Кастеры

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем sir-noise, 21 авг 2015.

1. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

второй день уже смотрю ESL по CS и вижу что половина европейских кастеров ливнуло в КС )))

Джо Миллер вообще интервью давал, что рад снова вернутся спустя столько лет... Я за про сценой лола уже не слежу месяца 4, что там все так плохо стало? платят мало?)

2. Remus

Remus Легендарная личность

Универсальные кастеры же. Всегда комментили в две стороны, а то и в три. Вроде как ничего не поменялось.

3. leptos

leptos Сорака у Истока

фрик же есть..

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

джо миллер конечно классно комментил. эти молодые крепо в подметки ему не годятся.

5. sir-noise

Джо Миллер вообще огонь коментит
    --- добавлено: 21 авг 2015 ---
    Да не просто вчера было представления нового кастера в КС, Джо Миллер, он рассказывал что раньше лол коментил и тд. и тп.

6. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Они всегда работали на есл, а "ливнули" из еу лкса, т.к лкс переехало из кельна в другой город

Sfariatio нравится это.
  7. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Хех, тоже сегодня посмотрел стрим по КС, порадовался что знакомая морда и голос Джо Миллера комментит.
    --- добавлено: 21 авг 2015 ---
    А еще там был игрок с ником Тарик. Глаза закрыть и не прислушиваться особо, так и вообще как-будто лол смотришь :awesome:

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Любит заходить со спины?:kappa:

9. Zarj

Zarj Старожил

Топ игрок америки ващет

10. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Не отменяет того факта, что он и правда любит
    :kappa:

ivjyby нравится это.
  11. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

лолец скатывается, вот и ушли.
    В кс и доте денег больше крутится в разы.

12. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Че там крутится, а ? Ты думаешь если с игроков собрали бабосы на призовой фонд, то кастерам больше заплятат ?)

13. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

нет, просто прибыль валв в сотни раз больше прибыли риотов.

14. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Чувак, даже херстоун уже обогнал доту 2 по прибыльности. Не говоря о лоле, который в 20 раз профитнее доты 2. Я не говорю о зароботках валв с других источников, но кс го и дота 2 сильно уступают лолу.

15. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

У меня аж жир с монитора потёк.
    lineage 1 :3

16. sir-noise

Тарик вообще огонь отыграл =) а JDM я АВП еще лучше чем он не видал, хотя топ мира Скадудл но он ему явн оуступает... Обидно конечно что с группы не CLG не Cloud9 не вышли

17. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

По топовости игроков в кс нельзя судить по одному крупному турниру в отличие от лола, там важна стабильность на длинной дистанции.