кароче как контрить синдру?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем GivnewK, 25 дек 2013.

1. кароче как контрить синдру, не серьезно. допустим моим мейном виктором никак, ну я это знал, тк виктор терпит от хай ренджей, но другими, мб против нее есть какая нибудь тактика? просто сам частенько играю синдрой, и мид выигрываю в 14 случаев из 15, мне кажется чемпион оп просто, два контроля, неплохие скейлы, рендж просто очень большой(зерату например надо платить неподвижностью), кароче что делать? + кор итем чашка считай, она еще и мрез дает=(

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Жонглером, ну или Гургасом иногда, Сундра ОП.
    Но Худан все равно не умеет в нее :с

Tigel, ramires, Grammaton и 4 другим нравится это.
  3. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Не знаю, как контрить, но на всякого пушера я беру пушера, а на отсосина - отсосина.

4. Rau

Rau Опытный Пользователь

контрица мобильностью в ноль

5. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Желательно играй чемпионами с гапклоузом,старайся доджить кушки, ,зови джанглера.

Minuano нравится это.
  6. Regrup

Regrup Старожил

Насколько я знаю нужен жесткий бебисит джанглера, у нее нет ескейпов.

ea0o нравится это.
  7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Чисто в теории - мобильный герой с хорошим бурстом и гапклозом.

8. Echo

Echo Фаворит форума

не можешь фармить/убивать в ритме лезгинки против Синдры? пикай Галио! фармь на по фиге!

Grammaton, romqn и Rucast2 нравится это.
  9. Мейню мид, но на моей голде нордика играл против нее всего один раз, так что мои рассуждения- теория чистой воды.
    Доджить взрывы шаров и их запуски( благо, это несложно даже чампом без мобильности), на следующем этапе начинаются сложности, но я могу выделить лишь физа, кассу и зэда для второго этапа- дожда стана. Берем одного из этих трех парней, дожидаемся двух- трех шаров, включаем режим Нэо из матрицы и прожимаем Е( физз), В-шку в сторону( Зед) и Ульту- касса. С ультой Синдры все совсем сложно, но думаю, что жоня спасет. Также могу посоветовать Ясуо- его стена ветра блочит как ульту Синдры, так и ее стан, но тут реакция нужна. Сегодня за ясуо блоканул одновременно ульту Эза и Люксы, так что приноровиться можно))

10. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Если риоты запилят моего перса, то он будет контрить её, и всех прочих оп супостатов :awesome: Хотя он сам будет бешенное оп, но у него будет на это монополия :awesome:

KamranGreen, lohundra и [QWERTY]333 нравится это.
  11. Echo

Echo Фаворит форума

не блочит стенка Ясуо стан. только ульт.

za4em нравится это.
  12. Remus

Remus Легендарная личность

Контрит умение джукать спеллки.

13. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

ясуо

14. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Барьер помогает, несильно конечно, но помогает.

15. OnemoreQQ

OnemoreQQ Старожил

помню когда она только появилась, авторитетное сообщество лолгейма считало ее юзелесс хламом.

argihor нравится это.
  16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Большинство новых героев преследует такая участь, ничего страшного. Это что-то вроде традиции.

Tigel, Koringvias, Grammaton и 3 другим нравится это.
  17. Меня вот просто бесит, когда нерфят не за что всяких морган с ирками , я такие чампы как синдра остаются прежними, у нее есть все кроме ескейпа, но тут как бы он компенсируется жестким контролем

18. Erenu

Erenu Новичок

ЛеБланка же. В ответ на кастующийся мячик прожимаешь комбо - ответить ей нечем. Как уже сказали, подойдут многие мидеры с гапклозом - Зед, Катарина, может быть Ясуо и Физз.

Кто-то еще упоминул Ориану - не совсем контр, скорее равный по силе, но при этом универсальный герой подходяший парктически любому сетапу, в отличие от выше перечисленных. Из них двоих победит тот, кто больше дружит со своими шариками.

Minuano нравится это.
  19. Ясно, то есть не мобильняхым чампом ее не убить, допустим вейгаром?

20. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

Беру на свейна барьер и флэш,1,5 мс руны +1,5 с мастери покупаю ботинки и 3-4 хилки добиваю крипов которых смогу добить без размена по хп,1 крип не стоит одной ее Q ,доджу ее скиллы +прошу джангла о ганге т.к она сквиш и без эскейпов,в тим файте она вообще проигрывает, так как не успевает даже дать прокаст

Erenu нравится это.
  21. Erenu

Erenu Новичок

Вейгаром надо как-то достакать и дофармить до того момента, когда ты сможешь за прокасть ее убивать. Впринципе с его воротами джанглеру должно быть легко ее ганкать, но если стоять 1 на 1, то первое время Вейгар будет страдать.

Коракс, вон, напомнил о существовании Свейна - должен быть хорошим пиком против Синдры.

22. furzy

furzy Новичок

Ульта люксы и другие "инстант" спеллы стенкой не блочатся.

za4em нравится это.
  23. gamerman0

gamerman0 Опытный Пользователь

казиксом контрится в говно, на 2 лвле она от тебя уйдет только через флеш и дальше все по накатанной

24. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

с таким бурстом и приростом от ап как у синдры, ескейп для нее лишний, можно просто развернутся и ваншотнуть на развороте, как мордой. не знаю, зед, может быть какая-то орианна. как по мне, против синдры лучше просто фармить с покерфейсом аля галио.

25. OMG NeGaTiVe

OMG NeGaTiVe Опытный Пользователь

ну зиггз и ори неплохо стоят против синдры пикаю их уношу вперед ногами:hugs:

26. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

И сколько же у тебя крипов на 20 ? 50 ?

27. зед вообще нечего не может делать, особенно после нерфа, этими слоу тенями ... больно вспоминать, когда зед ультует синдра просто дает стан , а дальше прокаст и ваншот

28. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

Зиггс в гавно ее превращает

29. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Есть универсальная модель поведения против дальнобойных скилшотовых пацанов. Просто подходишь к ним в упор и бегаешь вокруг, как правило у них начинается паника и они в основном промахиваются, так как привыкли играть на максимальной дистанции персонажа. У синдры эта страта вообще ломает все, так как отталкивалку мало кто качает, то встав между её предыдущем шаром и ей самой, у вас появляется окно в 3-4 секунды чтобы безнаказанно накидать ей люлей, использовав откидывалку дмг вы практически не получите, так как её не качают на первых стадиях игры, и к тому же она профукает свой потенциал. Но с опытным игроком за синдру это наврядли проканает. Но новички паникуют на ура.

hellblazer, zzzZERo, romqn и 3 другим нравится это.