Кассадин. Уточнение.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KucKorocK, 9 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KucKorocK

KucKorocK Опытный Пользователь

Значится, я долго не играл в лол. Ну, вернулся. Начал возвращать скилл (Ну, чтобы быть на уровне своих родных 800 ело ;3) и у меня возник вопрос: как, от чего и на сколько скейлится ульта нашего рифтволкера?

2. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

KucKorocK нравится это.
  3. KucKorocK

Да я так. Ностальжи. Хочу столько всего обратно... Где та бронька, которая давала спид и реген в зависимости от ХП? Я скучаю по лиге вармогов... А как же "Шако ОП, ОМГ, БАН!"...
    Да, и спасибо за помощь, брат.

4. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Ууу,тыбы еще Force of Nature вспомнил)))..

Ходят легенды, что еще остались хорошие убийцы.Ассасины от рождения. И иногда, когда ночью сходятся звезды, они под видом обычных призывателей встают в ранговую очередь и выбирают Шако...

В тех играх кровь льется рекой, нечестивые мрут толпами, и всех врагов постигала надпись "DEFEAT". Мало кто выжил , не лишившись рассудка.Они и поведали нам эти истории, от которых кровь стынет в жилах.

Про нынешние меты ничего сказать тебе не смогу толкового, просто пару вещей.
    -Саппорты теперь не просто бомжи с вардами, они могут спокойно покупать необходимые им итемы.
    -С лесниками аналогично. Нынешние лесничьи итемы позволяют джанглить почти любым чемпионом (с разным эффектом,офк), не отставать по опыту и золоту от сололайнеров.
    - На топе мордобой, как и всегда. Причем сейчас на топе популярны некоторые мидеры(Райз, Лулу,Свейн,Грагас).
    - В ранговые лучше поначалу не лезь, там сейчас за 10 лп сестру зарежут.

5. KucKorocK

Спасибо, брат. Я уже примерно во все вник. Но нет духа хардкорности какой-то... Все слишком приглажено. :C

Статус темы:
Закрыта.