Какую ММО вы бы хотели?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Koyanisqatsi, 20 мар 2013.

1. Koyanisqatsi

Koyanisqatsi Пользователь

Постоянно слежу за рынком ММО проектов, но к сожалению последнее время не вижу ничего настолько привлекательного, чтобы я отдал за это деньги.
    Поэтому задумался, а какую же ММО я бы хотел? И я пришел к выводу, что идеальным ММО проектом был бы для меня крупномасштабный DayZ. Представьте себе игру с территорией в 2000-3000 кв. километров вполне себе нормальной, не фэнтезийной природы, с лишь слегка очерченным сюжетом без тупых cut-сцен и озвучеными диалогами, с геёмплеем похожим на Арму (только без её тупого движка). Главное в игре - захват территорий (провинций) посредством захвата замка (как в Айоне). Территории проносили бы доход с налогов на ресурсы и аукцион или вообще на любую денежную операцию. Противостояние (ПвП) было бы основано на войне гильдий, которые объединяются, разваливаются и т.д.
    А для вас что смогло бы стать идеальным ММО?

2. kawak

kawak Коренной житель

школьник замечтался

3. Koyanisqatsi

А как тут не помечтать? Что-то похожее будет в Black Desert, но это фэнтези не ОК.

4. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

идеальная mmo для меня? Eve Online.

5. Милл

Милл Старожил

Убей крота

6. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

ГВ2-мой идеал ммо на данный момент.Классик ВоВ(ну и бк) был идеалом для меня раньше.Я не люблю игры,где надо только убивать,мне больше нравиться побегать по локам,поглядеть на работу разрабов,в общем изучать и иследовать.

7. Zames

Zames Опытный Пользователь

Такую, где можно было бы грабить корованы
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
    P.S. Я джва года хочу такую игру. (c)

Kucjlopod нравится это.
  8. Koyanisqatsi

Идеальная не сейчас, а та, которую вы бы хотели.

9. Милл

Милл Старожил

Хочу Убей крота 2

10. leptos

leptos Сорака у Истока

нельзя создать утопию ибо люди хаотичны.

11. Koyanisqatsi

Пара расстрельных бригад уменьшат хаос до минимума.

EvilCora нравится это.
  12. Милл

Милл Старожил

Берёшь людей - вырезаешь нечистивых - утопия

13. tomatohunter

tomatohunter Новичок

GW2,BSFG?

14. Agrailag

тогда я хочу фэнтези-ммо,где есть таверна,в которой можно трахать шлюх и нажираться алкоголем после грабежа караванов,убийства драконов и тд.

Batian, Kucjlopod, SouR и 4 другим нравится это.
  15. Милл

Милл Старожил

16. flash007

flash007 Старожил

мне понравилась Marvel Heroes. только вот жутко лагает в густо-населенном месте.

17. leptos

leptos Сорака у Истока

а вообше надо ммо с пермосмертью и фрипк ) что бы задумался перед тем как кого то убивать и да.. персонаж всегда в игре.. т.е. нужно ложить спать и т.п.

18. Carramba

Carramba Старожил

Мне посоны рассказывали об одной мега мощной ММО с сильной социалкой...Риал лайф называется...надо зарегаца чтоле....

19. leptos

leptos Сорака у Истока

реал лайф говно.. в нем нет эльфов.. и только одна раса люди. и скилы неучатся

20. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Смотрел ониму "мастера меча онлайн"?

21. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

А как же чернокожие ?

22. vfonly

vfonly Пользователь

Какая хорошая тема, давно так не смеялся.

23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Огромные киборги, не менее огромные сиськи, немного анимешности в спелах, оригинальные классы, возможность делать синие волосы, одноколёсный мотоцикл.... короче скарлет блейд :awesome:
    А если серьёзно важен сам сетинг и для меня это варкрафт-скайрим. мечи топоры и пороховые ружья, паровые механизмы итд....
    Дирижабли. Жаль в вове так и не реализовали такое бг как "битва на дирижаблях" с абордажем десантом итд....

24. leptos

leptos Сорака у Истока

эту идею показали в анимешке.. а так в фантастике сия идея была давно уже

25. AmberMoon42

AmberMoon42 Опытный Пользователь

Согласен, тоже хотелось бы такую игру с полным погружением, но только без смертельного исхода, как было в аниме :)

26. Danil464

Danil464 Старожил

Выйди на улицу, возьми меч, прокачайся. Вот тебе мастера меча онлайн.
    --- добавлено: 20 мар 2013 ---
    Создай гильдию

27. Agrailag

это деление людей по признаку кожи,а так они те же люди.Были бы хотя бы гномы что ле =/

28. LexSS

LexSS Коренной житель

Главное что б были корованы и возможность грабить их. Всё остальное не суть.

29. Italexxx

Italexxx Новичок

жду когда будет релиз ру оффа Blade & Soul но это не скоро в 2014 дай бог будет и то наврятли хорошая игрулька

30. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Guild Wars 2 - Вместо тысячи слов!

Agrailag нравится это.