какой лайн предпочителен мастеру ий

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем very gut, 14 фев 2014.

1. very gut

very gut Новичок

дела обстоят так. просохатил выбор ролей, остался соло топ, а из топеров только ий, так как я еще только начинающий игрок. вообщем я говорю тимейтам ий не ок на топе. а они мы снашали всю твою семью. вообщем насосировал я к 10 минуте у дрейвана 1/3/1. в мидгейме уже было все норм. до этого было несколько игр, где удавалось пробиться на бот или мид. так все отлтчно было, смертей поминимуму. так скажите мне почему ий считается у многих топером, хотя на топе он не ок.

2. ED8290

ED8290 Старожил

юи сам по себе не ок, а так топ/лес

3. desolate

desolate Старожил

У дрейвена.. Что на топе делал дрейвен? Юи лесник же, на крайняк мидер.

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Шта?

5. very gut

very gut Новичок

лесник из ий еще хуже чем топер, сам играю за раммуса в лесу, и если вижу, что вражина пикнула ий в лес, то ему достануться только волки в своем лесу, остальное берет раммус) ию нужен помошник в начале, допустим треш или блиц. да любой адк вместе с ий могут наворотить делов.

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Я так понимаю речь о нормалах.
    Там же ад вейгар тоже оп.

7. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Хотел ворваться и порассуждать, увидел грамотность ТСа и решил что ну нафиг.
    Вкратце: Уй лес (нужен сноубол) или Уй мид (сноубол/сплитпуш). Уй на топ не ходи, мало-мало больно будет.

8. Helly

Helly Легендарная личность

Лес

9. very gut

very gut Новичок

и чем же вас моя граммотность не устроила?

10. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Отсутствием в принципе.

ElectroDog нравится это.
  11. very gut

very gut Новичок

первое правило иетернета. "нечего ответеть - докопайся до орфографии" )