Kennen support wtf?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Jay zed, 21 мар 2015.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вообщем пока весит ограничение на ранкед игры, катаю нормал драфты, решил затестить саппорт кеннена, попалась очень потная каточка. Сразу скажу, все играли потно на победу, дауны которые считают что нормалы катают по фану и поржать, сразу закрывайте тред.
    Вот полная статистика по игре:
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

Вообщем что хочу сказать, уверенно себя чувствует на линии против треша, отличный поук с заряженной аа+W+ по возможности Q, после 6го сильный АОЕ бурст и стан, делали размен 3к0 2в3 когда физ приходил на ганк, и это при том что у меня был откровенно говоря слабый в мете адк, к примеру с грейвесом, я думаю все живое в радиусе моей ульты уходило бы на фонтан инстантно. Фарм брал исключительно когда был соло на лайне и никто не пингал что идет, либо же ластхит когда ког умирал, взял отфид исключительно на врывах с флеша и АОЕ заливе дамагом в вражескую тиму.
    Обьективно очень слабый пик против леоны, поломает пополам, так же слабый вижн, т.к я не покупал стоун ибо без ерли буста ап, можно потерять доминацию на линии,
    Это была первая катка на сапорте кеннене, намерен дальше тестить как он себя чувствует против других саппов. А как вы считаете имеет место быть?

Вторая изикаточка, после ногиба в 0\6 на обоих, вражеский премейд раков на боте начал тролировать. И снова попался ког которому было нужно лишь вовремя ластхилить.

Последнее редактирование: 22 мар 2015
  2. leptos

leptos Сорака у Истока

закрыл тред

off4ark, Grammaton, Slipkos и 2 другим нравится это.
  3. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Что тут тестить. Кеннен - персонаж, которому в мидгейме / лейте очень нужны предметы чтобы быть полезным. Саппортовские предметы на него не садятся никак.
    С тем же успехом ты можешь брать любого апк на бот, не собирать сапорт шмот и надеяться, что тебя нафидят.
    Саппорт должен быть полезен с минимумом голды. С кенненом такое не работает.

cfg и sonlix нравится это.
  4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Таки да.

Rokov, cfg и IamAndrey нравится это.
  5. FXFX

FXFX Старожил

Слишком поздняя жоня, слабое скалирование от саппорт итемов. Он сильный и метовый топер сейчас, а на боте полно апк полезнее.

6. memzk

memzk Легендарная личность

проще, а главное лучше сапортить брэндом, на нем отлично сидит сапорт айтем, а с рулаем и лиандри дамажит хоть немного
    но конечно ботлейн апк зайра вне конкуренции. есть все.
    --- добавлено: 21 мар 2015 ---
    для отмывания лучше нет

7. Jay zed

euw EbayEbola
    1) зачем на него варить сапортовские предметы, если они действительно не садятся?
    2) любой апк не дает аое станы с таким вливом урона, если анечка прокает, то почему кеннен категорично нет?
    3) Что ты подразумеваешь под словом полезен?Не отфиженный кеннен с жоней и шапкой к 30 минуте будет менее полезен нежели браум с сапорт итемами?
    ..!.,
    Болезнь писюньчика, вот только не надо мне говорить про раков во вражеской команде, которые расслабив булки играют пятками как анскилед, раки 300 за 30 не фармят и не выбивают два первых места по дамагу в двух командах, так что оставь свои влажные утверждения, что нормальцы исключительно фор фан и всем срать на победы. Во всех режимах люди трайхардят до последнего, флеймят когда кто то фейлит, в нормалах больше вероятность встретить троля, на этом все различия между нормалом и ранкедом заканчиваются (за исключением ранкед игр платины 1 и выше).
    Да, пару раз саппортил брендом, но разница в том, что имея флеш, кеннен может нагнуть бот лейн сразу взяв 6ой, если правильно ворвется, при этом каким бы скиловым не был оппонент, все что он сможет сделать против грамотной инициации - это повешать екзост, что не всегда поможет, а вот аггрессию бренда можно предвидеть, ульту легко контрить мувом в сторону, стан доджится. Вообщем его не всегда удастся реализовать. С кенненом все гораздо проще Флеш+бурст бот лейн лежит

8. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Потому что задача саппорта - помогать команде.
    Если ты хочешь всех убивать, то бери топ/мид.
    Еще раз - если у тебя игра не пойдет, то ты будешь бесполезным куском. В отличие от нормального саппорта, который имеет контроль / утилити без предметов. Тем более если ты не берешь сайтстоун и даже не грейдишь тринкет. Это практически автолуз - потерять контроль над картой.

