Комментарии
  1. Created By Rain
    и так готовимся взорвать мозг в соло ку ) я думаю счас этот пик станет оч популярным )
  2. Dionisty
    Пожалуйста не надо.
    Draksers и LittleBuddha нравится это.
  3. Schleiden
    Надеюсь, теперь не появятся толпы идиотов, играющих за карму в джангле :О
  4. BoodyValentin
    Не дай Бог увидеть Карму в руках раков на ру.
  5. StGhost
    "взорвать мозг своим союзникам"
  6. Ekosey
    ещё один комент о раках и о ру сервере
  7. DaggerFout
    Пойду, что ли поджанглю за карму :awesome:
    Furylon нравится это.
  8. Mekazukatoto
    Фитнес о Карме от гамбитов:

лениво смотреть - гамбитам повезло что "прокнуло" с кармой
    zzzZERo нравится это.
  9. LightSapfier
    Я ей на мид хожу, и чую фраза "Зачем ты берешь саппорта на мид?!" изменится на "Что джанглер делает на миде?!"

Это видео - переломный момент.Теперь все знают какие руны, вещи и мастерис, и главное, что сами проплэеры считают это "неплохим пиком". Так что да ребят теперь карма не саппорт и не апк.

HOORAY KARMA JUNGLE!
  10. Dionisty

Подумаешь...
    Все тоже знают что нужно проски синдженту и блу езу собирать, но РУКИ ИЗ ЖОПЫ.
    BoodyValentin и SLT_Spirit нравится это.
  11. justas
    Я играл с джанглером кармой. Ирли слаб, мид гейм ок, лейт тоже хорош, для джангл суппорта вообще шикарен.
  12. SLT_Spirit
    фрииистайло!1111 РАКОМАРАФОООН пройдется по рашке
    бедная ру :awesome:
  13. GreyPower
    Пермабан в ранкедах - единственный способ борьбы с этим дерьмом
  14. MaXsenos
    В нормалах еще до него играл кармой в лесу. Сразу же после реворка я, ошибочно предполагая ОП хил от W в лесу, я пошел в лес. Но и без него свободно справился. И керрил игры. Так-что новость об джангл карме - новость только на мировой арене, а в нормалах она была уже давно.
  15. Few
    Сегодня лицезрел бан кармы... Ну зачем открывать всем такого чемпиона.
    Я ведь спокойно играл уже 2 месяца.
  16. goremode
    Карма в джангле, все верно. Не саппортить же ею..
  17. Kev1n
    даймонд просто упоротый:)
    Furylon нравится это.
  18. Gino
    На самом деле не вижу в этом пике чего то сверх необычного. Сам уже достаточно давно хожу кармой на топ, где она отлично раскрывает свой потенциал, и к слову использую схожий итем и рун билд. (некоторые отличия впрочем все же есть) Например:раньше я собирал ДФГ вместо Джангл итема для 10% КДР. Теперь вот как нибудь попробую и его.

В джангле так же достаточно давно пробовал, в надежде на ее "W" В итоге я в целом остался доволен пиком, но отказался от него в связи с "минус моралью" при пике данного чемпиона в лес.

В общем я к тому, что чего то сверх нового Даймонд не открыл. Он лишь показал свой взгляд на чемпиона, сильные и слабые стороны которого давным давно известны всем, хоть отдаленно дружащим с головой людям и не фапающим на мету и контрпики.

P.S. За ролик спасибо. Какнить (Хз когда, ибо играю я кармой только на топе, а на топе играю редко) попробую некоторые корректировки в итем и рун билде, и посмотрю что выйдет. Но лично мне кажется, что ничего путного не будет.
    Caxickov нравится это.
  19. Draksers
    This.
  20. Dionisty
    Базока, переименуй тему "Карма в джангле. Зачем, как и за что?"
    Elo Hell, WSeraphim и bazzzoooka нравится это.
  21. Goliaf Diesel
    О как у народа бомбит х)
    Посчастливилось сыграть с Кармой в джангле. И знаете что? Всё было зашибись. Поначалу всех терзали сомнения, но Карма отлично себя показала, ибо есть голова и руки на месте, а у врага соображалка явно не работала, раз они её недооценили и не воспринимали всерьёз. так что не повторяйте чужих ошибок :D
    bazzzoooka нравится это.
  22. kirillm86
    НННННЕЕЕЕТ!!!!!!
    Ну на главной то зачем???
    Хватает криворуких седжуани, юи, удиров и прокси сингедов...
  23. Nagira
    Мне везёт . В моей команде всегда нормальные кармы а у противников криворукие ) А сама по себе карма в лесу норм как я погляжу )
  24. WelcomeToHell
    Играл кармой в лесу после её реворка, игру мы выиграли, но стата у меня была средняя, КДА примерно 1:1:1, вот из джангл-саппортов больше всего люблю ап тарика, на лайн прилетел с пятыми ботинками дал стан прокаст W+R и заработал килл или ассист, запомнилась ещё игра дабл джангл, когда я играл джангл блицкранком с удиром, вот только блиц очень медленно чистит лес, зато ганки весёлые:D
  25. Jam
    Хоспади, спаси меня от идиотов!
  26. DeepMeInside
    отыграл партию в ранге серебро,отличный джанглер маг,очень легко кайтить и ганкать,в нормальных руках ничего сложного
  27. DaggerFout
    На голде все тоже ок, не ок только что мидер пикнул леону ибо думал что я тролю.
    Elo Hell нравится это.
  28. loveaction

озвучте??????????????????????????????????????????? плиз!
  29. MeGaTwInK
    Горите в аду за этот гайд...