Карма саппорт

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Dzarta, 20 июн 2016.

1. Dzarta

Dzarta Новичок

Как вам возросшая популярность Кармы в качестве саппорта? Мне понравился только ее поук и щит, вешка уныла чуть более чем полностью. Стоит ли на нее брать тандерлорд или лучше кейстоун на статы?
    Тандерлорд не всегда удается прокать, ведь обычно Карма только куханами кидается (это не Зухра с ее цветочками).
    Кто часто играет на карме, собираете ли вы ее во второго апкерри (за исключением сайтстоуна и локета) или же дальше берете саппортские итемы?

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Это кто? :why:
    Первый раз слышу о таком чампе. :kappa:

Natsuru-san и VBlast нравится это.
  3. Approx

Approx Легендарная личность

Хожу ею на мид. На саппорте она мне не нравится, тем,что после мидгейма проблема 'саппорта-люксы', т.е утилити мало а урона нет вообще => становится юзлесс

брать полюбому гром. прокать с w и аа

4. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Сайт лижки говорит что надо мастерку на щит... (ссылку не буду кидать)

5. Approx

Approx Легендарная личность

я высказал свое мнение.

на пробилдах мастерки расходятся 50 на 50

Natsuru-san нравится это.
  6. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Если ты берешь Карму - ты хочешь пойти и убивать бот, а не шилдовать своего адкеррика
    Если ты берешь Карму и не хочешь убивать бот - не бери Карму

turtlekun и Aliven нравится это.
  7. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Пикаю по настроению против всяких инвизеров типа вейны, твича и т.д.
    W под мантрой позволяет неплохо так переживать урон по тебе и дает лишнее время рута, что обеспечивает стабильный килл\-флеш, если к вам зашел ваш лесник.
    В лейте щиточки по 7-9 сотен хп на адк и половинку всем остальным пару раз за файт, как правило, перевешивают ситуацию в вашу пользу.
    Мастерка обычно на щит, но если противники все сквиши - то лучше тандерлорд.