Кем затащить плат5-д5

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем High on fire, 11 сен 2013.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Не знаю, куда здесь написать, задрали все мои темы удалять из "вопросов и ответов", эту хоть не сносите, пока ответа не получу нормального.
    Все происходит на весте.
    Тема такая, купил аккаунт, поднял с силвер 5 до голд 5 его за несколько дней. Думал на этом и остановлюсь, но нет, показалось, что могу больше. Быстренько взял платину 5. Захотелось д5.
    Играю дальше, уже не получается так по безмозглому разносить энеми топ и всю тиму казиксом, не прокают чары, которыми привык играть. Стал слишком полагаться на тиму, уже не могу просто взять и всех вытащить. Постоянно качели, вин-луз, вин-луз.
    Не сказать, что я какой-то царский игрок, но действительно надоели тролли. Видимо дегенераты, которым нечего терять на пятой платине. Из последнего: дабл джангл удир, к 15й минуте 0-8, два тапка и афк. Сапорт люкс с хилом и руби кристаллом первым итемом, с примерно таким же счетом (в чарселекте "you don't know me, i'm good, trust", ага щас). Ну и вообще стандартная ситуация, пушащие лайны до вражеской таверки мид/топ без варда, умирающие каждую минуту от ганка энеми джанглера, и орущие на меня "ГДЕ ГАНК!?!?!?!?". В ответ на мою фразу о том, что мол "ну, я приду и че мы дайвить будем?" следует "КОНТРГАНК ПИЛИ!!11". А я откуда знаю, когда там придет джанглер чужой, я не могу сидеть в кусте пол игры?
    ЛП дают мало, если раньше за вин 25-35, а за слив ну допустим -4 или там -10 максимум, то сейчас за вин +14-20, за слив -16 или -18. То есть даже на простом 50% винрейте уже вверх не залезть.

И, собственно, ближе к вопросу. Поспрашивал друзей в игре, находящихся на д1-д5 рейтинге. Говорят особой разницы между плат5-плат1 нет, и взять д5 не сложно. Кто уже брал даймонд на весте, поведайте так ли это? Кем проще затащить?
    Уже тупо не получается пойти и ганкануть кого-либо, потому что ты знаешь, что ну вот ты придешь, а там нет контроля чтобы убить, или дамага не хватит. А твой лайнер этого не понимает и постоянно орет, отдаваясь чужому джанглеру. И ты думаешь "какой же он дегенерат, почему чужая тима вардит и я не могу так легко заганкать всех, а их убивают". Или играешь за адк и постоянно кажется, что у тебя мало дамага, и это какой-то бесполезный чар/роль и вообще хрен знает, что делать и как выигрывать. Как избавиться от такого хода мыслей?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто ты достиг своего капа скилла на данный момент.

3. mikser

mikser Опытный Пользователь

Если я точно помню, то 2 тапка уже нельзя брать или не ?

4. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Я затащил буквально месяц назад д5 физзом.

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нельзя только первого тира, но можно брать по несколько штук уже проапгрейженых тапок. Хорошая логика у Риотов))0

6. High on fire

7. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

А вообще я тащил так:мид-физз.Топ-джакс.Лес-нокт вай ,бот не играю.

High on fire нравится это.
  8. Serafser

Serafser Фаворит форума

Поздравляю, ты вышел на уровень где нет имба героев. Сейчас тока скил наращивать.
    Кстати, если нет имба героев, то это не значит что нет плохих. Например сейчас знаеющий человек не будет играть за Райза, Джейса и других занерфленых героев. Мили саппорты тоже не вписываютсья в ненешний силь игры.

Так что играть, играть и играть.

9. Mrklinda

Mrklinda Опытный Пользователь

если ты уже на платине задаешь такие тупые вопросы... то.... иди в бронзу назад

damnedon нравится это.
  10. Snizelvi

Snizelvi Новичок

Райза то не слишком уж и нерфили, для кого то его сделали даже сильней.

11. damnedon

damnedon Фаворит форума

ААААА КЕМ ТАЩИТЬ. Кха на п5-д1 прекрасно себя чувствует.

12. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

флешинзенайтом

13. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

не читал, но осуждаю

14. High on fire

Чувак с даймонд 1 сказал за нидальку легко тащить. Что-то хрен знает, не будет никто ждать пока ты напопадаешь по два копья в каждого из керри, а потом тимфайт. Влетят и сломают лицо/таверку не дожидаясь пока прокнет на попадания.

15. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

Леона/треш не вписываются?Райз не ок?ну ладно.

16. High on fire

Красиво там дравен всех порубил.

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это я был, спасибо:awesome:

18. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Брал даймонд 5 на весте играя 60%+ игр на сапорт анечке

19. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

треш ближе к мили танку,чем к сонам/нами.

20. High on fire

Силен. Кстати, как насчет возможности взять даймонд, играя сапортами? В одном нормале встретились два чела в тиме, один д2, второй что-то вроде силвер 1. И оба якобы мейнят сапортов, силверный такой "как ты так залез высоко на сапортах?". Но ответа не было.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вполне возможно. Мауси уже 3 акка из бронзы до платинки на онли супортах довел.

22. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ботлейн на лайн фазе больше зависим от сапорта, нежели чем от адк. Если уверен в том, чтобы сможешь закэрить ее, то можно апаться на супортах.

23. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Начинай с платины и выше(чем выше тем сильнее) керрят все сильнее именно саппорты.Вардинг просто тащит игру, особенно качественный вардинг(в тимфайтах и тп).Сап может сначала закеррить бот и потом вардами тащит все остальные лайны(на лоу ело этим пользоваться не умеют)

24. High on fire

Мда, так и есть. Щас нереально пригорело. Тристана-сона вс варус-треш. Моя сона думает, что сапортить это завардить трибуш и стоять сзади жать хил, пока в кусте сидит треш и я не могу подойти фармить, потому что не вижу его, а в лицо напуливает варус. У меня 40 крипов, у варуса 70, зато у соны 20. Начинается рандом тимфайт, у них в куст забегает зира, сбрасывает фокус. Сона что такое вард не знает, в итоге зира из куста сдает фул прокаст, все умерли, все счастливы.

25. lordpol

lordpol Новичок

Если ты уже на 5 платине сосешь, какой к черту даимонд?
    --- добавлено: 11 сен 2013 ---
    И да, твои друзья так говорят с колокольни даимонда, по мне так разницы и между голдой-платиной нет, а вот для не даимондов, она есть и огромная

26. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

удаление таких тем это добрая услуга человечеству

27. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

бери ТУСОВОГО ли сина и кидайся кокосами в слабых даймондов, плачущих от боли и унижения