Kayle AD

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Mikel, 4 июл 2013.

1. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Вот нафига ее собирать в AD? Ведь в АP сборке у нее дмг больше, и скиллы скейлятся от ап. Просто мне кажется люди немного недогоняют...Кдр собрал на 40%, Лич бейн и пошел разносить всех в хлам.

2. typh666n

typh666n Новичок

Назад во 2-ой сезон она не была популярной и 50% гайдов/ людей собирали её именно в ад и писали что ап/гибрид не так хороши как ад. Т.к. я её мейнил я собирал в гибрида (ходил на топ ею). Её можно собирать и в ад и в ап и в гибрида, по выбору, как тимо впринцыпе.
    Ап сильный бурст
    Гибрид танковитость и средний дмг
    Ад ну практически как второй Адк в команде (проблемы с e-шкой могут возникнуть когда она на пару секунд пропадать будет:/), но дмг хороший идет засчет прибавки дмг от q.

3. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Так то все хорошо, но как не крути АП намного превосходит АД и гибрид, да и в тимфайтах нашел какого нить сквиша, два удара и пол хп нет, а то и больше.

Demetrion нравится это.
  4. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Таки да

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Немного устарело но всёравно ОП

6. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Ап все равно лучше.

Demetrion нравится это.
  7. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Вот только прибавку урона с Q у Кейл забрали в одном из прошлых патчей. -_-

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А ты в ад пробовал чтобы это писать?

9. Dionisius

Dionisius Опытный Пользователь

Мудро...
    Хватит оценивать чемпионов только по чистому дамагу. У ап и ад сборок свои преимущества. К примеру, в ад у нас есть лайфстил и чуть поболее выживаемости, что может оказаться полезнее +100 дамага с ап билда. Быть полезной она может в любом билде (и даже в фуллсаппорте).

Caxickov нравится это.
  10. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Одно слово: ганблэйд.

11. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

ты еще слишком слаб, чтобы понять, что собираются не так как "надо" или "круче", а как удобнее и интереснее побеждать.
    пысы я за ад кайлу так как она все еще пенетрирует не по детски.

Caxickov нравится это.
  12. Dionisius

Ганблейд, ок. Но этот итем скорее гибридный чем ап и отхил с ним не сопоставим с отхилом в ад билде=)

13. hooliganko

hooliganko Старожил

Все сборки на кайлу примерно равные, мне больше всего нравится гибрид/АС сборка, урон от нее тогда идет 50на50 маг и физ и от нее никак не задефаешься

MeetFantegg нравится это.
  14. Zergs

Zergs Старожил

из ад только мураману ей варю

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Вород, я тебя, конечно, люблю, но это СЛИШКОМ устарело, т.к.:
    • Тиаматы теперь не стакаются (Фьора через 6 Тиаматов тоже РИП).
    • Кайли расценивается ренджом, пока действует Е, т.е. Тиамат отключится.

16. LexSS

LexSS Коренной житель

При включенной ешке спеллвамп прокает или нет?

17. Dionisius

Угу, работает.

18. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Да я вкурсе) Суть сама в криткайле. Этот как криткранк) Урон огромный сразу после покупки статика.

19. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

привет,гибрид.в чистом ап билде это неок
    --- добавлено: 4 июл 2013 ---
    Чем криткайла отличается от любого адк с инфинити и фд?

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

С КритКайлой команда получает второго АДЦ, но теряет потенциального брузера-саппорта. Может быть ту риски)

21. Agrailag

я к тому,чем она так уникальней любого другого ад керри?По сути не люблю гибрида и ад кейлу,только ап,только мид.

22. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

не дотягивает до них, на ешке к урону скейл от ап, от ад/ап только на сплеш урон идет, + даешь врагам шанс собрать тонну армора и не щелкаться как орешки в ап сборке они не будут. Скейлы одинаковые, но ап будет всегда больше в фулл сборке, плюс м дефа на брузерах и танках всегда меньше чем армора.
    Ап кайла это гипер керри, который всех просто разрывает, ад это лишь шанс для противников выиграть игру на стакав армор.

23. Agrailag

спасибо я это знаю.это вород просто считает "крит кайл омг багиня рвет всех".Но просто я не понял,что он имел ввиду,написав о криткайле,если она не сильнее любого обычного адк с обычной сборкой фд+ие

24. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Я сказал, что с лич бейна прок идет, да и лайфстил не поможет когда есть книга, ап>ад

25. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

они просто не пробовали фулл ап, зачем максимальный дпс на персонаже разгонять,когда у здешних ад любителей они пенетрирует не по детски) особенно всяких брузеров с санфаером, оменом, и тронмейлом наверно)

26. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Ад не о чем, я писал выше почему.

27. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

У тебя аргументов ноль.
    Кстати кушка скейлится от ад...

28. Agrailag

окей,повысить все скилы,и больно бить под E,либо кое-как бить под E,при этот кушка и хилка слабее.Нуок

29. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

С каких пор при раскачке в ад атака стала слабее раскачки в ап под Е ?)

30. vangog9

vangog9 «Судья»

собирай как хочешь - я разрешаю

ответ дал, репорт на некорректный раздел кинул, тему можно закрыть