Калиста и рунан.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем FXFX, 10 янв 2015.

1. FXFX

FXFX Старожил

Стал часто видеть калист, собирающих луки. Выглядит забавно, но в чем профит? Нон-стоп проки ешки?
    Стандартная инфинити-йому/статик или даже ботрк-йому/статик калиста проще в реализации?
    --- добавлено: 10 янв 2015 ---
    Про вешку забыл еще.

2. likeaboss

likeaboss Старожил

про вешку правильно забыл - там кд в 8 сек на прок.
    по мне так из тойже оперы как и кейтлин с рунааном. Теоретически хорошо - на практике реализуется хреново.

3. Фабя

Фабя Фаворит форума

У ней слабый урон в файтах...статик ешку не набьет xd

4. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Мобильность калисты напрямую зависит от АС и таера ботинок. Е прокается, W можно прокать. Вообще весело скакать смарт-атак-мувом против некоторых композитов.

5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

В начале не очень, в лейте шмотки полезнее есть.
    Полезность - сомнительна(разве что в хламину откормлен). У Вшки кд 8 сек (если баф на ПБЕ не отменят-будет 6),так что для прока ешки разве что(гигантская скорость атаки-больше стаков ешки),но статик,имхо, полезнее.

6. Failure

Failure Старожил

Наложить на всех врагов в тимфайте копья и взорвать. Ну так же как и на твича его собирают.
    имеет место быть...

7. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Собираю на неё после ИЕ-Статик\Фантом третим итемом в двух случаях:
    1)Игра в одни ворота(офк команды Калисты)
    2)Чувствую нехватку скорости атаки и нужно чаще менять позицию в файтах.
    В более-менее ровной и серьезной игре под него нет слота, эх и ах.

8. Pietorro

Pietorro Старожил

Были бы у Рунаана статы, как у статика, но с теми же 70% скорость атаки...

9. FXFX

FXFX Старожил

Рунану достаточно криты добавить, процентов 10-20.

10. Pietorro

Pietorro Старожил

Ну, я считаю, что главное, чтобы его можно было взять вместо Фантома чемпионам типа Кейтлин, Калисты.
    UPD: Сыграл я сейчас против такой Калисты, прыгает много, а толку мало: я стреляю просто больнее.

Последнее редактирование: 10 янв 2015
  11. Синдри

Синдри Коренной житель

У ПД слишком сладкое прохождение через юнитов, чтобы заменять его на что-то.
    А так - Калиста очень даже неплоха, если уметь в неё, просто некоторые керри правда могут сломать её 1 на 1 изи.
    Ботрк + Ботинок + ПД вполне енаф, чтобы иметь под 2 АС, что стронк.

12. Sugar Cat

Sugar Cat Опытный Пользователь

мда. и никто не заикнулся, что в первую очередь собирают на калисту рунаан и максят ешку не для атак спида, а в первую очередь для одновременного прока ешки с нескольких целей, изза пасивки рунаана.

13. Z0rN

Z0rN Пользователь

С рунааном она изи запушивает волну.
    С рунааном намного быстрее превращается в кайт машину.
    Если убивать Ешкой 2х крипов - не тратится мана + резет Е (как и в случае с 1й целью конечно).
    Рунаан вешает W на все 3 цели. К слову, Кайла аое дамагом может прокать с удара все 3 метки.

Там кд 6 секунд, а не 8. Был апдейт. Пруф - http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/champions/kalista/

Имхо, если через инфинити и подобное собираться, то она слишком поздно начинает быть прыгучей занозой в клешнях врагов, а в этом весь ее смысл, имхо. Но право на жизнь имеет конечно.

Последнее редактирование: 16 фев 2015
  14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это кд для каждой цели отдельно считается.
    Как у дешей ясуо, например.
    --- добавлено: 16 фев 2015 ---
    Вот же ты некропостер D:

FXFX нравится это.
  15. FXFX

FXFX Старожил

Да, правда. Тема старая.
    Сам теперь люблюценюуважаю калист с рунанами больше других калист.

16. likeaboss

likeaboss Старожил

осталось для прока вешки еще саппорту бегать от одного врага к другому(утрирую, но для простоты) .
    и если саппорт успевает это сделать- все еще не вижу как ас улучшит вешку - если с рунааном ты всеравно прокаешь ровно в 6 секунд на всей енеми тиме, не больше - ни меньше.
    --- добавлено: 16 фев 2015 ---
    отыграл 10 игр на калисте в ранкеде, случаев для реализации рунаана - пока не особо наблюдаю.
    тимфайты один в три+ сверхредки. проще и быстрее убить одну цель и уйти, чем кайтить несколько врагов.
    по мне лучше дансер и выход в ие.