Комментарии
  1. Улыбка
    да, и так столько тянули
  2. Koringvias
    На всех серверах уже есть - или включили на рашке и сейчас будет 5 страниц ненависти от плееров веста и нордика?
  3. Улыбка
    на весте тоже включили (уже купил), на нордике - думаю,что тоже да
  4. Koringvias
    Просто часто бывает разница в пару часов и для части игроков выходит дезинфа :wtfiddle:
    Хорошо, что в этот раз не так ^_^
  5. maleface
    что? скин будет стоить 1950рп???? спс РИТО
    999 другим и Ice Kolzko нравится это.
  6. Gino
    А я как раз пошел катку играть - предсезон смотреть. И Калисты еще не было. Включили во время загрузки матча. WP RITO!
    --- добавлено: 20 ноя 2014 ---
    Нет. Там бандл.
  7. ChrisMansanta
    Это комплект. Персонаж и скин. Сейчас скидка, потом цена будет такая.
  8. Улыбка
    1950 - это с чемпионом
  9. maleface
    А сколько будет стоить сам скин, по обычной цене, без чемпиона?
  10. Улыбка
    скин без героя стоит 975 РП
  11. maleface
    УФ!!! спасибо успокоил. Просто вчера залил 200 рублей как раз на этот скин))
  12. Ice Kolzko
    Я ИДУ К ТЕБЕ КАЛИСТА сразу же после того как приду с работы домой и дофармлю ипи.
    <_<
    Мне, кстать, не нравится, что новые Блад Мун скины... какие-то не такие... сравнить с той же Акали - ну совсем же разные стили. Новые ближе к Шену, а Элис - так вообще не к селу, не к городу. :(
  13. listarh
    Абсолютно согласен Ice Kolzko, а блад мун акали испортили более, чем полностью.
  14. Gino
    Как по мне - Блад мун Элиза шедевральна
    Caprimulgus нравится это.
  15. BobMarley
    кал листа
  16. xxxSteel Headxxx
    А какого героя опустили в цене? Или закончилась у них та политика?
  17. DUMUDPOЛ
    Наверняка пермобан уже?) Кстати в кровавой луне рога чем-то шлем локи напомнили, с маской пустого из блича.
    [​IMG] [​IMG]
  18. Ice Kolzko
    Это будет Виктор.
    Опускать их будут, мне кажется до тех пор, пока Сораку не станут раздавать бесплатно.:awesome:
  19. laralex
    Никуда ничего не девалось...
    Фото пруф:http://www.floomby.ru/s2/Mex4Ze
    Ссылка на сапорт Риотов с этим пруфом
    https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/202083304-Постоянное-снижение-цен-на-чемпионов
  20. akaMETEOP
    имба очередная . . .
  21. HIdden
    Единственное, что сейчас очень сильно удручает в работе риотов, это то что они делают с лором персонажей. Если раньше истории было интересно читать, то теперь это выглядит как какая-то отписка по принципу "лишь бы было".
    Caprimulgus нравится это.
  22. Skif4ik
    Да Риоты в сотый раз говорили что вся история будет на отдельном сайте, а в клиенте минимум.
  23. aLLma
    Ну еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееепта. Думал через пару дней выйдет, хотел бандл взять. А она сразу же вышла, а я как раз уже и денежки просрал.
  24. HIdden
    ссылку на нормальный лор калисты плиз. Хочется почитать.
    или ты про полные истории типа:
    или этой:
    и им подобных?

п.с.:
    куда запихали тег "спойлер" ?
  25. Unranked
    заняться вам нечем, лор они изучают. механику изучайте лучше и матчасть!
  26. Улыбка
    HIdden нравится это.
  27. HIdden
    Многим людям интересен не только набор скилов, но и лор персонажа. Его суть, его история, его образ. Лично мне персонажи интересны как нечто целое (механика, история, характер и т.д.).
    Caprimulgus и Tulshe нравится это.
  28. Unranked
    когда уже на прилавках книжных магазинов появятся книги LoL? пора бы, да и охочих почитать нашлось бы дофига, судя по всему
    хотите знать лор? посмотрите lalala demacia
  29. Skif4ik
    Вообщето сайта ещё нет у них какие то проблемы с этим. Сам жду. Интересно почитать обновлённый лор