Карма, реворк и его история

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

06.03.2013

Возможна новая модель [champion]Karma[/champion]'ы, небольшая утечка с Garena

Важно: Данная информация не пока что подтверждена. Несмотря на то, что данная новость была размещена на главной странице Тайваньского форума, не стоит воспринимать данную информацию как истинную, так как данная информация пока не подтверждена.

Как уже было сказано, данная информация не несёт за собой 100% гарантии и её стоит пока воспринимать как очень интересную идею. Фактически мы даже не знаем, выложенная модель является скином или новой базовой моделью.

На той же странице Тайваньского форума по ЛоЛу была изображена картинка [champion]Karma[/champion]'ы, которая же была удалена в кратчайшие сроки. Однако, используя кэш Googl'a можно посмотреть эту тему. По той ссылке находится тема с автором того поста "Garena_Eunice". Картинка также была безвозвратно удалена, но добрый пользователь "XReyoX" успел сделать копию данной картинки.

И как уже было выше сказано, до официального заявления от Риотов не стоит ждать именно этого.

Для тех кто не в курсе о том что творится с [champion]Karma[/champion]'ой, я напомню, что IronStylus (Риотовец, работающий над визуальной частью персонажей) упомянул о том, что они собираются помимо механического реворка, сделать также и визуальный.​
    Отрывок из сказанного им ранее:​
    "Мы не собираемся делать из неё стриптизёршу или что-нибудь в этом духе. Мы просто хотим сделать её более элегантной, более изящной, возможно мы даже уберём немного одежды, но это будет чертовски со вкусом!"​

07.03.2013

Если вы видели вчерашнюю утечку с Garena, то спешим вас обрадовать, что это не было фэйком, а оказалось чистейшей правдой! И всё же этот некий "Кот в мешке" подтолкнул Риотов выложить визуально обновлённую Карму. К сожалению пока-что мы не знаем ничего, касательно её механики, но тем не менее у нас есть куча материала по её визуальному реворку.

Более подробно о её визуальном реворке, лоре и системе бесплатного скина читайте далее:

Вот суть того, что объявил нам Morello:

"Кажется нас раскрыли…​

Да - это новая [champion]Karma[/champion], и это действительно серьёзное изменение. Мы считаем, что Карму необходимо начать заново, начать всё с чистого листа и сейчас я постараюсь вам объяснить почему. Но прежде чем начать, хочу сообщить вам то, что вы просто обязаны знать – любой, кто покупал Карму до момента её перезапуска, получит этот традиционный скин в подарок:​

Эта часть очень важна для нас, так как мы знаем, что есть много поклонников текущей Кармы и её нынешнего внешнего вида, но мы не хотим этим всё ограничивать.​
    Мы до сих пор работаем над дневником разработчиков, в котором рассказывается о реворке Карме, о том, что мы делали и о чём думали. Мы решили разделить данный дневник на 2 части - это "история" и "искусство", а начнём мы обсуждение, пожалуй прямо сейчас. Чтож, со временем мы будем пополнять дневник, а пока сообщим вам ещё 1ну радостную новость. А скором времени мы также выложим описание её новых скилов, к тому моменту мы планируем ввести её на PBE (что будет довольно таки скоро). Ну хватит пожалуй формальностей, вот её новый спешал-арт:​

Помимо этого Grumpy Monkey скажет несколько слов по поводу её нового дизайна, а затем Runaan раскажет нам немного истории о новой [champion]Karma[/champion]."​

Немного больше информации о Традиционном скине на Карму от Riot Pwyff:

"Итак, вот что я вам скажу:​

Vintage [champion]Karma[/champion] будет доступна в магазинах в течении двух недель с момента её (Кармы) официального релиза на игровые сервера, после чего Vintage [champion]Karma[/champion] перейдёт в разряд Легаси скинов. Цена на [champion]Karma[/champion] (IP / RP) не изменятся на момент её релиза.​

Мы так же хотели бы оставить для старых фанатов возможность выбирать старую уже полюбившуюся стилистику. Будь вы либо ярый ценитель и фанат Кармы, или же хотите показать себя, как игрок давно играющий Кармой."​

По словам RiotAmes, озвучка у оригинальной Кармы останется без изменений!!
    "Её текущая озвучка останется без изменений, на её скине оригинальной Кармы."​

Вот более детальное рассмотрение Grumpy Monkey того, как теперь будет выглядеть [champion]Karma[/champion]:
    "И так, с чего мы мы вдруг решили так кардинально её изменить?​

Вид кармы не сильно устраивал нас, так что мы решили его изменить к моменту её выпуска, после реворка. Для начала начнём с того, что это в первую очередь эстетический персонаж, что далеко не каждый понимал играя ей. Её платье, вееры, манеры, ничего не отображало ни её характер, ни её историю. И тут мы уже постарались внести поправки, дабы связать эти несоответствия.​

