Кидалы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Kwinty, 21 май 2014.

1. Kwinty

Kwinty Опытный Пользователь

Собственно, прохладная история о том, что людям не стОит давать шанса на исправление и думать о них, что они могут быть лучше, чем есть на самом деле.
    Как-то в нормале играли вместе давно очень. Попался пару раз. Добавился в друзья. Особо не общались, так, пару раз ещё ходили нормальцы. Постоянно каждый день клянчил рп как видел в онлайне на что получал отрицательный ответ - естественно. Около полугода или больше так периодически продолжать выпрашивать, что меня даже немного забавляло. Ну, и вчера, собственно, такая переписка состоялась. Из неё и так было понятно, что человек пытается "хитроумно" разводить (господи, уровень класса первого, если не детсад). Я решил провести чисто эксперимент и дать шанс человеку не быть скотиной =)
    Ну, человек сделал своё решение. Мне как бы не жалко этого мизера, но хотелось бы предупредить других у кого тоже может быть данный товарищ в друзьях. Не вздумайте пробовать меняться с ним:noo: Спокойно удаляйте и забудьте :)
    Скриншот №1
    Скриншот №2
    Скриншот №3
    Скриншот №4

2. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

Ну с ребятами с которыми играю я у меня нормальные отношения и еще ни разу никто никого не кидал. Хотя были попытки развода от ноунеймов, но мне на них плевать с высокой колокольни... я на такое не ведусь. Доверяйте друзьям... но как говориться: Доверяй, но проверяй.

Kwinty нравится это.
  3. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

люди с циферками в нике вообще малоадекватны,тем более с таким ником.Пациенту лет 14 от силы,ты бы ещё попытался обменяться с каким нибудь ЛЁШКА2010.

Padavan нравится это.
  4. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Надо меняться с людьми,которым доверяешь(хотя и те кинуть могут),а ноунеймы даже через полгода останутся ноунеймами, если они просто так в списке друзей,т.к. там один-два раза когда-то с ними играл и было круто.

5. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Категорически несогласен. Зачастую любимые никнеймы заняты и приходится добавить регион, год рождения, дату потери девственности и т.д. Надо смотреть на сам ник, неадекваты себя выдают ими чаще.

6. ksen

ksen Коренной житель

занят ник - смени 1 букву на другую раскладку, занят даже после этого - этого-ищи другой ник, циферки для слабых.

GivnewK, Koringvias, jesterus3 и ещё 1-му нравится это.
  7. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

1) Смысл меняться если гифт можно подарить самому себе?
    2) Как ты мог поверить этому школьнику?
    Я за свою жизнь получил 3 мистери гифта, один раз до возможности дарить подарки самому себе, мы с другом из риал-лайфа махнулись, а второй и третий раз мне просто подарил чувак, с которым мы солоку шпилим.

8. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

а мой друг сказал мне иди нахер и купил самому себе:D
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    ну кароче все в порядке вещей
    только я непойму зачем ты ему подарил то:huh:

9. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Хочешь сказать что лучше быть одним одним из Коля2000\Вася69\Дракон500 и т.п. чем "суперуникальныйникбезцифер"? У меня для тебя плохие новости...
    Это проверка на вшивость. Карма всё видит. :gunter:

Kwinty нравится это.
  10. Джесс

Джесс Легендарная личность

А чего ты ожидал от этого школьника?(куча цифр в нике, зашкаливающий уровень грамотности)

11. gosnarkokontrol

gosnarkokontrol Старожил

В развитие данной темы: примерно месяц назад один товарищ (ник в игре на ру - Инквизитор), предложил продать мне код на Pax Sivir, ну как обычно я не соглашался... но тот товарищ оказался настойчивым, божился клялся и т.д. И вот в один день я решил хер с ним и подарил ему 1000 рп. И что вы думаете, правильно, ни друга ни рпшек )) если у кого то он есть в другах, то удаляйте на хер !!!

12. Джесс

Как бы логично, что пакс сивир за 200 рублей не продают :lol:

13. gosnarkokontrol

gosnarkokontrol Старожил

Так кто же знал, что она дешевле стоит.. я то думал куплю и пойду нагибать на мид или топ, на крайняк на бот! А че я норм играю

14. Джесс

Дороже, если что. Сильно дороже.

Бтв, котаны, Инквизитор это случаем не Дионисти?

15. Bumbae

Bumbae Пользователь

Я не то чтобы в игру деньги вкладывать не собираюсь.... А тут прям меценат.
    Сам виноват, нехер быть наивным.
    Короче, тебя молокосос забайтил...

16. gosnarkokontrol

gosnarkokontrol Старожил

че за дионисти ? найти бы его и леща прописать, чтоб не повадно было undefined
    ... я сам зарабатываю... и почему я не могу задонатить на понравившейся скин или другану на подарок или няшной девушке ) Я получаю от этого моральное самоудовлетворение. И пофиг на 1000 рп, лано хоть не больше, и более того я получил ценный опыт (урок), а он дороже стоит... как то так )

17. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

А что если если мне нравиться видеть циферку региона в моём никнейме и я горд за свой край?

У меня на Русерве крайне красивый и полный пафоса ник, синяя ленточка даж(типо я хороший наставник).
    Но я адский флэймер. Я не могу поиграть и игры без острого словца в сторону другого игрока.

MrBash67 нравится это.
  18. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Именно :awesome:

Ccd777 и Helly нравится это.
  19. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Патриотизм для слабых

Bastion нравится это.
  20. Expel

Expel Опытный Пользователь

Прям вспоминается "выкинь аркану на землю и заточку, потом подними и она заточится!!!"
    Все равно не пойму, как люди, даже зная, что это развод(прям как моя сестра выкинула арку, чтобы заточить :D ), кидают деньги.

21. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Да, мир жесток. Радуйся, что так дешево отделался и получил урок.

22. Akatsuka

Akatsuka Новичок

Не, автор молодец, я бы тоже позабавился так, однако самый мой любимый момент в переписке: когда на вопрос автора, как он может доверять михею, тот нашел самый гениальный ответ: "да ну блин, мы с тобой вроде норм играли" :D меня это убило тем, насколько это жизненно, когда, например, сомнительной репутации человек предлагает тебе какую-либо авантюру, аргументируя тем, что "это будет весело и все так делают", а доказательств нет.

Kwinty, m9sopower и Expel нравится это.
  23. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

при этом ТС всё равно отправил подарок. :facepalm:

24. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

тс, отправь мне подарок, я тебя не обману

25. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Тс, как бы это сказать, не очень. В конце концов тс все же ему подарок отправил, парень кинул лоха, он доволен. А ник в игре можно сменить и стереть все следы :Onduty:

26. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Да есть у нас тут один субъект с "богатой историей" > > > [user]Dionisty[/user] < < < :awesome:

27. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я так +7 двуруч сломал :cry:

Expel нравится это.
  28. Джесс

Вот он конч :tea:

29. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Меня так в школе на 50 рублей кинули, думаю тут работает профи.

30. Kellko

Kellko Фаворит форума

Зачем ты напомнил((( мне до сих пор один пацан 100 рублей не вернул за булочки и чай(((