Kara

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Schuyler, 8 мар 2012.

1. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

www.gametrailers.com/video/gdc-2012-quantic-dream/727753 (тех-демо с 1:25)
    www.gametrailers.com/video/gdc-2012-quantic-dream/727755
    Как и в случае с Heavy Rain всё на игровом движке(даже движок тот же)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JtbDDqU3dVI
    вот оно без комментариев Кейджа

Да это тех-демо годичной давности(так что картинка вполне могла стать ещё луче) не имеющие ничего общего с играми разрабатываемыми Quantic Dream.(Расчёт был что демо сделано на основе будущий игры(как-то так) но везде включаю PlayStation Blog любая связь данного демо с разрабатываемыми играми(кроме движка разумеется) отрицается.

2. KARA

KARA Зло у Истока

я подумал мне тема посвящается((

3. RedBalls

RedBalls Коренной житель

А нечего,что тут даже половина ресурсов не задействовано? Более того,этому ролику один год? :huh:

4. Schuyler

Эм...не уверен что понял про "половина ресурсов не задействовано" :unsure: ...один год?ты безумен? :huh:

5. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Мы хотели шагнуть дальше и сделать новый движок. Многое было недоступным со старой технологией, поэтому мы решили построить новую с нуля. Kara это первое, что мы сделали на этом движке, поэтому признаемся честно - демо не оптимизированно как следует, да и к тому же показывает лишь половину того, что мы имеем на сегодняшний день, и это при том, что Kara была сделана год назад.

Только сейчас заметил, Kara Новая игра Quantic Dream,ты просто упорот,раз не видишь разницу между техническим демо созданным год назад и игрой.
    И если эта студия,которая создает только шедевры, сделает игру в стиле Киберпанк,это будет просто изумительно :awesome:

6. Schuyler

1)На момент создания темы я этого ещё не знал(перегруженный интернет/шустрые пальчики)...
    2)Вижу,но...но...но...
    3)Не дай гспди...из-за высказываний Кейджа летом/осенью жду игру на военную тематику(хотя насколько я знаю в разработке две игры)

7. если бесплатно можн проубиться, то ок
    а так - в попку

8. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Если идея самой игры будет дерьмовая, то никакая ультрареалистичная графика ей не поможет.
    Наверное первоначальная цель этой игры - вытягивание денег с родителей школьников, дабы те могли говорить "у меня кара на ультре идёт"

9. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

судя потому что упоминается Heavy Rain и PlayStationBlog то движок для плойки, так что слив не засчитан