Какойто косяк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doter1221, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doter1221

Doter1221 Новичок

Когда запускаю лол и выбераю сервер нажимаю играть вылезает окно где нужно написать имя аккаунта и пароль я ввожу но мне пишет что не правильный логин или пароль и удаляет пароль но я был уверен что правильно всё ввёл.Как с этим быть???

2. Doter1221

Doter1221 Новичок

Не получается:cry:

3. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

1. Введите пароль в "Блокноте"
    2. Скопируйте оттуда и вставьте в окно ввода пароля.
    3. Не подошло? Попробуйте залогиниться на офсайте.
    4. Если все еще нет, возможно вы вводите неправильный пароль, попробуйте восстановление, через "забыли пароль" на офсайте.

4. Улыбка

Улыбка Привидение

Проверьте на каком сервере регистрировались и какой сервер запускаете

5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Если это первый вход в игру сразу после регистрации, то очень часто ошибаются с сервером: думают, что если зарегистрировался через EUW сайт, то и играть будешь на EUW сервере. Ан нет, там сервер при регистрации выбирается отдельно, ма-а-аленькими такими буковками.

6. Doter1221

Doter1221 Новичок

У меня ещё 1 проблема у меня не хочет другой пароль отправлять на почту
    --- добавлено: 8 июл 2014 ---
    И как удалить аккаунт

7. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Вот это^. Сделай еще раз Акк. При заполнении формы реги внимательно следи - какой сервер выбрал.

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Никак. Теперь ты начнёшь играть в лол, через полгода-год тебе надоедят нормалы и арамчики и ты пойдёщь раковать в ранкед, осядешь там в бронзе 3-5 и будешь кормить лалкагейм постами "союзники раки тянут на дно", "каким чемпионом проще поднять 2 к ила", "как вылезти из бронзы", "как контерпикнуть *champion_name*?", и офк некогда самоме популярное "*champion_name* ОПЕ и никонтрицаа!".
    А по сабжу надо смотреть на какой сервер регаешься.
    А если смотрел, то может это знак свыше?:awesome:

amik0 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.