Кельтская вечеринка с Браумом в кафе "Еда в квадрате" - 17 мая!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Улыбчивый фрельйордец Браум кое-что понимает в настоящем веселье - и мы решили позвать его веселиться вместе с нами! В эту субботу в Москве появится уголок, окутанный атмосферой кельтской деревни - кафе "Еда в квадрате" снова открывает свои двери для усталых героев и задорных весельчаков.
    Никаких скучных банальных конкурсов! Только настоящие деревенские соревнования, которые, не сомневайтесь, оценит сам Браум! Продемонстрируйте свою силу, спасите поро и покажите, насколько вам близок дух кельтской деревни.

Цена входа: 250 р. Заявитесь к чем-нибудь клетчатом и заходите к нам всего за 150р.! Ну а те, кто осмелится надеть клетчатую юбку а-ля Кильт - наши почетные гости, которые могут пройти бесплатно и получат скидку 10% на все меню.

Вход осуществляется только по предварительному бронированию в специальной теме.

Приезжайте 17 мая к 17:00 в кафе «Еда в квадрате» по адресу г. Москва, ул. Малая Почтовая, дом 2/2, стр. 1, ст. метро «Бауманская».

И пусть не смолкают кельтские мелодии, и веселье заполняет все вокруг! Усы за наш счет, господа.

Комментарии
  1. stbbr
    Ну вы это... Идите, а я за вас потом отомщу. :awesome:
  2. BenQ Only proFi
    блин,так заманчиво,) но с Донецка в Москов)) ехать)) не я за компом поем):popcorn:
    damnedon нравится это.
  3. kotniN
    Приду в клетчатых трусах - будет считаться?
  4. koshac
    Народ,кто был, хоть отпишитесь, что там вообще происходит то? Как пати?
  5. lacrimoza
    Мне сказали что не ок.
    Я сама не знаю, надо будет сходить разок, самой убедиться :read:
  6. Jay zed
    Толпа задротов в клетчатых юбках, мне кажется даже сходки сатанистов выглядят милее :awesome:
    Ну это я так завидую, сам то из хохляндии, приехать нет возможности((плак