Киберспортивная организация Elementals of Spirits

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anarrremy, 3 авг 2016.

1. Anarrremy

Anarrremy Новичок

Хорошо играешь в Dota2, CS:GO, League of Legends, StarCraft ll, Overwatch или Hearthstone? Но ты не знаешь как проявить себя? Выход есть! Киберспортивная организация Elementals of Spirits проводит набор игроков для киберспортивных состязаний. Гарантированно организация предоставит максимально удобные условия для игроков.
    За работай организации вы можете наблюдать 07.08 в 16-00 (мск) финал по dota2 - инновационная и качественная трансляция, отличные комментаторы!
    В скором времени начнутся соревнования по другим дисциплинам. Именно у нас ты сможешь показать свои навыки и умения на большую аудиторию. Elementals of Spirits - с нами тебя ждет успех!
    vk.com/elementals_of_spirits

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Koringvias и lestard-2212 нравится это.
  3. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

это на столько "успешная" организация, что им приходится нанимать левых чуваков для создания темок-рекламок!
    :leesin::leesin::leesin:

4. Kriptman

Kriptman Новичок

Вы что даже рекламную копипасту написать нормально не способны?

5. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Элементали Духов
    л
    е
    м
    е
    н
    т
    а
    л
    и

Д
    у
    х
    о
    в

Просто задумайтесь :yasuro:

lestard-2212 и kelt1992 нравится это.
  6. crab4

crab4 Старожил

Шутки за сто про орфографию и название можно опустить. Мы все поняли, что требуется для работы с вашей оргой и получения спонсорства. Раз вы тут про доту заговорили, то должны понимать, что даже маленькая команда требуется в небольшом бусте.
    Допустим, я - человек с постоянной хорошей работой, плюс у меня есть состав по лол. Меня интересует именно игра в теге. Какое требование к составу, и т.д.ит.п.? где вся инфа?

7. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Я коротко отвечу пастой из профиля автора: "Мужской, 18".

8. crab4

crab4 Старожил

Её огненно - рыжие волосы развевались на ветру...
    Она сказала: "Ты еще мальчик, не время создавать тег для лола..."