Кидалово? Незнаю, незнаю.

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем ZhyK, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZhyK

ZhyK Опытный Пользователь

19.10 вечером купил RP на сайте который рекламирует рулол. 21.10(наконец-то) пришло сообщение что RP начислены, НО когда Я зашел в игру RP я не обнаружил. Пытался целыми днями достучаться им в асю/скайп/почту/твиттер, но НИГДЕ не отвечают. Вопрос: что можно сделать, и было ли у кого нибудь такое? Потому что ждать по 3-4 дня RP(хотя на сайте написано максимум сутки), причем не отвечая почему, это как-то не очень.

2. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

В чем + этой покупки через rp.ru?
    Проще самому купить... мнгновенно, цена такая же (они бесплатно работать не будут значит дороже), легально...no problems

3. ZhyK

да хз решил попробовать, мне впринципе не к спеху было, но сейчас как-то напрягает.

4. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

RP на твоем аккаунте. Попробуй купить нужный скин, он приобретется а рп снимутся. Такое бывает, пробуй.

5. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

мб ты ввел неверные данные, у многих так было...

6. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

Дороже, даже больше чем на 100 руб.

7. Братюнь, так через этот сервис дороже намного. (Ну ненамного но по мне наценка на которую я могу пару баттлов пиваса взять - ну его нафиг не? )
    Юзай клиент, получай профит моментально.

8. Smojke

Smojke Фаворит форума

покупал через Paysafecard 4500RP за 1к...

9. Как как, да хоть через веб мани, хоть через виртуал визу..хоть через простую визу. Делов на 5 минут

10. dukalis

dukalis Старожил

ты ведь знаешь что в клиенте есть магазин? и ты знаешь что там можно купить РП? QIWI тебе поможет сделать виртуальную визу привязанную к мобильному телефону. кидаешь бабло на визу, покупаешь рп в магазине. мозгов много надо?

11. ZhyK

попробовал - пишет нету рп

всмысле пробовал купить(типа рп не видно) не проканало
    акк ввел верно это 100% потому что я когда играл мне писало, мол выйдите из игры и мы кинем вам рп

12. Джелли

Джелли Пользователь

Сколько раз заказывал через webmoney на ру лол гейме, ниразу не обманули и мало того, rp начисляются через 10-15 минут после подтверждения платежа. Может быть проблема, действительно, в криворукости заказчика? Когда ты делал заказ в магазине тебе предлогали сохранить код, что вручается с каждым заказом. Ты его сохранил и обращался непосредственно с ним в саппорт? Или ты просто сагрился? Ежели да, то ясен пень никто тебе не ответит.

13. ZiggeTy Zag

ZiggeTy Zag Коренной житель

а другу с этого сайта дали в 3 раза больше чем он покупал :D

14. ZhyK

Ваш платёж успешно получен. Riot Points будут начислены в ближайжее время
    Вот что мне пришло. Какой код о чем ты говоришь? Когда обращался в суппорт указывал свой логин. Какая может быть криворукость? Все делал через клиент рулола. Пароль как я уже говорил 100% правильный. Что еще может быть не так? И еще саппорт 2й день не отвечает ни по одному из указанных контактов. ЭТО ты считаешь нормальным? Они даже в онлайне не были ни разу.

15. Джелли

Джелли Пользователь

Transaction ID: 20*10*25*21*621

Пожалуйста, сохраните предоставленный Transaction ID: он понадобится вам в cлучае обращения в техподдержку League of Legends.

16. ZhyK

это куда тебе пришло? На почту или где?

17. Джелли

Джелли Пользователь

В магазине, на сайте после совершения платежа.

18. Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Добрый день.
    С нашей стороны оплата прошла, но по каким то причинам РП не отображаются на аккаунте. Вам нужно написать в саппорт разработчиков игры.
    http://support.leagueoflegends.com/anonymous_requests/new
    I have purchased Riot points in teh store. Money were sent from my PayPal account, but I have not received RP. Please help me receive my purchase.

Login:
    Server:
    Email:
    Transaction ID:

======
    В скайп и icq не отвечали, т.к у нас были проблемы с системой PayPal выдавало ошибку при оплате. Приоритет был на оплату заказов. Очень часто , чтобы оплатить приходилось заходить на акк до 10 раз.
    Сейчас ошибка решена,

19. ZhyK

у меня нет Transaction ID, где его взять теперь?

20. Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Напишите мне в скайп riotpoints.ru или ICQ 787591
    Все корректировки данных производятся в приватной беседе.

21. ZhyK

И вот снова вы не отвечаете в скайпе. Вроде проблемы с paypal решили? После отправке заявления риотам, они потребовали доп информацию о вашем аккаунте paypal, писал вам в 12.00, вы сказали написать в 16.00, я связался с вами в 16.00, но вот уже 2 дня опять играем в молчанку. В итоге уже больше недели не вижу своих РП. Считаю это бредом и прошу как можно быстрее разобраться с моим вопросом.

22. ZhyK

РП начислили, тему можно клоуз

23. Van Damm закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: По желанию автора

Статус темы:
Закрыта.