карточная игра от отечественных игроделов A-mega

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Titania, 10 янв 2014.

1. Titania

Titania Новичок

пока меня не пускали в хартстоун, нашла отечественную кки с крутыми артами карт и легкой боевкой. сами о себе они пишут
    Всякому, кто решит окунуться в удивительный и необычный мир А-меги предстоит:

- выполнять цепочки заданий;
    - сражаться в дуэлях как с искусственным интеллектом, так и с живыми противниками или друзьями;
    - собирать и улучшать карты, создавая уникальную боевую колоду;
    - создавать кланы, продвигая интересы выбранной фракции*;
    - соперничать за лидерство в клане*.
    А еще у них есть фракции и интересная история мира)
    вот пара артов

Присоединяйтесь в игру кто хочет, там пока мало людей. Хотелось бы видеть годных соперников

2. more drama

more drama *Придумайте название*

Дерьмо какое-то. Еще и со сплагиаченным оформлением.

Delairo нравится это.
  3. ksen

ksen Коренной житель

неиграбельно жду по минуте пока бот сходит в обучении

4. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

такой ажиотаж вокруг кки что даже русские решили клепануть свое гавнецо

Ventras2, Helly, jenix и 7 другим нравится это.
  5. ksen

ksen Коренной житель

Этот трэшь даже игрой назвать трудно, типичная браузерная донатилка с ограниченным количеством боев и ускорениями апов/прочей ерунды за реальные деньги.

6. vangog9

vangog9 «Судья»

ну а ты как думал.
    оно ж как, какой-нибудь серьёзный такой из себя замутит кошерный проект, а вокруг все "ооо, ааа, ну нифига себе, давайте чё-нибудь тоже замутим со своими свистелками-перделками и тоже будем бабло лопатой грести"

только вот не понимают болезные, что в лучшем случае их креативчик будет выглядеть клоном, в худшем же откровенным дерьмом
    некоторое время назад были популярны МОБы (помню сразу штук 7-8 рекламировалось в сети), сейчас пошла волна ККИ, так что всё в порядке - пипл хавает же

ЗЫ к слову сказать - зря вы наезжаете, что игра клон ХСа, зря реально
    вообще все ККИ одинаковы почти по своей сути, так что ничего РЕАЛЬНО нового там увидеть практически невозможно (во всяком случае вероятность около 1%)
    ну поменяется название ресурса, вид поля, картинки героев..... но сами принципы останутся теми же: карты и мозги, а также доля удачи
    так что игра конечно выглядит довольно схоже, но в таком случае и сам ХС - клон, так как я видел по крайней мере 2 игры точно, на которые он похож (названий не помню - слишком давно у меня была волна увлечений ККИ), но это ведь никого не останавливает в него играть, так ведь?

Timmy Kardigan, ex3maJI, Grammaton и 3 другим нравится это.
  7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я хочу хс клон от риотов :awesome:

8. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

battleforge
    смотрит на все как на говно

damnedon и COoLoN64rus нравится это.
  9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Не проще раздобыть ХС ?)

10. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

норм игра

11. Xan4iK

Xan4iK Пользователь

да не, ужь лучше в Heartstone погамать!!

12. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Мне не понравилось то, что она браузерная

13. razizdi

razizdi Старожил

апгрейдить карты - бред,тот кто больше задротит ,тот побеждает?( если все так,как я дмаю)

14. FullBeaver

FullBeaver Старожил

По сути. Система как в КланВарз (с той лишь разницей, что там на апгрейд карт нужен был только опыт, а в этом ... надо еще дополнительно карты жечь), дерьмовая и убогая. И игра такая же. Дрянь дрянью, не советую даже пробовать.

15. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Посмотри на MMDOC и на ХС, на МТГ и на ХС. Суть одна, игры разные. Посмотри на это говно и на ХС. Тупой плагиат. Даже карта на 2 урона всем врагам как у паладина. Скажешь, такая карта во всех кки есть ? Может быть, но цену хотя бы изменили бы. Оформление существ явно полная копия. Урон и жизни идентично находятся, даже абилка у карты на таком же месте. 30 жизней у героя.

Delairo нравится это.
  16. COoLoN64rus

COoLoN64rus Старожил

О да, жаль, что там донат адский просто. Да и в нее еще играет кто то ?
    *ее же закрыли вроде ?

17. vangog9

vangog9 «Судья»

ладно-ладно, я согласен, выглядят игры реально похоже, тут видимо как раз сработал результат: не годный клон, а унылая похожая поделка
    буду честен - оговорился, просто я пытался донести мысль, что не каждое клонирование - УГ, так как бывает так, что делают похожую игру, а она в результате лучше оригинала, потому что разработчики учли опыт предшественников и исправили недостатки первопричины

по сути уже давно все игры так или иначе, но клонируют друг друга, какие-либо оригинальные - это событие годовой, а то и более редкости (имеется в виду, что хорошо если раз в год выйдет что-то РЕАЛЬНО необычное)

также как и перед этим с МОБАми (как я уже говорил - штук 7-8 рекламировались тогда, включая героев шторма, прайм ворлд и прочая-прочая-прочая менее известные) сейчас пошла волна ККИ - ММДОК, ХС, эта игра, видел ещё 2 рекламы какого-то унылого говна о котором даже и не вспомню уже сейчас...... всё вполне банально и ожидаемо

18. MrExclusive

Мода это одно, на волне жанра может выйти не 1 годная игрушка. Клоны просто вымораживают.
    --- добавлено: 11 янв 2014 ---
    Баттлфордж шикарная игра, убита кривой экономикой и отсутствием поддержки игры. Контента не добавляли, патчи не выпускали.

19. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

ММДОК давно был издан. Там уже 4 експэншена.
    А по теме: попробую, благо времени свободного пруд пруди. Могу потом расписать впечатления, ежели кому будет интересно.

20. vangog9

vangog9 «Судья»

я конечно могу сильно заблуждаться, но по-моему игры, которые на что-то смотрят как на говно не заканчиваются
    вон вовка, уж на что она старая, заплесневелая и не знаю какая, вот она РЕАЛЬНО смотрит на всё как на говно
    линейка, да её задроченности могу позавидовать многие и многие проекты, но тоже живёт и дышит

такие игры могут на что-то смотреть как на говно, а твоё название - это пустой звук, неизвестное слово, которое я например в первый раз слышу
    впрочем, буду объективен, дальше есть такая строчка:
    ну так игры за 5 минут не делаются

если у игр разница в год, то это считай даже и не разница (чисто пример)

21. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Я бы поправил: такого мало на компе. ИРЛ же ведущие флагманы ККИ индустрии различаются во все поля. Я играл как минимум 4 наиболее известных в России, и каждая отличалась не только сводом правил, но и механикой в целом.
    Наш отечественный "Берсерк" тоже офигенен и почётно занимает свою нишу.
    Хотя на компе есть ХС, ИРЛ по ВОВ есть WoW TCG, которая совсем не ХС, и которая тоже жутко популярна.
    В ККИ без задротства никуда, между прочим -_-.

22. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Отвратительный клон HeartStone, 1 в 1 копирует оригинал, ничего своего. Убогая озвучка, нет музыки, графика неприемлимо слабая, анимация ужасна. Подлагивания при перетаскивании карт, занудная система строительства ограничивает игрока и заставляет постоянно входить за ресурсами. Идиотская игра.

23. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Потная система накопления опыта картами (придуманная only donate for) не имеет никакого отношения к коллекционированию -_-

Одно дело, когда ты покупаешь бустеры и у тебя более продвинутая колода, больше полезных карт. Но при желании (в том же MMDoC) можно нормально тащить базовыми деками. В свисы и турниры ими лезть смысла нет, но в ладере - 1к на базовой деке берется. Если мозги есть.
    Во всем же этом дне навроде КланВарзов всяких, Эреданов и прочего - плати = побеждай. Без вариантов.

24. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Хочешь баланс? Играй драфт! Там как раз идёт проверка твоих знаний по игре. Но если ты её не знаешь, то сольёшься. Откуда получать знания? Играть констракт! Играешь констракт - узнаешь комбы, знаешь чего ждать от противника. Играть от себя в ККИ бездумно и бессмысленно. Если ты не знаешь или, хотя бы, не догадываешься, что держит у себя противник, то слив при малой доли везения (что бывает наоборот в 1 из 100 случаев) гарантирован. В том же ХС, когда противник играет секрет, бездумно лезть на рожон самый не вариант, а вариант - исключить всё что есть, что бы законтрить.
    Иметь дорогую деку не всегда значит побеждать. Прист в ХС до последнего патча 90% побеждал тем, что ему дали в начале игры, достаточно только 10 -й апнуть. Да и в любой другой игре основные комбы делаются на коммонах/анкоммонах, и реже - на дорогих ультрах/легендарках, и ещё реже - на всяких промках, которые в бустере, между прочим, не лежат.
    Что там по кланварам, то чаще - да. Есть исключения, и будут всегда, особенно когда какой - нибудь сумрачный гений составит имбовую бомжеколоду, половину карт из которых в следующем сете забанят или поэрратят.

25. MrExclusive

Когда маг кастует секрет, исключить ты не сможешь ничего. У него все секреты по 3 маны, догадаться можно только интуицией. Приходиться наживкой работать. Призывать существа по 1-2 маны, бить героя слабыми (или вообще не бить если на поле сильное существо), кастовать слабые спелы и тд.

26. danydark

danydark Коренной житель

пизже Urban Rivals нет ничего и не будет, а HS и эта которая выше, шлак и высер в мире онлайн игр

27. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Никого не останавливает в него играть потому что она от Близзов:D Они сделали как всегда - с3.14здили по чучуть из других игр, но сделали это в разы лучше = профит:demacia:

28. vangog9

vangog9 «Судья»

отвечу тебе своими же словами выше:
    Близы просто молодцы в этом плане - вдумчиво подходят к игроделанию

ЗЫ единственное РоС по цене оригинала - это реальный рак их менеджмента, так как Д3 купили 10+ лямов, а РоС по самым смелым оценкам купят в 5 раз меньше за такую цену

29. Seiron

Seiron *Придумайте название*

близы сделали однокнопочное гавно для быдла. magic the gathering для сильных и умных, но там же думать надо.

meralisa нравится это.
  30. MrExclusive

Слишком категоричны в своем суждении. Мтг нудная, вот и все. А то, что там надо думать не спасает ее.