Казуалки для совместного прохождения

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем 1as1, 1 фев 2015.

1. 1as1

1as1 Фаворит форума

Подскажите казуальные игры (возможны онлайн) для совместного прохождения типо портала 2 или таких онлайновых как конквистадор (викторина с захватом территорий) или мафия (с вебками).
    Желательно для двоих (т.е. типо онлайн мафии не совсем подходит)

2. NikSniper

NikSniper Коренной житель

мультиплеерные платформеры (trine, rayman origins и т.д.) или дьябло-клоны (Torchlight и подобное)

попробуй, мне нравится с девушкой своей играть вместе в эти штуки

3. 1as1

1as1 Фаворит форума

дьябло-подобное дрочиво называется казуальным?)

4. NikSniper

Torchlight вполне. называется дьябло-клоном, но куда как казуальнее, и в этом своя прелесть.

5. 1as1

1as1 Фаворит форума

не. это жесть какая-то) я в андройд игры никогда не играл и за игры то их не считаю.
    я скорее имел в виду инди-игры, половина которых бесплатны в стиме и их море, в котором утонешь если особо не интересовался инди-играми.
    там много годного добра с отличными идеями и даже неплохими реализациями (хотя как раз именно это зачастую и страдает), и зачастую расчитанные на мультиплеер. (PS платные тоже покатят, это просто пример был)
    Вот вспомнил The Ship к примеру, эдакое подобие реализация игры "мафия", где ты на корабле должен узнать кто из кучи нпс - игрок (вроде бы). и убить. или догадаться кого нужно убить, а кого нет, да еще и скрытно. (чисто стрим мельком видел)

6. NikSniper

какие к чёрту андроид игры?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Платформер

7. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну ладно перефразирую - никогда не играл в платформеры
    я прост думал что они только на андройдах и бывают
    я как-то вообще 2д не люблю)

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Даинг лайт (не уверен, что он достаточно казуален), сейнт роу, булет шторм, данджеон оф зе ендлесс, диабло и все диабло клоны (торчлайт и т.д.), трайн, реймен ориджин, батл сиэтер, борда 2 и т.д. и т.п.

9. 1as1

1as1 Фаворит форума

кароче без платформеров и без изометрики (дяблы и ее клоны)
    3д модельки же щас не редкость даже в бесплатных написанных на коленке проектах)
    --- добавлено: 2 фев 2015 ---
    я не уверен, что это не распиаренный кусок говна, как было с Crew. Проект АA класса начинающий с 7 баллов... через пару недель скатится до 6, как Crew.
    BattleBlock Theater?
    и бордерлендс?

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Я про театр, он достаточно забавен, чтобы в него поиграть пару вечеров. Борда тоже забавная но только в коопе, в соло она уныла.

З.Ы.
    По поводу даинг лайт - я поиграл часиков 5 мне пока что понравилось, хз как дальше будет

Последнее редактирование: 2 фев 2015