Кейн и Линч 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thrompok, 2 авг 2012.

1. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

В общем такая трабла.Застрял на миссии "Возвращение Домой",а именно на предпоследнем этаже,где 2 прячутся за баракидой из стиралки и прочей лабуды,а затем выскакивает третий.

После геноцида над ними,не знаю что делать дальше,ибо через препятствия Линч не перепрыгивает,а дальше идти некуда.

Мб кто знает что делать?

2. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

не играть в эту игру, юзать прохождение, юзать поиск
    --- добавлено: Aug 2, 2012 12:41 PM ---
    Возвращение домой.​

В парковке уничтожаем всех не заморачиваясь со стелс составляющей. Внутри дома придется разделиться: Кейн будет идти параллельно нам. Помогать ему необязательно, он и сам может о себе позаботиться. На тертьем этаже, открываем последнюю дверь. Перепрыгиваем через препятствия, заранее убив затаившихся врагов. Не забываем и о врагах с другой стороны. В конце коридора ждем, пока с левой комнаты не вырвется противник. Смотрим ролик. Не обнаружив Сю в квартире, Линч впадает в бешенство. Продвигаемся по квартире, в следующей комнате враги взорвут дверь, поэтому лучше занять позицию за укрытием. Проходим дальше, смотрим небольшую кат сцену. Прямо на пороге подбираем снайперскую винтовку, выходим на балкон и прикрываем Сю. Успешно отбив атаки, подружка Линча убегает. Поворачиваем налево и пробегаем еще через парочку квартир. Услышав голос Сю, спрыгиваем вниз и продолжаем преследование по крышам, уничтожая людей в белом. Смотрим ролик: Сю схвачена, у Линча не остается выбора, и он оглушает Кейна.
    --- добавлено: Aug 2, 2012 12:42 PM ---
    вот, специально ищу для тех кто не знает что такое гугл не умеет пользоваться гуглом

3. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

Чуваак,ты думаешь я не читал прохождений?я бы зря тему не создавал.нету никакого ролика,вообще ничего нет-_-