Kikis больше не Легенда.

• daphna

daphna Коренной житель

После летнего Dreamhack 2012 многие команды, которые показали плохие результаты, стали поспешно менять составы, чтобы лучше подготовиться ко второму сезону Championship Finals. Но поможет ли им это?

Как уже было сказано сотни раз, команды, которые меняют состав, находятся в топе лидеров. [​IMG] Team Solo Mid и [​IMG] Moscow 5 занимают лидирующие позиции в двух своих сферах. Но что же тогда происходит? Огромное количество больших и известных компаний хотят поучаствовать во втором сезоне Championship Finals, или хотя бы иметь команду, которая будет их представлять, играя в Лигу Легенд. Из-за больших денег, конечно же. Однако, мы конечно же согласимся с тем фактом, что это работает совсем не так, как команды, которые прокладывают себе путь на Championship Finals, не меняя состава игроков, в отличии от других организаций.

[​IMG] Mateusz "Kikis" Szkudlarek покидает [​IMG] Absolute Legends в связи с внутренними отношениями в команде и организаторами. [​IMG] Fryderyk "Veggie" Koziol, капитан команды AL заявил, что он испытывает смешанные чувства по поводу ухода Kikis'a. Вы можете найти более подробную информацию в статье от Absolute Legends.

"Я испытываю смешанные чувства по поводу ухода Кикиса. С одной стороны, он знает как играть в топовых командах и он хорошо играет, с другой стороны, мы никогда всерьез не думали, что он играет лучше, чем предыдущий игрок. Я надеялся, что его опыт оффлайн чемпионатов очень поможет команде, но он не показал ничего выдающегося на DH. Может, он был недостаточно в духе, потому что как он говорил нам ранее, он подумывал найти другую команду, после того как отыграет с нами недельку-другую.

Я не думаю, что атмосфера в команде такая плохая, как он сказал. Более того, тут нет никакой секретной взаимнопередаемой энергии, которая необходима игрокам в топовых командах. На данный момент мы не можем на 100% подтвердить наш новый состав. Мы это сделаем когда будем проходить квалификацию в Warsaw. Я желаю Кикису всего наилучшего с его новой командой. Все то время, когда мы играли вместе я никогда не чувствовал прогресса в команде (было такое ощущение, что мы тратим время). Но я надеюсь на лучшее.

Состав Absolute Legends

[table]Имя | IGN | Роль
    [​IMG] Pawel Koprianuk | AL Celaver | AP Carry
    [​IMG] Lukasz Zygmunciak | AL Puki Style | Toplaner
    [​IMG] Fryderyk Koziol | AL Veggie | Jungler
    [​IMG] Piotr Prokop | AL superAZE | Support
    [​IMG] Daniel Nowak|AL Biker|Manager[/table]

Состав Gamehoppers.eu

[table]Имя | IGN | Роль
    [​IMG] Jacco Broeder | Broetoe | Jungler
    [​IMG] Rasmus Skinneholm | MrRallez | AD Carry
    [​IMG] Mateusz Szkudlarek | Kikis | Toplaner
    [​IMG] Oliver Lonning | Hakwdon | AP Carry
    [​IMG] Benjamin Olden | Fluumis | Support[/table]

Комментарии
  1. VOROD
    О новая мета)) ап, топ, джанглер, сап и МЭНЭДЖЕР!! XD
    sktn, lestard-2212 и mrslim0163 нравится это.
  2. Chocolate
    Спс, первый раз услышал о "легенде" :awesome:
  3. Kislorod
    ммм, а я догадывался что будет движуха, но от AL неожидал...
    щас же все киберспортсмены продажные стали, тут все понятно :awesome:
  4. LastSaintMan
    капитан
    и этим всё сказано
    repцor нравится это.
  5. Kim
    Если кОпетанъ команды Козёл, то да...
  6. BoodyValentin
    Кому-то интересен этот Дом 3? "Смешанные чувства", ну извините, я сейчас расплачусь.
    repцor нравится это.
  7. IMPERIAL
    Эта фраза с подвохом из-за названия команды. Очевидно же.
  8. HiToMaN
    менеджер может договориться с другим кэрри о сливе лайна:lol:
  9. koteuka
    dota pro тоже вроде с етими поляками гонял?