Комментарии
  1. Gorghespeath
    четко модно молодежно покупаю
  2. lestard-2212
    Pater, FreeDance, Jaskerl и 13 другим нравится это.
  3. Divine Help
    у этой орианны потрясающе широкое очко
    assassin2000pro нравится это.
  4. assassin2000pro
    надеемся на мага или адк:fzilean:
  5. raginleiv
    Да, Рито, больше нового вкусного лора и классных чемпионов. Пипл схавал!
  6. erosha_erosha
    Думаю, скорее ассасин, с притяжкой к стенам)
    MadSplinter и Акуарт нравится это.
  7. Trolling нравится это.
  8. Ominous
    Идеи иссякли, "автор мудак, креатив говно" единственное, что приходит на ум, когда видишь это долбанное скрещивание, а ля элизы - орианы.:brandpalm: Рито могут, но не хотят, мы лучше выпустим тонну шлака, чтоб потом это херня была инбаланса на первых этапах, :yiss:затем мы ее занерфим до неиграбельного состояния, а потом будем пилить баланс дальше.:amumu: Ваш РИТО! Удачи на полях правосудия! :taric:
    The_Bolivar и Darknessxt нравится это.
  9. Keman94
    Бронзовые аналитики подъехали
    Roxento, Pietorro, ramires и 10 другим нравится это.
  10. John Wang
    I like big butts and I can not lie!
  11. krokolisk
    Рито хватит, у меня нет денег на dishonored
    Yatan и КРОТ нравится это.
  12. Unranked
    надеюсь, что это шутка, или недоразумение. или хотя бы, настоящим чемпионом будет эта тёлка в соплях, с трупом барона Нашора. типа, будет мстить убийце своего возлюбленного, но из-за потрясения, она точно не может вспомнить внешность той бабищи, поэтому будет мстить сразу всем похожим, т.е. Орианне, Ирелии, Элизе, немножечко Фиоре (такая же высокомерная рожа) и Диане.
    баба с ножами вместо ног. как оригинально!
    где фольга, чувак? :smilik_s_narkomanom:
  13. Virginax
    Господи Риоты куда вас понесло ироды окаянные? Сперва сделали Пилтовер не стимпанковым, а киберпанковой версией индустриального США, затем выпускаете вторичного для своей же игры героя по концепции. Я глядя на комикс подумал бы что это такой новый скин на Элис. Лезвееногая ассасинша, которая как и паучиха будет бегать на цыпочках и пускать свои бедренные паутинки...
    P.S. А какого черта пилтовер не захватил вообще весь мир? У них же судя новым артам и "представлению вселнной лиги" все поголовно киборги с плазменными пушками, а уровень развития даже выше нашего современного? У новой героини ИМПЛАНТЫ ГЛАЗ КАРЛ! Что за нах?! Эта игра все ещё фентези или уже киберпанк?!
    Lis-sama, Nameless, BaybA и ещё 1-му нравится это.
  14. StRandom
    Вроде и занятно, а вроде и какого хрена роботы в моей лижке?! :brandclap:
  15. Lolly power
    Эдвард руки-ножницы уже начал телебонить
    Roffo нравится это.
  16. Vitari
    Чет не пойму людей сверху - классный ведь перс получился по дизайну и истории, прям отдушина после иверна:3
    Morsigil', Фрая, f0y и 4 другим нравится это.
  17. High Voltage
    Новый отсосин инкаминг.
  18. Ominous
    При чем тут бронзовый аналитик? Если человек высказал свою позицию по лолу в целом, и их динамике выпуска чампионов, ты сразу равняешь его к бронзовым аналитикам?-_\\
  19. firedevil
    Room-Кипер нравится это.
  20. ea0o
    это сапорт-бруизер, новая мета топердаунов на боте керящих катки, слыхал?:likeaboss:
  21. korovon
    Я всё могу понять но не тросы из бёдер.:why:
    DeepMeInside нравится это.
  22. Dionisty
    Ассасин, пилтовер, наконец-то. :yay:
    Nash Fletcher нравится это.
  23. VooDooRoot
    музыка категорически похожа на музыку джина. прям подозрительно. а так вроде выглядит не плохо, возможно даже завезут что-нибудь оригинальное с её ногами. 7 кувырков фейкера из 10.
    yMka, Morsigil' и Kirisakoro нравится это.
  24. AzureVortex
    Это скин на Элизу? Типа есть обычные, есть легаси с эффектами, есть ульты типа пульсфайр еврея, а это новый тир, где помимо эфектов меняется еще и скиллсет? Найс

А если серьезно, то хоть без абилок судить сложно пока что, но выглядит убого донельзя.
  25. Dexo
    судя по комиксу, пассивкой могло бы быть что-то вроде "когда Камилла наносит урон лайнеру противника, то допрашивает его и получает информацию о местонахождении вражеского лесника"
    я упоролся :kappa:
    Pietorro, Naergon, grishkatz и 2 другим нравится это.
  26. Сеф
    Нет никаких роботов
    Nikit0n93, damnedon, PoringGekko и 15 другим нравится это.
  27. SoBadSoGad
    • Щас бы говорить что в игре где 135 сраных героев
    • Есть самоповторы
    • Я хренею я этих дауничей
    • Самоповторы недопустимы... в смайте
      В парагоне
    • В доте и Лиге
    • где 100+ героев
    • ВЕСЬМА СЛОЖНО придумать что то новое
    • но лемминги горят
    • Леммингам не нравится
    • Так не покупайте героя
    • или не играйте на герое
    • или скачайте ПИРАТКУ ЛИГИ ЛЕГЕНД ГДЕ ЕЩЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! Хоспаде, геймплея не видели но уже мамулины аналитики и бабулины паралитики уже все предсказали. Хорош срать.

Лично мне она вообще напомнила Демона-Пугало+Дезмонта Майлза помноженного на хентайную фантазию моей покойной бабки, что, мне орать про плагиат? Нет. Господи боже.
    Naergon, TheXoxx, Pater и 12 другим нравится это.
  28. QQmore
    Ух , какие ножки... Такие быстрые и смертоносные... Надеюсь она ими прибьет Талона и Катарину чтобы не мучились.
    Jaskerl, Аренае и Darknessxt нравится это.