Во первых мы хотели добиться того, чтобы Карма соответствовала Ионии, соответствовала её уникальности. Её парящие вееры не создавали мощного магического канала, эти же драконообразные лезвия отобразят мощь Ионии. Так же, как многие из вас могли заметить, на ней нанесена татуировка дракона, который является символом Ионии, помимо этого одежда так же стала соответствовать Ионии. Так же мы подчеркнули в её анимации Ионические черты, дабы она соответствовала своей родине, а не выглядела как некий дипломат.​

Все эти нововведения позволят циркулировать её внутреннею энергию, обрушая на врагов силу Ионии."​

По поводу удаления её вееров, Grumpy Monkey сказал следующее:

"Ребят, вместо того, чтобы начинать возмущаться, попробуйте проявить понимание.​
    Мы удалили их, так как они мешали её новому образу, образу становления образцом Ионии, так как вееры не внушают какую либо силу, мы решили сделать лезвия в виде двух драконов. Мы решили основывается на том, что она тратит накопившуюся энергию этих нефритовых лезвий в виде драконов, на используя мантры. Был переломный момент, когда была предложена данная идея, мы решили отказаться от вееров и дать путь этой идее, так как она действительно шикарна."​

Так же RiotRunaan поделился с нами её новым лором!

"In the past, we’ve created engaging characters that epitomize the ideals of their homeland. Garen as the Might of Demacia or Darius as the Hand of Noxus are good examples. With Karma, we wanted to capture Ionia, a place of wisdom and great spiritual power.​
    We also wanted to hold onto much of Karma's characterization. She's a strong leader and a mystic who stands apart from other champions.​

What were we looking to improve with Karma?​

The connection between Karma’s motif and playstyle was never as clear as it could have been. She didn’t have a distinct theme that tied everything together and brought out the badass spiritual leader she is in her lore.​

Ionia is a land that has suffered greatly. The ongoing struggle has taken its toll on Karma's calm, composed demeanor. We wanted to evolve Karma's personality to suit her place in a nation filled with internal strife and awakened ferocity.​

What have we done to address these issues?​

Karma can now manifest her inner spirit and willpower as powerful magical energy. With her inner flame she can inspire and protect her allies, damage foes and manipulate the spiritual bonds between those around her. We’ve also taken her Ionian ties a step further: her magic springs from the crest of twin dragons in her mantle, literally and figuratively transforming her into a symbol of her homeland.​

The changes we’ve made have given new life to Karma’s title, “The Enlightened One.” In the past, her title conveyed her serenity and calm. Now, it represents the enlightened path she’s found for Ionia: a new path, merging the spiritual traditions of Ionia with the nation’s newfound strength.​

Finally, we've given Karma new VO that conveys her internal struggle and intensity. Karma’s attempting to unite a wounded and divided nation, which is no easy task! We want you to believe she’s got the inner strength—and inner flame—that it takes to persevere.​

Conclusion​

Karma’s now the powerful Ionian leader she was always meant to be. Through her determination and indomitable spirit, she's set to rebuild Ionia and inspire her people to greatness."​

Что касается её скилов, Scarizard cказал следующее:

"Здаров чуваки! Как вы уже возможно знаете, а возможно и нет, я работаю отдельно от её визуального реворка, но скажу следующее - мы полностью меняем её скилы! Я не хочу особо углубляться в изменения, я всего-лишь зашёл ответить на 1 вопрос, не более, ибо если я начну пояснять, могут возникнуть проблемы.​

В нашем реворке [champion]Karma[/champion] представляет собой мага-саппорта. Думаю она будет чем-то на подобии [champion]Lux[/champion], [champion]Morgana[/champion], [champion]Orianna [/champion] - такого своеобразного рода саппорт, собирающий предметы на AP и сокращение откатов умений, выводя свою команду создавая определённого рода благоприятную атмосферу для тимфайтов. Как маг-саппорт, оне будет так узко специализирована на нахождение в дуэте с кем-нибудь как [champion]Nami[/champion] или [champion]Thresh[/champion] (которые изначально и разрабатывались для нахождения в дуэте), при этом не зависимо от того, на какой лан вы её пикнули, вы сможете как обеспечить прикрытие в тимфайте за счёт ваших способностей, так и нанести урон.​

Более подробно об её умениях я расскажу вам, как только мы приблизимся к её релизу на PBE сервер."​

