Комментарии
  1. DeGrail
    Боже мой! Да всем насрать! :kappa:
  2. ArtemDrowMag
    Боюсь ты сейчас столько словишь в свой адрес. Держи каппу :kappa:
  3. DeGrail
    Ну я почти час ждал, прежде чем написать этот комент. Так что думаю, что не словлю. Держи свою каппу обратно :kappa:
  4. Ccd777
    Насрать только на иконки так-то.
    Герой многим понравится.
    Хотя бы из-за бесподобной озвучки и приятной внешности.
    Koringvias, PantsuShot и Kcenobait нравится это.
  5. Smojke
    жалко кд на куху не уменьшается с лвлом. Знаю, что с вешкой кд становится 3 сек, но правда кд у вешки 20 сек.
  6. Qattack
    Наступила неделя Киндред. Количество заруиненных каток увеличилось вдвое. (с)
    Сорака уже не та. и Kerly нравится это.
  7. Dionisty
    Единственное что меня бесит это то что рито пилят одного перса важнее другого.
    То лисандра всё решает, то атрокс, то бард, то терь киндрет.
    Бесит.
  8. Миша Вороватов
    Очень странное заявление. Лиссандра королева сосулек, Атрокс повелитель резни, Бард только о камнях беспокоится, а Киндрет просто провожает на тот свет, всё это относительно лора конечно, то бишь у каждого своя роль.

Ещё хотелось бы добавить что новые герои совсем не будоражат, нет какого то праздничного ощущения их выхода, какие то они бездушные, что ли...трудно это описать но забываются они сверх быстро всякие Зеды, Дариусы и прочие оставляли гораздо больший след.
  9. DUMUDPOЛ
    Ну наконец то рито!
  10. Para_Noir
    след гари на стульях щкольникоф:trollface:
    Qattack нравится это.
  11. Flair
    рито хватит пилить чампов с токсичными спелами, плиз
    Dan1204 и Сорака уже не та. нравится это.
  12. DmiIn
    Интересно, что в итоге станет "метовым вариантом"(позиция+билд) после многочисленных тестов.
  13. Azataroth
    Скин кстати на линейку светоносных похож) Хотя те не красивые, а этот скин очень даже ничего себе))) Беру

Кстати подскажите, сколько макс. количество стэков на пассивку та? В последнем бою 11 набил, больше не успел :(
  14. Mauglir
    Нету максимума. Если набрать несколько десятков, барон падает за пару тычек.
  15. Kcenobait
    80 точно можно, дальше нет смысла ибо уже 100% будет
  16. Volksa
    играю ими за адк, не понимаю почему берут их в джангл. Просто нагибаю всех джангл киндред за свой отжор на боте. =/
  17. balepbl42
    Сыграл катку в лесу.
    Начало было отличным 5/0. Но ближе к мид гейму слишком сквишовая и становиться труднее. Но перс интересный.
  18. Phero
    А чем плохо 150%, допустим?)
  19. Kcenobait
    В нормалах все работает
    --- добавлено: 14 окт 2015 ---
    А какая разница?) ваншот или ваншот?
  20. Dionisty
    Бард не о камнях беспокоится, а о защите всего живого.
    Уверен когда Ао Шиня добавят тогда тот уже будет "центром мира" :awesome:
  21. Unranked
    Я ОДИН ВИЖУ ЭТО?
  22. Corky_Bucek
    боже мой вы видели анимацию бега на хоумгвардах? :rolf::leesin:
    я сперва подумал это баг или глюк даже настройки поменял :kappa:
    герой кстати норм. и бот стоит нормально, против лонг рэнжей только трудновато
    стаки так и так сложно набрать если канешь катку не стомпите. если баланс сил равен или не дай бог позади, то пасивка юслес прети мач, зато если настакать то сносить нашору 70% хп за три тычки оч весело :kappa:
  23. Tridognight
    Дак вроде ж в каком-то из патчей на пбе ей понерфили пассивку против нейтральных монстров. Поправьте если ошибся.
  24. Nikit0n93
    ты ошибся, поправляю
    upload_2015-10-15_15-47-54.png
    забрали в 2 за 13 секунд
  25. MiniMi
    Испаритель нашоров. Предвижу нерф*ххх урона по нашору и дракону*
    Безпалевные драконы на 5-6 лвл будут популярны.
    Сквишовость исправляется итемизацией.
    Девоурер гавно, варриор+еуму дает дикий буст урона в мидгейме.
  26. DeGrail
    Казалось бы, при чём тут нерф, когда это будет багфикс?
  27. Volksa
    а при чем тут нормалы. Я играю и в ранкед, многое знаешь ли вижу непонятного, но оно тоже работает.
    Я никому не запрещаю играть как они хотят. И поэтому беру киндред как адк.
    Этот чар замечательно себя чувствует на боту. От того что у него метка охотника врубается на лес, ее всегда можно формануть и не отстать по крипам. :kata:
  28. Mauglir
    Броня же. Урон режется. Так что 100% текущего это уже точно не ваншот. 200% сквиша ваншотнет, да. Танку надо ещё больше.
  29. Lis-sama
    Минвайл ренд Канистры до сих пор не понерфили.