Killing Floor

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RomarioRR, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomarioRR

RomarioRR Коренной житель

Если Вы устали от лиги легенд, хочется, придя домой с работы/учебы,поиграть во что нибудь помимо нашей любимый игры, то милости просим в киллинг флур:) Вместе побегаем и поубиваем проклятых зомби
    Мы играем на маньяках, сервера открыты как для стима так и для пиратки, поэтому люди собираются разные и веселые.
    Что у нас есть
    - Сервер для нубов
    - Сервер с хард режимом
    - 2 Сервера с вери хард режимом
    - Сервер со сложностью ад на земле (доступен людям от 2 уровня перка
    - Сервер Элита (доступен людям от 5 уровня перка)
    - Увеличеы уровни прокачки перка до 11 лвла
    - Добавлена модификация паука
    - Добавлена модификация Сталкера (ядовитый сталкер)
    - Добавлена система рейтинга
    - Добавлена система кланов
    - Теперь, медики не убивающие монстров, всё равно получают деньги за лечение тиммейтов и сварки брони
    - У медиков появился адреналин, востанавливающий 150 хп, увеличивающий скорость бега и обращение с оружием(берс получает скорость атаки, остальные, уменьшение отдачи)

2. no me

no me Фаворит форума

уже играли и собиралиись даже,правда тут людям 50 даже не найти,поэтмоу все на пиратке играют:mellow:

3. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

ябпоиграл с кем-нибудь. Есть купленная. Правда я слабенько вкачан там.

4. RomarioRR

Без проблем:) вперед и с песней с нами сегодня вечером:) если будешь частенько играть, возьмем в клан:) скайп romario---r

5. BrutalFreak

нене никаких кланов. Я от модов уже боюсь. Моды я признаю только в гмоде. Мне б просто побегать, зомби порезать.

6. RomarioRR

Надеюсь тебя не испугают 2 Патрика вместо одного в конце раунда?

7. BrutalFreak

Мать моя женщина.

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Давно прошёл и брросил. Не слышал что бы что - то новое ввожили, так что интереса никакого :(

9. RomarioRR

Новые карты, новые достижения, новые мутации, игра в компании с адекватными людьми:)

10. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

В чём суть клана в играх, где нельзя сделать кв? Или же в КФ они есть, и я ошибаюсь?

11. vangog9

vangog9 Легендарная личность

а ссылочки можете кинуть - чот за игра, где качнуть и т.д.

12. RomarioRR

Кв? Что это такое?
    www.kfmaniacs.ru

vangog9 нравится это.
  13. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Clan Wars.

14. RomarioRR

15. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

А можно больше инфы дать? Что за игра например, где брать пиратку, какую брать пиратку, когда заходить, когда обязательно заходить и тд? Какой в игре фан, зачем играть группой например, как понять Нуб* и Хард игрок* я еще могу предположить, а вот разницу между Хард игрок*, Ад игрок* Элита игрок*, Вери Хард* - я что, ванга?

Плюс видео игры не помешало бы в теме, а то пришел найти народ и не представился как следует.

16. RomarioRR

С телефона выкладывать видео не очень. Если ты заинтересован игрой, ты скорее всего бы посмотрел видео на ютубе. Игра 2008 года вроде, я думал большинство людей об этой игре слышали. Раз ты не слышал, посмотри видео на Ютубе. Что касается уровней сложности, то я описал подробно, какие есть сервера и какие люди на них собираются.

17. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Посмотрел видео - безсмысленная игра, на подобии Виндиктуса, только про зомби.

18. RomarioRR

Тем не менее в нее играют люди с 2008 года по сей день на разных серверах:)

19. RomarioRR

ап:) администрации просьба почистить все сообщения и оставить шапочку

20. Rei

Rei Фаворит форума

в неё играть надо, а не видео смотреть, когда я в 1-ый раз о ней услышал, а это было ооооочень давно, я посмотрел скрины и сделал вывод что это унылый клон L4D, и вот буквально полгода назад я запустил её в 1-ый раз и понял как сильно заблуждался

21. Abbadon

Abbadon Новичок

Я бы не прочь съиграть с адекватными людьми)))

Статус темы:
Закрыта.