Кардинальная проблема с EU

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tiberiumses, 30 июл 2011.

1. Tiberiumses

Tiberiumses Пользователь

Проблема вот в чём -
    2 недели назад (или примерно) у меня начал откровенно глючить ру лол (EU сервер)
    глюки заключаются в том что:
    1 - иногда когда игра вроде как должна начинать загружаться появляется чёрный экран и курсор загрузки виндоус ... на этом всё заканчивается, если нажать если открыть диспетчер задач - пишет не работает, закрываешь и сам клиент пишет "критическая ошибка". Пробуешь ещё раз... та же фигня
    2 - иногда всё же клиент запускается и по завершению загрузки всё вроде бы в порядке... но тут начинают происходить очень странные вещи. Сначала у крипов пропадают жизни напрочь (как и у чемпионов) и они начинают бесконечную битву горцев... уничтоженные башни в принципе не исчезают и спрайтики остаются на месте... чемпионы появляются как из невидимости неожиданно и непонятно -_-...
    3 - доходит всё до того что меня убивают и закончившись время воскрешения.... я остаюсь для себя таким же мёртвым как и раньше.

Что я делал чтобы уже решить эту проблему -
    1. Переустановил клиент (не помогло)
    2. Поставил графику и разрешение на минимум (не помогло)
    3. Переустановил и обновил всё программное обеспечение для LoL (DirectX 9, dotnetfx35, AdobeAIR) (не помогло)
    4. Поменял клиент на официальный (не помогло)

Далее моё любопытство зашло до того, что я зарегистрировался на US ... и о боже... там всё работает...

Что это блин такое????? Как с этим бороться?? Я не хочу терять, то что у меня есть на EU...

Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

2. yahz

yahz Старожил

РУ-ЛОЛ?
    НЕТ,НЕ СЛЫШАЛ.

3. noiseghost

noiseghost Коренной житель

У меня тоже присутствует часть лагов тобой описанные!
    Персонажи появляются из ниоткуда,крипы ходят там где им вздумается!
    Проблемы и на офф. клиенте и на ру-лол...
    Из-зп этих лагов постоянные проигрыши - падает фпс в замесе,скилы не работают как надо!

4. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Скачай офф клиент, чтобы на нем играть не нужно особого знания английского.

5. asdasdasdasd

asdasdasdasd Опытный Пользователь

Блин как я тя понимаю у меня точ токая же проблема, тока и офф клиентe и на ру клиентк вообше пишет EU оффлаин. Я даже игру сносил и заного её тянул с офф сайта не что не помогает НАРОД HELP PLZ!!!!!
    :opasnoste:

6. Tiberiumses

Tiberiumses Пользователь

Читаем внимательно...

7. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Проблема не с ЕУ, а с твоим клиентом или компом или интернетом, незнаю. Я играю нормально, брат тоже => с ЕУ все в порядке.
    По крайней мере мне так думается.

8. eggis

eggis Опытный Пользователь

жди трансфера

9. 5. Реинстал Windows маст хэв! Других вариантов у тебя не осталось, так как проблема однозначно в с твоей стороны (не берусь утверждать, но скорей всего проблемы у тебя с интернетом..лично у меня были некоторые схожие проблемы когда шла потеря пакетов.).

10. ну да, 55 страниц однозначных проблем с нашей стороны, внезапно появившихся у сотен людей сразу после разделения http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=332507

11. asdasdasdasd

И реинстал Винды не поможет уже пробывал

12. Tiberiumses

Tiberiumses Пользователь

Пока что помогло вот что -
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/40895-eu-ne-fiksim-black-screen/

13. Не помогло, ибо 4g wimax модем. Инет отлетает как тока запуская VPN или выбираю страну для IP.

14. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

Это проблема сервака с некоторыми провайдерами,у меня у друга такие же проблемы на нордике(на весте все норм работает).Просто Риоты походу забили на нордик.

15. Tiberiumses

Tiberiumses Пользователь

Кстате это фича тоже невсегда пролетает...

16. asdasdasdasd

Ха я конечно не ожидал,Но мне помогло вот ЧТО я зашел в дирекцию с игрой а именно вот
    C:\Games\LOL\League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.65\deploy
    и удалил Текстовые документы с отчётом об ошибках она называются примерно так>
    <2011-07-31_02-49-03_r3dlog>. И всё встало на свои места и заработало как раньше без проблем!!!!!!!!
    Мож кому тоже поможет попробуйте!!