Marksman/Стрелок Калиста

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем NotBadAtAll, 5 ноя 2014.

1. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Как по мне, так она адк.
    причем имбалансный адк

Koringvias нравится это.
  3. Nervious

Nervious Коренной житель

адк, причём нереально имбалансный, можно не уметь играть за адк вовсе и быть царём

4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Адк, который не автоатачит при райтклике? Какаду не сможет.

Интересный чемпион, явный адк. Мне уже кошмарно от того, что на шестом она может просто выбросить в лицо вражескому боту Леону или Борума.
    "Эй, чувак, лови топор. Чё молчишь, поймал?"

5. vangog9

vangog9 «Судья»

как по мне, так она - тортик

какие ещё мысли у кого будут о невышедшем ещё чемпионе???

CnupT нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет, как раз таки нужно будет очень хорошее микро, чтобы реализовывать микродеши.
    Совсем изи будет разве что на релизе, с перекрученными цифрами :>

7. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Сапортом она не будет точно. Это факт. Но при этом ее появление возможно подарит новые связки на боте (в основном для дуо). Например тот же Алистар может стать существенно популярнее. Прилетает такой Алистар в лицо. Потом подкидывает. Так еще и откидывает куда пожелает. Ибо за время 2 контролей он успеет выбрать направление раз 10.

Впрочем не исключены и более трольские связки. Например с Эш. Настреливать будут больно. Инициация с двух ульт будет довольно неплоха. Один минус - 2 сквиша. Но на лоу ило должно будет заходить на изи. Выше сомнительно конечно. Но все ж таки разнообразие. В общем - поживем увидим.

8. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

У тебя при отмене анимации чемпион делает деш. Это наоборот сильно упрощает микро. Тебе проще кайтить, плюсани сюда ее Е с замедлением и двойной дэш при использовании АА-дэш-Q-дэш (судя по анимации, выйдет расстояние отпрыга дальше сетки Кейтлин, тк Калиста убегая прыгает дальше, плюс у Q наверняка короткий КД), то , получается, очень серьезный такой АДК, который прощает много ошибок. Пока не понятно конечно до конца, как эта механика реализована, но пока впечатление, что она не шибко скиллкапная. Такое впечатление, что Калиста так же не лейтгейм АДК и не гипперкерри.

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

10. Prostatitus

Это очевидно, ведь собственный артефакт - минус один слот в лейте.

11. HIdden

HIdden Коренной житель

юзнул копье при выборе- оно пропало. при чем тут "минус слот"?

12. Prostatitus

Не разобрался в механике. Сорян.

13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

С какой дистанции она всасывает в копье союзника?

14. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

15. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чет я пока с ужасом представляю взаимодействие с рандомным саппом в солоку. Ты такой тратишь на него копье, а он сливается пару раз и встает в афк. И ты такой без ульты вообще. Авесом.
    Ну и пока по рейнджам непонятно, рано выводы делать. Хотя мне пока нравится. Устал я от Люца и Гривуса.

16. ChrisMansanta

Пора бы тему перенести в марксмен ветку. Не сапорт она, вообще.

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Норм же

18. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Копье есть в магазине. Фришно раздается страждущим. Рендж ульта 1.4к, рендж аа 550, рендж копья ~как у Педали.

19. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Чемп создан геймдизайнером CertainlyT. Он же создал треша, дариуса, ясуо, зайру. Короче все его чемпионы были брокен оп при релизе и при этом обладают вот такими вот гейскими токсик скилсетами. Интересно и как риоты допускают его к созданию чемпов вообще.

IlluminatiQueen, TFON, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  20. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Да с саппортом я погорячился.
    У чемпиона огромный потенциал, такой себе лисин от АДК, но судить о его ОПнутости и сломанности можно будет только после выхода.

21. Koringvias

Он создает интересные уникальные механики, при этом все его чампы еще и очень харизматичны.
    И как только Рито это допустили, даже не знаю..

IAmSkam и Agrailag нравится это.
  22. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Офигенные интересные механики, ыот только всех его чемпов впоследствии нерфами отправляют на свалку, ибо не могут сбалансировать скиллсеты.
    Треш не считается, т.к. он саппорт.

23. Koringvias

Ну не на свалку, а то, что при старте статы слегка завышены - это всегда так, они намеренно это делают, собираясь чуть подрезать, как народ попривыкнет.

24. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

[irony]Ну уж нет. Точно не для привыкания[/irony]

25. ChrisMansanta

Да, да. Сейчас дариусов нету и у ясуо не в постояно в бане. И зайр нету, точно точно.
    Че курил? Признавайся.

26. Koringvias

Я этого не придумывал, это их позиция =_=

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вомбо комбо -

28. Koringvias

И зедом вообще никто не играет:awesome:

29. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Давай по порядку.
    Винрейт и пик рейт дариуса - не то чтобы прям впечатляет. 6% пик и 48% вин. Что было на релизе, думаю вспоминать не стоит.
    Ясуо - 43-44% вин рейт. Этим все сказано. Причм он такой уже относительно давно. На релизе был 55%+ и он просто автовыигрывал игры.
    Зайра, честно когда ты ее видел последний раз? Думаю месяцок назад, ведь ее пик рейт 3%.

Ну и что у нас получается?

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

А теперь берем треша и ясуо, ага.

Больше половины чемпионов с пикрейтом 3-5%, что дальше?! И добрая половина с винрейтом ниже 50%.