+замораживающие пули, это фан каких мало) не попал в голову, враг замерзает, 2м выстрелом добиваешь. Если в голову попал, сразу феерверк из ледяных осколков
    еще пистолет со взрывающимися пулями и криопатроны тоже фан)
    класс у меня был смешанный, я рольплей отменил в начале) он на основе солдата вроде (со вкачеными винтовками)

3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Штурмовик. Врываешься с криком в толпу и устраиваешь КИШКИКРОВЬМЯСО с дробовика

4. NoobeBastardo

NoobeBastardo Опытный Пользователь

Штурмовик - интересный. Хардовый - Адепт и Техник(или как его там).

5. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Разведчик. Из инвиза ваншотает в голову всех, даже атласов. Вроде на предпоследней сложности. Советую сразу купить черную вдову и апгрейдить. Перки максимально на дамаг. В ветке максить инвиз и замедление времени при прицеливании. Остальным я не пользовался :D. Хотя перегрузка в последних миссиях спасала, бывало.

6. Anhe

Anhe Старожил

Играй невидимкой, удивляй врагов своих!
    Всего хорошего командер Шепард!

7. madDevil

madDevil Новичок

Штурмовик и техник.

8. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

Игра говно же

9. SPARXZZ

SPARXZZ Коренной житель

Страж тоже неплох, био+техно умения, если нравится влетать в кучу врагов - штурмовик. За разведчика слишком легко .