какой пик сильнее?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем TalRash, 31 янв 2016.

?

какой пик сильнее

1. 1 пик

8 голосов
    40,0%
  2. 2 пик

12 голосов
    60,0%
  1. TalRash

TalRash Новичок

всем привет. поспорил с другом о силе пика. Он мои аргументы не слушакт так что решили спросить здесь. 1 команда- ясуо мид ,мальф топ,шивана лес,грейвз и сона.2 команда- свейн топ,талон мид,скарнер лес,сивир и треш. Прошу ответить в комментах какой пик сильнее и объснить почему вы так считаете. P.S.Пишу с телефона поэтому про запятые не надо.

2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Ясуо мид сольет, ибо нет на свете ясуоплееров адекватных и умелых (кроме азиатов, это вообще не люди). Малф топ сольет Свейну (при равном скилле). Скарнер = Шивана. Сивир + Треш против лоу ренжа Грейвса - это вин. P.S.: пишу с компа, все равно в падлу следить за орфографией.

3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Вакуумно пик-1 сильнее, но у них дерьмовые матчапы.

4. Я это вижу так 7 минута Ясуо 0 - 11 Шивана чистит лес в режиме аутиста стакая пожиратель и флеймя свой мид Малфит не фармит бот слит так как Сона не попадает по букве R на клавиатуре.
    P.S. Пишу с ноута но не умею в русский язык(

5. ea0o

ea0o всем счастья^^

6. VanJKeee

VanJKeee Старожил

вроде как оба пика не очень

7. koshac

koshac Фаворит форума

На мой взгдяд, спор ни о чем. Чисто теретически - 1 команда вин, потому что у них есть вомбо и адекватный фронтлайн. По факту - как уже где-то говорилось на форуме, даже 1 скиловый треш обоссыт лицо всей команде врага. Теория в вакууме

8. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    бредовый теорикрафт) напомнило ералаш, где два малых мерялись у кого длиннее аля "у меня папа генерал...-а уменя папа дед мороз" =)

9. Steacher

Steacher Коренной житель

Это все настолько в ваакуме, что можно представить как Талон в соло делает пенту с ульты

10. FSpell

FSpell Фаворит форума

-В чем сила брат?
    -в руках