Комментарии
  1. FerrumWR
    А что там SC2 нет? Тогда ниок.
  2. DreamcasterOK
    Что за бред? Рейтинг для одаренных? Соревноваться не скучей людей со всего мира а с друзьями с нашего двора? Один вопрос... ЗАЧЕМ ?
    Duo и Rucast2 нравится это.
  3. BestM
    Чересчур громоздко и неудобно, на мой взгляд. Игра сама по себе включает всё то, что предлагает эта программа. Смысл мне играть через неё? Что она может мне предложить? Деньги за 1-ые места в соревнованиях? На просторах полно различных чемпионатов без ненужной системы рейтинга и доната. Вообщем, игра не стоит свеч. Имхо.
  4. Verfluch
    Когда заявки на дпоуск к лигам подать можно будет?
  5. rolik
    Если я правильно понял, то это ранке с лишними заморочками. Ну если за это все будут призы, и в каждой категории отдельные, включая бронзу, то это меняет ситуацию.
  6. wwru
    С регистрацией вообще бред полный. Если такой ник как в игре занят то как тогда? =)))))

Да и ещё в игре ники с пробелом может быть а в этом клиенте нельзя ники с пробелом =)
    Duo нравится это.
  7. Gino
    С ником странно, да:
    Тогда регистрируешь ник: Мой ник занят, но должен был бы быть ****. Коротко и звучит!

А если серьезно:
    А если серьезно, то я абсолютно не вижу смысла с этой программы. Зачем? все те же возможности, уже встроены в клиент игры. Единственный плюс данной программы, это то что в ней есть дополнительный донат, и следовательно есть куда тратить деньги... Oh, wait...Это не плюс...
  8. Asof
    Поставите этот запускатор и на вас будут зарабатывать, давая тоже самое, что вам не нравиться ? :awesome:
  9. justas
    Это только для про ребят снгшных. Дабы играть со скилловыми поцанчиками. А не со всеми подряд. Для всех ниже даймонда эта фигня бесполезна.
  10. Draugwath
    норм разводка, на лоха )
  11. boost3rz
    Странно. Первый сезон.
    Начало - 1 мая 2013
    Финиш - 15 мая 2013
    Приз 15 00 руб.
    Хм, а начало сезона 15 июля, втф?
  12. Few
    А я думаю, к чему приснился кошмар про Iccup...
  13. Kr1staL
    Регистрируйте ник максимально похожий на ник в игре. Перед стартом кастома вы все= сможете сообщить хосту в cisgl, что на этом аккаунте вы.
    Присутствуют еще некоторые недоработки, как с датой начала/конца сезона на сайте, так и ляпы в самом клиенте.
  14. MrBash67
    Запустить прогу, набрать игроков, создать игру в самом ЛоЛ, ждать пока остальные игроки найдут название в кастоме, если никто не ливнет, постоянно альт+Табаться, проверять, чтобы рачки не заползали на огонек, чтобы никто из родненьких омаров не уполз из игры... А смысл? Не проще ли набрать игроков в том же кастоме, написав в названии с каким Эло ищешь людей и проверять по лолкингу?
    MadSplinter нравится это.
  15. kirillm86
    ЗАЧЕМ????
    В лиге есть родной ладдер! Зачем изобретать велосипед?
    Duo нравится это.
  16. Bastion
    Деньги за донат. Логично, правда?
    Gino нравится это.
  17. DaggerFout
    Ага, норм вообще. Еще понравилась кнопочка которая за донат...... не давала на день опускаться твоим очкам? Че нах? То есть донатя по кд я могу никогда не опускаться ниже своего уровня? Более того, я могу купить буст на 200% рейтинга, то есть богатый бронзовый рак, может подняться выше менее богатого алмазного папки? Збс сестема ваще, на ста працентав твай скилл паказывает отвичаю.
  18. Duo
    Так трудно с ESL сотрудничество намутить? Лучшее место для турнирчиков.
  19. Trojan.MSI
    CISGL - самая ущербная лига на планете, она хуже даже чем FGCL and CSPL.
    Та параша актуальна мб только для дотеров, у тех бомжей ранкеда нет.
    Для лола она просто НЕ НУЖНА, вовсе.
  20. Psiheya
    Я один не понимаю зачем нужна эта лига? Нет, я понимаю раньше во времена доты и других игр где не было ладдера эти лиги были популярны потому что давали возможность играть с игроками своего уровня. Но зачем это нужно в лоле? Ведь это действительно морока, с созданием голосованием и прочим. Объясните зачем, жо меня не доходит :(
  21. DarkPredator
    смысла проги так и не понял...
    dizzysand нравится это.
  22. Euphy
    лолгейм продвигает очередное гавно
  23. Kz0u
    Уж лучше-бы с гареной договорились, боже мой...
  24. no me
    я бы сказал, да мамка совсем забанит :(
  25. dizzysand
    пзц я один смысла в этом не понимаю?
  26. GimboKrik
    Лучше бы в старладер пошли
  27. Raudy
    Вы все еще в серебре?
    В команде вечно 4 рака?
    На промоутах одни тролли?
    Представляем вашему вниманию нашу супер лигу,тут вы можете легально купить себе элобуст!
    Ах да,в нашей лиге вам придется в ручную выставлять результаты матчей и у нас есть система ладдера практически идентичная натуральной!
    А что самое главное,тут голос хоста/капитана считается за 2!И в правилах написано что капитан может всем указывать как играть и его типа будут слушать(ру сервер же:opasnoste: ).
    MadSplinter нравится это.
  28. Nagira
    Боже мой . Единственный смысл пользоваться этим - нахождение знакомых , с которыми в свободное время можно будет арамчик или нормал какой-нибудь покатать . Да и то очень сомнительно . Короче фигня этот ваш CISGL , проще было сотрудничать с ESL или с Garena .
  29. MadSplinter
    как-то неудобно...