Комментарии
  1. eMPTY!
    на 8ий недели гг будут играть с фанатиками и им по зарез надо выигрывать , если сольют не видать им 1го места мне кажется
  2. Алесандр
    Спасибо за новости, очень познавательно! продолжайте в том же духе
  3. Tomszki
    А я слышал, что Кеокса выгнали аз-за того, что он хотел взять "отпуск" на пару неделек, а Реджина дал ему отпуск пожизненно.
    BloodRap нравится это.
  4. Rzhevskiy
    еще бы ссылочки на стримы)
  5. HiToMaN
    многие результаты вполне ожидаемы.Жаль нет времени смотреть все игры((((
  6. marchosv
    Еще 11 матчей впереди у ГГ и 10 у Фнатиков - пока еще ничего не должно "казаться". И это всё за апрель - может на 10й неделе ТАКОЕ твориться(по 5 матчей за уикенд). В общем апрель будет интересным месяцем для LCS.
  7. bazzzoooka
    идея классная, может быть буду добавлять
  8. And_911
    Не могу я понять почему Spontexx и Malunoo были заменены. Без них Драконы насасывают за обе щеки. Dexter1 вообще мясо, джанглер из него никакой, по сравнению с другими джанглерами на LCS.
    Я болею за Драконов помимо ГГ, смотрел все матчи, такое чувство, что Декстер не знает что делать... это тп
  9. 7sec
    "Слухи гласят, что он пропускал тренировки, проводя время в с фанатками в кулбах."
    смешно, угу, и "кулбы" и то что типа у лошка играющего в игрухи есть фанатки. Всё сильно преувеличено.

Есть фанатки у Кости Дзю, у Немова, У Овечкина и т.д. но ни как ни у задрота! Фек полный.
  10. Rzhevskiy
    да, было бы неплохо) а то я читаю читаю новости киберспорта, а стримов даже и не видел, думаю, что для меня и других посетителей рулола это будет очень интересно и познавательно) перерыть весь ютюб как-то времени не хватает)
  11. tema1992
    Вот тут ты ошибаешься, даже у бибера есть фанатки, а девушек-задротов в ЛоЛе не так уж и мало.
  12. High on fire
    раздался писк с бронзы2. заткнись.
  13. Veiden
    О НЕД!!1 Если человек играет в игры, он обязательно задрот и никак иначе! Привет, жертва стереотипов.
  14. 7sec
    агродети))везьде своё словечко надо втыкнуть...драма.
  15. Veiden
    Ох, лол, взрослый дядя тут нашелся. Ума нихуя, понтов дохуя.
  16. Elmater
    Кто все эти люди? Какие-то ноунеймы.