Kill compilation/montage

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Serjilio, 18 ноя 2014.

1. Serjilio

Serjilio Старожил

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Блеванул от эдитинка.
    thx

ED8290 и IamAndrey нравится это.
  3. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Это по принципу больше эффектов = лучше?
    Эту наркоманию смотреть невозможно!
    Музыка туда же. Кол.

Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  4. WildSky

WildSky Старожил

Ну тут даже за труд и убитое время на это "+" не поставить. Просто нет.

5. zfx

zfx Коренной житель

БОЖЕСТВЕННО
    --- добавлено: 18 ноя 2014 ---
    как тебе задонатить?

6. I Moron

I Moron Фаворит форума

Спасибо, лучшее видео которое я только видел
    Удалите это дерьмо плс[​IMG]

7. Serjilio

Serjilio Старожил

Совершенно верно. Я руководствовался данным принципом, правда не в категоричной манере.
    Пытался сделать этакое "музыкальное видео", поимев, при этом, все синтетические звуки музыки.
    Несколько переборщил (в особенности со вторым видео).
    Ну ничего, буду стараться!)

8. High on fire

High on fire Коренной житель

Сынок, это мама, не слушай их. Ты самый лучший и молодец, что занимаешься своими видива.
    Они просто завидуют, но твой талант им не сломить, просто продолжай делать, помни, мы тебя любим, сына.

Raizelll нравится это.
  9. Graddy

Graddy Старожил

экскримент какой то. по такому же типу аватара сняли.

10. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Ого! Оказывается ты из тех редких людей этой категории, способных воспринимать критику, даже в грубоватой форме.
    На самом деле рецепт хорошего видео прост:
    1) Возьми действительно хорошие мувы, на которые интересно смотреть. А не просто приплющил адк к стене и убил за два стана. Подобное я каждую игру вижу.
    2) Хочешь эффектов? Добавь, но в меру. Что бы глаза не ломали и смотреть не мешали. А самый напряженный в кадре момент лучше вообще не трогать. Если развязка быстрая, ее можно повторить в земедленном темпе, что бы зритель смаковал.
    3) Нормальная и подходящая музыка. Тут надо чувствовать.

Serjilio нравится это.
  11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я готов обоссать лицо автору. Чуть не блеванул. Эти повторения и вечно вращающиеся камеры отвратительны. И по геймплею ничего интересного, ни мувов каких-то.

12. Serjilio

Serjilio Старожил

Спасибо!

В данный момент я работаю над контентом (над его количеством, со временем развивая качество монтажа).

1) По-правде, мне так лень этим заниматься.) Надо бы к названию текущих видео прилепить "casual kill...". : D
    2) Мне кажется, что людьми подобные видео несколько не воспринимаются по той причине, что по шаблону зритель жаждет увидеть "зрелищ", а я даю ему "видео под музыку".
    3) Я использую музыку, которая мне понравится в определённый момент времени. Т.е. я подстраиваю видео под музыку, а не наоборот. : D

P.S.
    У меня несколько другой "посыл". Я лишь делаю клип с кэжуал моментами под музыку.
    Рецепт, предоставленный тобой более успешен (скорее всего), но я не получаю удовольствия от поиска материала и демонстрации "клёвых" моментов. Я кайфую от битов/перепадов мелодии, которые отражаются в видео. Если присмотреться, что каждое движение камеры (не считая второе видео), каждое движение чемпиона пропитаны мелодией.

Надо будет попробовать твой совет на деле! В конце-концов, кто мешает сделать рубрику "moments"?)