Катка с топ игроком рашки ► секреты варуса на верхней линии

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Holideus, 15 авг 2016.

1. Holideus

Holideus Новичок

2. Dzarta

Dzarta Новичок

а каким образом безыскейповый сквиш на топе будет выживать против нормальных топеров и джанглеров? флеш то 5 мин кд, да и он не панацея

3. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

надо будет обязательно глянуть :D
    --- добавлено: 15 авг 2016 ---
    ну вообще это реально, правда против маломобильных пиков и при очень хорошем позиционировании

4. Dzarta

Dzarta Новичок

квину и грейвза брали на топ, но их собирали в брузеров и они роамили. а тут ни роама нормального, тк топер будет сидеть под вышкой, а то его заганкают, ни толстоты какой-либо. в таком случае можно и всех остальных адк брать на топ, просто очередной эксперимент, а не норма)

5. Dannykzn

Dannykzn Новичок

На основе одного нормальца “Расскрываются секреты, дзен, и прочии тайные техники за Варуса на топе”! А сколько наверное было неудачных дублей против всяких фиор, ривней, ирелей и прочих ренеков:trollface:. Лютый вин.

ПИ.СИ. Норма ли это? Конечно норма ибо в нормальцах все норма, на то они и нормальцы:pray::teemonyan::fyeah:

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

На мид ещё ладно, но топ? Втф? :braum:

7. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Чалики рашки. Аааыыыыоооо

Kcenobait и PandaPan нравится это.
  8. Asprika

Asprika Фаворит форума

Не,я понимаю там Вейну пикнуть на топ... Даже пик котлеты понимаю. Но пикать варуса это уже зашквар.

9. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

кто то, когда делал гайд, перепутал джейса с варусом походу.

10. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Очередной видосик от Холидеуса :zedsuki:

VBlast нравится это.
  11. Dzarta

Dzarta Новичок

на секунду перепутала тебя с Милиным :D

12. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Против Шиванны даже Варус топ пик чалика :niceone:

13. mip44

mip44 Старожил

я бы просто жил на топе у этого варуса. фриголда.

14. TFON

TFON Легендарная личность

а что, у Шиваны все так плохо сейчас? :pp3:

15. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Во-первых, таланты. 12-18-0. Обосанная Свирепость дает каких-то 5 урона, поэтому берем скитальца для скорости бега. Не забываем про Интеллект для увеличения кдр.
    Руны: красные на маг.пробивание, желтые на здоровье/уровень, синие на силуумений/уровень, квинты на скорость бега. Дальше поймешь почему.
    Теперь перейдем к самому билду. Наносить урон мы будем с Вшки, а это значит, что нам надо разогнать кдр до максимума, чтобы чаще её прокать. Стартуем с доран меча либо сразу же с косы (которую нужно брать всегда, вообще.Нужна она нам для лишних бесплатных статов). Либо же покупаем её 2-3 слотом. Собираем штык, шиповку и облачение духов для сустейна. После покупаем хладорожденную рукавицу, поскольку она дает нам все необходимое.Завершаем билд покупкой Горнила. Ботинок по желанию.

У меня всё.

[/sarcasm]

16. mip44

mip44 Старожил

увидел тэг сарказм, - передумал звонить в психушку.

17. yooogurt

а что, толстяков на топе самое оно через ап щелкать, ток как до поверспайка дожить я хз)

18. Fairlyn

Fairlyn Опытный Пользователь

Ар варус топчик для фана в нормалах. ТОНС оф дмж с ульты и стаков иииии всё

19. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

я думаю сарказм для "У меня все"

mip44 нравится это.
  20. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Берешь ренектона и ломаешь хребет любителям попикать адк на топ, ну а если совсем хочешь унижать таких уродов - то ясуо\ирелию

21. yooogurt

таки за тролля или олафа проще наказывать.

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    троль? рили? без гапклоуза нифига не проще, особенно если речь идет о всяких квиновейнохачах

23. yooogurt

вот за квину мне куда проще стоялось против ренека , чем против тролля. ренек на ура унижался, а вот тролль просто терпел до 1 бека и после 6 помогая себе ешкой, ему надо один раз кушкой попасть и все, никуда ты не уйдешь. так же и с олафом, после 6 попал он по тебе топором, считай выписал билет на фонтан.

24. Sifd

Sifd Коренной житель

Каким образом тут столько конкретизированной критики?

Лолгя, не вставай с колен пжст

25. Dzarta

Dzarta Новичок

у тебя почти получилось спародировать великого)