Какой смысл флеймить?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 31 авг 2013.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Ладно на брынзе, ладно на силвере, ладно на голде. Я дошел до платины 3, и люди все равно флеймят друг-друга. Такое чувство что они не понимают, что они не сильно лучше/хуже того кого они флеймят. Или при флейме возрастает шанс на победу? Сегодня наша сона зафлеймила мф, и мф заблокировала всю команду, и мы проиграли. Но сона(не знаю понимала ли она то что мы проигрываем из-за нее) продолжала флеймить мф. В предыдущей игре, вообще все флеймили. Но наша ривен подумала что я слишком сильно расслабился, и приписала мне потерю барона, и когда блитз первый раз меня за игру грабнул, она сказала что-то вроде report ahri, blitz grabs her 24/7. Я до сих пор сижу, не понимаю что происходит. Как будто 10-и летние дети сейчас со мной играли. Более того, наш ли хотел репортить вражеского джарвана. Когда я его спросил зачем, он сказал(я даже не знаю как это перевести) "cuz he is cancerously bad player". Я правда, правда не понимаю что происходит в платине. Смысла флеймить не было ни какого, однако такое чувство что людям главное в чем нибудь обвинить союзника, или даже противника. Но зачем? Даже если ты все сделал правильно, нужно обязательно кого-то обвинить. Эта логика, по мне, слишком часто используется на платине. Даже на голде такого беспорядка не было.
    Так что, что же это дает? Какой смысл флеймить? Какой смысл кого-то винить в своих неудачах и даже.... успехах? Или мне просто попалось слишком много игр с флеймерами подряд?

2. leptos

leptos Сорака у Истока

флеймь везде флеймь всегда ! флейм наше все.

3. Хз, гляжу стримы даймондов и чилинджеров - там никто не не флеймит )

4. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

надо ж показать говно, сидящее внутри mini-happy.png
    из нас прет агрессия, мы горячие мачо mini-happy.png
    от нашего флейма у нас повышаются шансы победить! ага! mini-happy.png
    а еще жуткий подъем чсв, фаллоса и всего прочего mini-happy.png

5. DaggerFout

Более того, когда противники взяли барона, и были у нашей турели, я поймал кейт из-за ее ошибки. Мы их эйсанули, потеряв только леону. Но вражеский зед сказал что-то типо "retarded ahri, trys to fight when we have baron". Может он играл в другую игру, в игру где они победили в тимфайте, может он сидел под наркотой. Либо я ретард, краб и днище, и ничего не понимаю в этой игре.

6. xAlexCross

xAlexCross Опытный Пользователь

автор, ты ищешь смысл в том в чем смысла нет. они флеймят... потому что. (и да это точка)
    не надо искать злой умысел там, где все можно объяснить простой человеческой глупостью.

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Флеймить приятно, ну лично мне. Еще некоторые люди просто не могут не флеймить.

8. DaggerFout

Мне очень неприятно когда флеймят меня. Последний раз когда я флеймил человека, был тф, который телепортировался на фонтан со словами miss click sry
    --- добавлено: 31 авг 2013 ---
    На вражеский фонтан, если что.

9. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

как давно я не видел флейма, кроме ру сервера офк

10. DaggerFout

На даймонде играешь?

11. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

ты меня всегда будешь спрашивать?:awesome:
    на платине 5 я, но в команде от голда 1 до платины 2, флейма минимум, и то я бы назвал то полезным напоминанием, а не флеймом
    кстате играл на весте силвер 1, флейма 0, чат только по делу, скучно даже

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кстати, на голде- начале платинки Ру флейма я не заметил.

13. DaggerFout

Платина 1 в моих играх, обычные гости. И именно они, флеймят больше всего.

14. no me

no me Фаворит форума

я всегда флэймю:awesome:
    при возгорании попца у меня +100500 к скиллу-_-

15. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Флеймлю тогда, когда косячат и этот косяк стоит игры.

16. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Секрет прост:
    Флеймить просто великолепно.

З.Ы. Все кто мутят команду когда та начинает флеймить сферичные идиоты.

17. Aripel

Aripel Новичок

там 9 репортов сразу

18. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

ну у них повод есть, они даймонд хотят, нервы

19. Duffei

Duffei Коренной житель

^same shit, мне норм.

20. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

чтоб членосос понял, что он членосос.

LuckyHawk нравится это.
  21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну да, как же:awesome:

22. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Заметил, что когда при пиках все такие дружелюбные и приветливые - они 100% раки, которые фидят всю игру. Это уже как факт у меня.

HeaT и Foty нравится это.
  23. Unranked

Unranked Фаворит форума

флеймить весело! особенно на родном языке
    обложил ближнего - день прошел не зря

ага, а если все молчат, как партизаны, то обычно и играют хорошо. потому что пришли побеждать, а не ляля

24. Foty

Foty Легендарная личность

ТС бы еще спросил, зачем фармить крипов. Это ведь важнейший элемент геймплея любой моба игры.

25. DaggerFout

То есть для вас важность флейма такая-же как добивания крипов?

26. HeaT

HeaT Коренной житель

Ну или когда начинают учить тебя играть уже в чамп селекте, говоря что твой чамп не ок, саммонорки не ок и вобще нуб не смотришь лцс, ТАМ ЖЕ ААТРОКС В ДЖУНГЛЯХ НОГЕБАЕТ!!!1111

27. Foty

Foty Легендарная личность

Конечно.

28. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Когда вбросишь в чат что-то вроде "АХ ТЫ МРАЗЬ ТУПАРЫЛАЯ КТО ТАК УЛЬТУЕТ КТО ТВОЮ МАТЬ ТАК УЛЬТУЕТ???" и игра как-то лучше идет

29. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Не без этого)
    Факт в том, что когда в тиме неадекваты, то они скорей всего хорошо играют, ибо когда ты апаешься вверх по лестнице, то ближе к даймонду нервные клетки тупо отмирают). Это в основном люди, которые своим трудом апали. Но не редко и раки полные командуют, настилили пару фрагов и давай флеймить, что он только тащит, а все кругом нубы. Даж у меня, когда настроение плохое иногда бывает поток ярости, особенно если учесть, что я проигрывать не умею)

30. Ask3y

Ask3y Пользователь

Какой смысл играть терпя неадекватного дебила который фидит или делает неадекватные мувы и не сказать ему о том какое он чмо? ах да я в бане на 3 дня, меня зарепортил алистар со счетом 0-10 когда я имел 23-5