Картины-раскраски на тему Лиги

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем 72Urban, 14 авг 2015.

1. 72Urban

72Urban Старожил

Друзья, я занимаюсь производством картин по номерам и хочу попробовать сделать серию по Лолу. Для этого мне нужна девушка, которая желает попробовать нарисовать для начала одну картину, написать о своих впечатлениях и сделать хорошие фотографии картины. Обязательно из Москвы, чтобы не терять много времени на пересыл. Картину предоставлю бесплатно естественно.

Кто не знает про картины по номерам, поясню: рисование по номерам по сути это раскраски для взрослых. На холст нанесены контуры с цифрами (а в нашем случае еще с текстурами для лучшего понимания), в комплекте у вас краски, кисти, линза, крепление для того, чтобы потом картину повесить на стену. Холст натянут на деревянную рамку.

По результату у вас получается картина, нарисованная акриловыми красками и в общем-то уже не видно, что это раскраска.

Я взял данный арт:

Отвекторил его и получилось вот так (именно такой будет нарисованная картина, при условии аккуратности художника):

И вот кусочек изображения с холста, на котором рисовать:

Вот так выглядит комплект:

Большинство картинок сложно поддаются адаптации под рисование без глубокой проработки, поэтому первое время будут ограничения, то есть не все артворки можно будет превратить в раскраску.

Также интересно услышать в целом мнения, интересно ли данное направление? :)

turtlekun, ShikoDi и LexsDragon нравится это.
  2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

А можно узнать, как так векторить?

3. 72Urban

72Urban Старожил

Это довольно сложный процесс, я использую целый набор разных программ и скриптов. Потому что каждая картинка имеет кучу особенностей. Например, количество элементов, нужно сделать так, чтобы цветов было не 750, а 20-30 для раскраски и так далее. В общем, однозначного ответа дать не могу, извините.

4. 72Urban

72Urban Старожил

Нужны для адаптации картин

5. 72Urban

72Urban Старожил

Сделал еще одну картинку. Но пока вижу на лолгейме интереса нет

6. mmmsveta

mmmsveta Пользователь

Ага, почти год прошел, почему в этой теме никто не отписывался? Если вдруг предложение еще актуально, я тут, я нашлась :teemonyan: