Кем Вы тащили бронзу-серебро?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем xMadPsycho, 9 сен 2013.

1. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Приветствую жителей лол-гейма. Итак, я хотел бы поинтересоваться у Вас. А кем вы тащили бронзу-серебро? Какой по вашему мнению персонаж способен нагнуть раком серебряных поцанов?
    P.S. Я понимаю что на серебре тащить можно кем угодно и как угодно, но интересно кем Вы тащили свою команду на верх?
    Всем добра^^

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Дрэээйвен.

3. Helly

Helly Легендарная личность

Я морганой на боте :)

4. BlitzKrieg

BlitzKrieg Пользователь

АП-Шака-памощник, АП-Шака-страж-леса, АП-Шака-король-линии-посередине, АП-Шака-оффтанк-гроза-ракодилов.
    Моргана на миду, 200 за 20, 0-0-0 к 20 минуте, 8-0 в мидгейме. Тащит, базарю.

5. Бронзу вытащил Ксином в джунглях, сильвер пытаюсь тащить кроком, синжедом и шиваной.

К слову, зависал в бронзе только из-за Варуса и Кейтлин. По 50 игр на каждом и <50% винрейт. Нафиг я на них играл, если не получалось???

6. Ultromarine

Ultromarine Старожил

Про бронзу не скажу, максимум попадался на них, наверное, только в плейсментах, где играл Ноктюрном. Тащил серебро Принцем J4, очень даже быстро получилось...

7. Neash

Neash Старожил

апнул голд -> [champion]Garen[/champion][champion]Janna[/champion][champion]Xin Zhao[/champion]

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Тимо. АП тимо на топе - это просто ад для бронзо\сильвер игроков. Даже 5-6 ораклов за 35 минутную игру не спасают их от грибов, которые просто разрывают под ними стул на части.

9. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Всегда тащил руками и вам советую.

10. iSaNNy

iSaNNy Опытный Пользователь

Тарик, Ксин, Элис суппорт, Джарван, Ренек.

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

Джакс,Дариус, Ренектон (с рашем 1 итемом-БТ). Кассадин. Блицкранк. Рамбл. Джангл- Наутилус, ксин жао, ли син.

12. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Миновал бронзу, оказался в Сильвере 5. Сперва составил список персонажей которыми играю лучше всего, а дальше по ходу дела пикал примерно следующее:
    Мид:
    Кассиопия.
    -В случае если было необходимо гнобить вражеский мид с первых уровней и брать инициативу на себя.
    Моргана.
    -В случае если у противников было много контроля, в том числе лес, и не желая быть гангнутым - брал её.
    Синдра.
    -Ситуация та же что с Кассиопией, её пик больше зависел от настроения и уверенности что ей я смогу выстоять против "имя мидера-асассина" и что в тимфайтах нужен хотя бы один ваншотер.
    Кейл.
    - Не умел играть ей, попробовал пару игр в нормалах - понравилась, получил вин-стрик в 7-0, затем уже актуальность её пика не увидел ибо соперники научились играть вместе. Хороша если на топе есть туша вроде Джакса\Атрокса, ульт на которых вызывает забавную реакцию со строны противоположной команды.
    Саппорты:
    Сона.
    - Очень хороший и не требущий дикой сыгранности с адк саппорт, харрас - есть, отхил и контроль - есть. Что еще нужно чтобы сделать линию для своего адк? В тимфайтах просто держишь ульт для спасения адк и считай что игра сделана.(если он конечно фармил и получал килы, делал правильный закуп).
    -Треш. Тут всё сложнее. Банально получаешь по лицу от соперников и жертвуешь собой ради защиты адк\врыва во вражескую команду(если нет других смертников).
    В принципе всё, важно понимать лишь 2 причины по которой выигрывается игра:
    1) Если ты саппорт то ты обязан защищать своего ад\ап керри, особенно если они достаточно умные и способны затащить игру.
    2)Если же ты сам ап\адк, то ты должен понимать что твоя задача состоит в том чтобы нанести как можно больше урона за тим-файт. И не стоит забывать о позиционирование. К слову, пики вроде Кейл\Морганы\Орианны так же должны следить за вторым керри и по мере необходимости спасать его.

