Какую мышь выбрать?

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем AranesT, 31 май 2014.

1. AranesT

AranesT Новичок

2. KingAngel

KingAngel Старожил

Я бы вторую взял, а так надо подержать в руке, посмотреть удобно ли, потом уж и выбирать. Я сам долго выдирал мышь в пределах 3к, в итоге самую удобную купил за 500 руб))

3. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Бери удобную, в топку понты, в топку бренды, главное чтоб под рукой хорошо лежала)
    То что ты предложил, это монстры какие-то ,а используя первую я могу бруталити на нубсаиботе в МК3 ультиматум сделать с закрытыми глазами))

4. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

это точно мышки?

5. leptos

leptos Сорака у Истока

первая.. тт 10м достаточно забавная мышка, толко в руке ее надо потдержать не всем подходит.

6. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Я бы взял 2ю, больше дополнительных кнопок, но это я. Ибо люблю в ВоВ биндить абилки на доп кнопки.

7. AranesT

AranesT Новичок

В руке их подержать ,к сожалению, возможности нет. Также, неподалеку, игровых магазинов не видится( поэтому приходится выбирать онлайн.

8. leptos

leptos Сорака у Истока

у второй мышки кнопки ab недоступны для пальцев.. это надо сильно их выгнуть , если хочешь много кнопок посмотри другие мышки. но точно не вторую.

9. AranesT

AranesT Новичок

А если другие, то какие например?

10. leptos

leptos Сорака у Истока

Logitech G600 MMO Gaming Mouse но она большевата.
    есть еше наркоманство bloody commander ml16

11. StGhost

StGhost Старожил

Steelseries kana v2 , у друга есть, для меня очень удобная, но у меня есть не менее удобная дешевая мышка поэтому и не беру :awesome:.
    Ищо сенсей ничего так, но большевата и подороже, рейзер не советую, хоть они и выглядят прикольно, приходят в негодность они, как правило, намного быстрее остальных. Хотя мб есть и исключения.
    Есть еще и бюджетные мышки от a4tech, типа bloody v1-7 и т.д. Они не такие уж и плохие в принципе... у самого есть v7, удобная, красивенькая большего и не надо, для своей цены\качество очень даже нелохая мышь.

12. Exex

Exex Фаворит форума

Если выбирать из этих двух, взял бы первую.

13. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Ouroboros, уже почти 2 года и хоть бы что случилось...

не доступны? ну-ну, суставом же их так трудно нажать будет

14. AranesT

AranesT Новичок

Сенсей использовал до этого, не особо понравилось.

15. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

А если есть такая необходимость в большом кол-ве дополнительных клавиш, просто бери рейзер нагу)

16. AranesT

AranesT Новичок

Как раз нага была до этого, сломалась( Поэтому и ищу новую мышь.

17. momus

momus *Придумайте название*

VOLOS
    просто в голос

18. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

цена этим мышкам не больше 800р, заходишь в любой интернет магазин, берешь любую мышку с разрешением до 6n DPI и оп кнопками, биндуешь и радуешься.
    А так вторая, ибо первая хрень, кнопки не удобно расположены и мышь плохо лежит в руке

19. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

ну так бери нагу, проверенный вариант, да и рука привыкшая уже))

20. AranesT

AranesT Новичок

Ну...Охота чего-то нового)):rolleyes:

21. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Лучше проверенное старое)
    У меня вот кулер мастер сентинель, уже 3 год живет , если не больше, даже менять не хочу, привык)

22. leptos

leptos Сорака у Истока

как у вас так долго мышки работают .. у меня мышки живут не больше года .. независимо за какую цену.. это же расходник.

23. Zames

Zames Опытный Пользователь

У меня раньше была х7 какая-то многокнопочная, там было кольцо слева с 5 кнопками. А я тогда в шутеры играл в основном, пришлось менять, так как лежала в руке плоховато. Купил Logitech G500, всем хорошая мышка, но сломалась, гадина, через год (левая кнопка заедает), хотя я до сих пор ее юзаю, больно уж она удобная, а в новой особой потребности нет.

24. Автор будет использовать только две кнопки, даже если у него вместо мышки будет вторая клавиатура. Он даже колесико будет юзать по праздникам.
    Зачем тебе столько понтов? Бери ссаную разернагу или х7лагитех и все.

25. HIdden

HIdden Коренной житель

http://www.a4tech.ru/promo/x7/tests/1/
    Такая мышь служит мне верой и правдой уже несколько лет. Нет никаких лишних наворотов. простая, надежная, удобная. За все время не знал с ней проблем.

XinZhao99 нравится это.
  26. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

У первой мыши кнопки а и б не жмутся (когда клацаешь, то там просто панель нагибается и нажатия нет). И еще двигать неудобно.

27. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Самая оптимальная мышь
    Ozone xenon. Дешёвая, хорошее качество+провод+смена дпи кнопочкой+всего 3 кнопки(стандарт) у неё просто мимими(по сравнению с x7)+она подходит как левшам, так и правшам.
    --- добавлено: 31 май 2014 ---
    А если хочешь дорогую мышь, то покупай уж лучше
    Ozone neon
    --- добавлено: 31 май 2014 ---
    Значит ты не умеешь выбирать мышь...

28. leptos

leptos Сорака у Истока

не.. просто они дохнут быстро изза овер частого использования. и для меня мышка умирает значит не только что в ней чтото сломалась .. если она даже стала дольше откликиваться/не такая чувствительная кнопка уже плохо.

29. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Поверь мне, я сижу не меньше твоего) Но у меня-то мышь не умирает) Юзаю сам Ozone Xenon, чего и всем советую, так как она удобная+очень хорошее качество за малую плату.

30. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

rat 7. Большего не дано.