Какойто бред с патчем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KBAKA, 25 май 2011.

1. Пропатчил клиент до версии 1 34 21 при входе пишит версия клиента отклонена сервером.ВОПРОС! как это и что делать?)

2. +1,печаль

3. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/14267-skachat-obnovlenija-v13xx/

далее все как там написано, просто переименовать из upd в exe и все само переустановится

4. Ооооо поченил, а то пока от админов дождеся че, проще пойти купить книгу по програмированию и выучить ее. какроче как я поченил, я зашол скачал патч и мне выдавало ошибку что у меня версия отклонена, я зашол в папку лола там в Launcher\Updates там были файлы всех обновленый до 48 но при включенном клиенте у меня писало почмуто что он 45 хоть и было все обновлено я удалил 47 48 оставил 46 и вместо RU-LOL_update_v1.3.46.upd переименовал его в RU-LOL_update_v1.3.46.exe затем запустил его но чвото ничего не происходило я подумал опять фигня какаето и вдруг неожиданно запустился клиент и начал патчится подчеркну клиент надо выключить затем клацнуть на переименованный файл и он сам начнет патчить, пропатчился и все работает надеюсь вам поможет.

Кстать еще перед переименовкой я пробовал изменить 48 файл на exe но это ничего не дало, такчто если у вас пишет 45 то переименовываем 46 и так далие

5. у меня пишет 48 а в клиенте о том, что версия отклонена

6. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

у меня после нажатия на ИГРАТЬ на пару секунд запускается клиент и потом офф =(

7. При включенном клиенте у тебя написанно 48 версия?при первом меню еще где играть нажимать надо если да то попробуй 48файл переименовать в exe выключить клиент и запусти файл он должен пропатчить его. надеюсь поможет

8. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

у меня всё норм пропатчилось,не играет только =(

9. щёлкаю как по пустому месту..пытался ждать чтобы "открылся лаунчер и началось обновление" - ничего нет

10. иди русский учи программист хренов...

играйте на офф клиент и будет все ок)

1 человеку нравится это.
  11. Изначально у меня тоже пропатчилось,загрузка прошла но не работало ничего потом переименовал и пропатчил заного
    А и с русским у меня бида это да)

12. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

щас гляну

13. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

неа,не пашет

14. тогда извини не знаю что у тебя мне помогло то что я описал