9. Jay zed

euw EbayEbola
    Я отредачил, добавил еще пункт. По поводу вижиона, вполне достаточно было трынек от меня и сенджи что бы вардить ключевые обьекты, а так как мы сношали бот лейн вместе с их джанглером, я не видел смысла вардить подходы к нашей линии, офк недостаток вижиона - это проблема, но почему то 42 варда от треша, против моих 13ти, им не помогли выиграть
    Вообщем я понял тебя, все таки попробую взять платинку исключительно на саппорте кеннене. Посмотрю как он себя чувствует против разных сетапов на боте, и способен ли так легко доминировать бот по кд флеша, как это было в этой катке.

10. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Боже мой,на дворе 2015 год,а такие раковые требы ещё не перевелись.

11. TFON

TFON Легендарная личность

им Эдуард саппортил!:wn:

12. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

саппортить можно чем угодно, почему бы не кенненом?

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Раковые треды текут в наших венах, раскаляя сердца!

Ydjeen и Ice Kolzko нравится это.
  14. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Чет ваще слабо. До уровня почона с гайдом по джангл Трешу не дотянет.

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лел нормальцы. Закрываем трэд.
    По сабжу кенен сапорт пикался в 3 сезоне вроде.

16. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Ох уж эти керри-саппорты без сайтстоуна, пинг вардов и без линзы.

17. Jay zed

euw EbayEbola
    Тролячая каточка, пошел на бот отжал фб на хаче, потом пошел с к чогату на дабл топ, получил по лицу от ап ксина+вейн
    Первая каточка против леоны, в целом уверенно шли 4\0 на двоих, пока ноктюрн не взял 6ой и не начал залетать в гости, после вомбо комбы от ультов леоны каты вуконга джинкс пошел сурендер на 20ой
    Самый потный ботлайн который только можно себе представить корки+леона, хоть меня и сливали частенько, но я давал своему адк безопасное окно для нанесения урона, пока действовала моя ульта, итог фри даблы для моего адк, ну а в тех случая когда мой адк ловил инициацию от леоны, все заканчивалось печально ибо корки просто щотал его с Q+R. К стате вот тот самый худший вариант событий, где кеннен без отфида и фарма, жоню и шапку собрал на 30 минуте
    --- добавлено: 23 мар 2015 ---
    Не было такого, т.к я в 3 сезоне начал мейнить хомяка, других видел крайне редко, а уж саппортов кенненов вообще не было
    --- добавлено: 23 мар 2015 ---
    я апну даймонд на саппорте кеннене, а потом сяду тебе на лицо за такие слова :rickroll:
    Кому нужно это все, когда есть тонны дамага и контроль. :kappa: По сути от сапорта требуется либо протект, либо инициация. Так вот, при наличии флеша у кеннена, даже леона сосет по профитности инициации, протект у него тоже отличный, если задаться целью дефать адк, (к примеру пока флеш кд) к нему хер кто подойдет ближе радиуса вашей ульты.

18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Еще как было, после того, как Эдвард пикнул его на ЛЦС или ЧМ.

19. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Вся суть темы в аватарке тса[​IMG]

Jay zed нравится это.
  20. desolate

desolate Старожил

Репортнул за оскорбление

21. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Команде и тебе в том числе, чтобы не было такого

Ок, агрессивный саппорт + АДК с поуком харасят твоего АДК, как ты его будешь протектить?

22. sktn

sktn Старожил

у него есть аое стун это уже оправдывает его на саппорт роли...
    ну и летать вардить в форме молнии (почти по ильфу и петрову - "в форме змеи? нет, из дворца" :3)
    но как бы большого восторга у меня нет... хотя стунами можно адк защищать

23. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Лисин сапорт!!! делай инсека под свои товер, будь успешным!

24. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

akaMETEOP нравится это.