Комментарии
  1. Wask
    любопытные мысли у них в головах бродят...
  2. LioTyan
    У Риотов возможно, а вот у IronStylusa бред, бред чистой воды
    Nomox3 нравится это.
  3. CnupT
    Да все это оказалось правдой. А вот и обновленный сплеш-арт Кармы
    Caxickov, Staptik, tequilafamily и 3 другим нравится это.
  4. MrBash67
    Черно белая карма смотрелась получше? Чистота, невозмутимость, все дела... А тут фиолетово зеленая гамма. А так она мне напомнила дочку Принца Персии. А вообщем выпустят хотя бы на лолкинге модельку - будет видно.
  5. bugaguy
    Блин, теперь можно бужет и за Карму погонять :awesome:
  6. Dirano
    да хоть новая модель хоть старая хоть квадрат будет с майнкрафта сбежавший бегать. Главное что интерестно какой реворк ей сделают.
  7. za4em
    Старая модель намного симпатичней. В топку арты и прочую муть - даёшь реворк трудовому задростству!
  8. Tanuki
    Ну чтож господа покупаем карму и ждем скина а по скольку после реворка чампик будет оп (ну как обычно) наслаждаемся фри винами первый день и 2 неделями банов...
  9. GeneralGrievous
    Я не против визуальных реворков, но как же ,например, Сивир, та боле в нем нуждается.....
    DarkMist нравится это.
  10. stbbr
    Черно-белую карму подарят всем обладателям кармы.
    Here is Morello with the initial announcement:
    "Looks like our cover’s been blown…
    Yep, this is new Karma. Yep, this is a big change. We believe Karma needed a reimagining, and we are going to talk to you about why we feel that’s the case. But before we dig into it, there’s something you should probably know first – anyone who owns Karma before her relaunch will get this Traditional Karma skin for free:
  11. Jesus Saint
    Выделил главное. Ещё немножко сыровата пунктуация.
  12. MrBash67
    Одно только огорчает - неизбежный наплыв мегатоннн кармокрабов, карма в лес, карма на мид-топ-ад кэрри и т.д.
  13. dantes749
    Ну, наверное, нас и правда ждёт такой реворк Кармы, и я уверен в этой инфе. Вряд ли Риоты бы подтирали заведомо неправильные вещи(и так быстро!), а посмотрев на скрины, вряд ли бы ктото так сильно копошился в её модельке...
    Усиленно жду инфы, коплю на неё для фри скина :awesome:
  14. Ventras2
    Че-то я не догнал, а где ее вееры? В лоре четко сказано, что
    . И где же эти 2 самые дорогие ее сердцу вещи? Или они собираются и лор переписывать? Анивэй моделька выглядит неплохо.
  15. Aritsu
    арт оболденный в разы лучше прошлого
  16. stbbr
    Лор будет переписан, как и ее положение в иерархии правления Ионии. Читайте внимательно посты разрабов, спасибо. Как и ее история и зачисление в Институт Войны. А стальной ворот, похожий на ворот Ирелии, это знак правящей элиты Ионии.
  17. LioTyan
    Я уже начал работу над официальным заявлением Риотов по поводу её визуального реворка. Поэтому прошу подождать, перевод будет, обязательно.

Предварительно могу сказать, что я организую эту тему как тему с Сейджуани, все новости (начиная со вчерашней), касательно её реворка (будь то механический или визуальноый), будут выкладыватся тут.
    Seiron нравится это.
  18. Джесс
    Мда, именно поэтому они поменяли танец у новогодней катарины...
  19. Dionisty
    Странно, неужели риотам кажется что карма внешне выглядит хуже сивирки и кассадина?
    Играя за них складывается ощущение что я в майнкрафте.
    --- добавлено: 7 мар 2013 ---
    Ну а так новая моделька кармы крута :awesome:
    я бы вдул \:awesome:/
    Опять эти храмы на горе? Это уже было у [champion]Syndra[/champion] и [champion]Sona[/champion].
    У риотов походу фантазия кончилась. :awesome:
  20. Seiron
    нафиг веера, теперь она будет все ручками делать.
    крутатень
  21. stbbr
    Ты бы вдул даже в мелкодисперсный грунт.:awesome:
    Храмы, потому, что это Иония. Это так же нормально, как механизмы для Пилтовера.
    Azcinor нравится это.
  22. Dionisty
    Лол, ну там хоть разные фоны. А тут один и тот же фон на троих. :awesome:
    Можно сказать типо ты бы не вдул? :awesome:
  23. Ventras2
    Теперь Карма не абы кто, а... ИЛИТА!!!:awesome:
  24. stbbr
    Вообще то, она и была элитой, если ты сейчас зайдешь в лол за Кармы, ты обнаружишь этот самый ворот. Бтв, даже сейчас по статусу Карма находится выше Ирелии, а с новым лором, она станет, фактически правительницей Ионии.
    Нет, яб не стал вдувать в грунт. :awesome:
    Azcinor нравится это.
  25. Ventras2
    пруф?
  26. Seiron
    ват?
  27. stbbr
    She's a strong leader and a mystic who stands apart from other champions.
    First, we made sure that Karma’s new look showed off her status as a paragon of Ionia
  28. MrBash67
    Через пару месяцев риоты выяснят, что Дариус незаконнорожденный сын Ирелии и Гарена, а Шен, на самом деле, это три йордла, стоящих друг на друге внутри пижамы. Санта барбарой начинает попахивать это переписывание историй.
    IvaN890, SuXoi, Kucjlopod и 2 другим нравится это.
  29. LegionSine
    Из за таких правителей Иония и пала перед Ноксусом :gunter: