КиберВестник №5: Разборки "Профессионалов", прибавление у "Шушея" и очередной роспуск "Легенд"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Приветствуем Вас, дорогие призыватели! Сегодня, впрочем как и всегда, мы представляем Вам очередной выпуск КиберВестника за 4-18 Февраля​

5.jpg

Сезон набирает ход, скоро стартуют многие лиги, чемпионаты, турниры. Мы не можем остаться в стороне от этого и поэтому освещаем для вас события минувших двух недель; Европейская "Про" Серия, перемены у ДраконоРожденных и очередной роспуск "Абсолютных Легенд", обо всем этом и не только, читайте далее в нашем выпуске​

Обзор "Про" Лиг 3 Сезона

[float=right] Riot-logol.png [/float]Стартовал новый сезон, а вместе с ним в нашем вестнике открывается новая рубрика с рассказом о положении дел в Американской и Европейской "Про" Лигах 3 Сезона.
    С более подробным обзором и результатами матчей вы можете ознакомится у нас на сайте, там же вы можете найти ссылки на повторы.

Европа после двух недель:
    Итак, после двух недель уверенное лидерство захватили[​IMG]Evil Geniuses, имея 5 побед в своем кармане, за ними не очень уверенной походкой идут[​IMG]Gambit Gaming . Так же довольно неплохо показывают себя новички Лиги[​IMG]GIANTS после четырех игр они имеют 2 победы в своем активе. Ну а в аутсайдерах плетутся[​IMG]Copenhagen Wolves, не имея в своем активе пока еще ни одной победы.

Америка после 2 недель:
    Как мы видим, в Америке тоже есть свои безусловные лидеры[​IMG]Curse Gamingне проиграли ни одной игры и единолично удерживают первую позицию. За ними нога в ногу идут[​IMG]Team Solo Mid и[​IMG]Team dignitas. А[​IMG]Team Vulcun (многим известная под именем Team FeaR), проигравшая все свои 5 игр, пока что является главным претендентом на вылет.

Прошедшая неделя не принесла нам особо крупных туринров, поэтому давайте сразу перейдем к обзору трансферов и команд, благо тут новостей хватает.

Обзор трансферов и команд

4 Февраля [float=right] Посмотреть вложение 39097 [/float]
    • CJ Entus подписывает звездные корейские составы организации Azubu. Дружественные команды, идущие рука об руку еще с тех времен как они именовали себя MiG, теперь выступают под именами CJ Entus Blaze и CJ Entus Frost.
    • [float=right] 300px-Vulcunlogo.png [/float]Team Vulcun переманивает под свои знамена состав Team FeaR, видимо финансирование которое предложил Вулкан парням понравилось больше.
    • MasteR of LoL вступает в Team Vulcun в качестве замены
    6 Февраля
    • [​IMG] ReSEt покидает пока еще ни чем не отличившуюся корейскую команду [​IMG]KT Rolster A.
    • [float=right] Untitled-3.png [/float] Значительные перестановки в NajinShield; MOKUZA уходит из профессионального еСпорта. HooN и Bang уходят из команды, им на замену приходит перспективный новичек NoFe, а также известный многим болельщикам по выступлениям за CLG - Locodoco
    7 Февраля
    • [float=right] 20121015104433!TSM_Logo.png [/float]TeamSoloMid подписывают контракт с новым главным спонсором и теперь именуются как Team SoloMid Snapdragon
    • Корейская организация GSG объявила о поглощении MVP, а оба их состава будут пересмотрены в плане успешности игроков MVP Blue и MVP White.
    • Malunoo, extinkt и YamatoCannon - довольно значимые игроки на Европейской [float=right] DragonBorns.png [/float] профессиональной сцене, но по стечению тех или иных обстоятельств остались без своих команд, находят свое пристанище в команде Шушея, DragonBorns - в качестве замены. Очередной второй состав приближается. ;)
    10 Февраля
    • [​IMG]Absolute Legends распускают свой очередной состав (хмм... какой уже по счету? 4ый или, может быть, 5ый?) ждем новостей от "Абсолютных Легенд", кто же попадет под их прицел следующим?
    13 Февраля
    • [​IMG] WildTurtle, [​IMG] Dan Dinh и [​IMG] wingsofdeathx поступают под знамена[​IMG]Team SoloMid в качестве замены, надо отметить что все три игрока входят в элиту Американского сервера, а стримы "Дан Дина" (который, к тому же, является братом "Реджинальда") иногда собирают более 10к зрителей
    Основной текст: bazzzoooka
    Заглавная афиша и логотипы: Norai, shelbi, bvlk

Комментарии
  1. firedevil
    Обзор "Про" Лиг 3 Сзеона-исправьте
  2. Revander
    Такие странные, то что дан дин собирает 10к написали, а то что wingsofdeathx иногда смотрит 27к не сказали:lol:
    YAD нравится это.
  3. bazzzoooka
    не особо следил за вингом, а вот стримы дана регулярно =)
  4. Revander
    Я просто к тому, что если и писать такие интересные факты об игроках, то я думаю написать про дан дина и не написать про то что wingsofdeathx самый популярный стример америки и его стримы собирает в среднем по 25к наравне с Dyrus, как минимум не корректно
    Игорь Чернов нравится это.
  5. bazzzoooka
    я стараюсь разрыть много информации о каждом аспекте что упоминается в журнале =) ну и войбой, к слову, собрал недавно 57к :D
  6. I Moron
    Войбой с 40-50к регулярных вьюверов смеется над тобой
  7. Maud Pie
    На стримах Вингса бывает по 25к+ зрителей.
  8. tema1992
    После гавеной музыки в стримах дайруса, все нашли новых стримеров)
    Я лично смотрю wingsofdeathx, однажды было 30+ тысяч зрителей.
  9. WelcomeToHell
    Я сам предпочитаю смотреть wingsofdeath,очень скилловый игрок,который грамотно комментит каждое своё действие.
  10. Revander
    хаха о чем ты, Войбоя стабильно смотрят 4-5 к человек, о каких 40 РЕГУЛЯРНЫХ ты говоришь:lol:
    Сейчас wingsofdeath'a смотрит 33к
  11. I Moron
    Не поленился нашел тему, пару недель назад создали на реддите
    http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/17w02e/voyboy_has_almost_50k_viewers/
    Расскажи мне ещё про 5к, мне очень интересно
  12. Revander
    А теперь читай по слогам
    Средний стрим Войбоя собирает 4-5к зрителей, средний стрим вингса 25-27к, меня не волнует рекорды, флеш 1 раз 11к зрителей собрал, что же значит он такой же популярный как оцелот?
  13. I Moron
    Пруф же ну насчет 5к
  14. Revander
    Какой пруф, войбой не стримит:lol:
  15. Fuelgo
    Дурак?
  16. Revander
    Хах к чему оскорбления?
  17. I Moron
    Ты поехавший, он включит стрим, я наделаю тебе скринов
  18. Maud Pie
    Войбоя и вингса смотря примерно одинаковое кол-во человек. Именно целенаправленно. Выше 30к зрителей появляется когда конкурирующие стримеры офлайн.