13. loban

loban Старожил

аша бот 30 мин фарм вин

14. xMadPsycho

В смысле кровопийца? Мастерки 9-21? Агрессивный ирли.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

[email protected]@[email protected]@H@
    Никогда не привыкну к русским названиям айтемов:awesome:

16. xMadPsycho

Этот переход на рус интерфейс не привычен. Я теперь итемы по англ. забыл, а на русский лад не знаю вообще нечего. Кроме кровопийцы, и Тройственного союза. Приходится тупо по иконкам ориентироваться.

17. Kellko

Kellko Фаворит форума

Как раз если играть ренектоном в фулл агрессию и рашить офф итемы первыми, то играется 21-9)

18. Slimper

Slimper Опытный Пользователь

Ренгар- топ лес
    Зура - сапп
    Кайла - мид
    Триста - адк

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я играю на русском клиенте, но запомнил английские названия, и теперь, даже не зная русские названия, спокойно ориентируюсь в магазине. Это же не так сложно.

20. xMadPsycho

Да, я хорошо знаю итемы на АД, часть на Ап, все на армор и часть резистов, поиск-то все равно по англ. Надо просто список предметов собирать на перса да и все.
    И как он в лейте себя чувствует без ризиста? что тарить тогда кроме, тапка на армор или маг. армор, БК и БТ?

21. Kellko

Kellko Фаворит форума

Если тебе дают собрать на топе БТ и пару доранов, то игра надолго не затягивается. В любом случае санфаер и омен предметы очень хорошие. Но раш офф итема на крока имеет смысл только на довольно низком эло: бронза-голд, дальше уже преимущество в килах желательно сохранять жиром(санфаером например)

22. xMadPsycho

Как обычно все по ситуации, сначала доран, потом брутализер, потом идти через БТ, санфаер, омен, тапки, и если много ап, то мав, вармог. Короче надо попробовать и затащить этот акк на голду за ренека, хотел думал вейн взять да подняться, думаю ренеком проще будет.

23. Kellko

Kellko Фаворит форума

ты вполне можешь воспользоваться моим гайдом http://lol-game.ru/guides/2245/ по ренеку. В нем я расписал практически все основные матч-апы.

24. xMadPsycho

Спасибо, а то есть мне не получится сыграть в агрессию если нет арм.пенет. рунок? Придется тарить танка. Хотя есть пенетра с ешки, ну плюс зарашить 1 брутализер. Должно быть не хило.

25. Kellko

Kellko Фаворит форума

ну почему, просто армпен руны хорошо идут с ранним бруталайзером. А так я обычно беру 15 ад.

26. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

кайлой на миде всю бронзу с серебром расщеплял, после кора там урона столько что ппц, танки не выдерживают пары сек. и на дне люди не понимают что кайла может любого на 2 забрать изи.

27. Kellko

Kellko Фаворит форума

Хз... Только если на миде. На топе Дариусом постоянно убивал всяких кейл на 1-2 лвле, потому что не понимают, что Дариус может убить так быстро xD

28. yooogurt

кхм, а где старт с доран щитом? оп на ренеке же
    --- добавлено: 16 сен 2013 ---
    топ не для нее, онли мид да, на топе она не то что топеров боится, ее загнобит с джанглером очень легко.

29. Kellko

Kellko Фаворит форума

Есть смысл брать доран шилд против какого-нибудь джакса и играть в пуш. Человек с закупом 5 потов тебя просто просадит по хп, даже доран не поможет, поэтому я не рассматриваю такой закуп.

30. yooogurt

не просадит, попробуй, с щитом он не пробиваемый становится, игр 50 с щитом стартовал, никто не просаживал по хп, все размены в мою пользу, а остальное сустейнится)