Киндред

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем dimaborisov05, 20 окт 2015.

1. dimaborisov05

dimaborisov05 Пользователь

Купил киндред . Пробовал ей соло лайн , пробовал лес , пробовал как адк , вот что получилось :
    1.
    Какой лайн выбрать ?

- Соло лайн стоять легко и приятно , но ближе к замесам становятся проблемой замесы , ибо ее роль в замесе та же самая , что и у адк , команде сложно сейвить 2-ух таких сквишовых персов , особенно , если сапп / мид/ лес не очень толстые .

- Лес . С лесом все куда проще , взяв Киндред в лес , становишься на 100% зависим от тимейтов , ибо стакаться к лейту все равно придется во вражеском лесу . Уже на бронзе - серебре вардют подступы к паку с пассивкой и ловят Киндред там .

- Бот . Тут то же не все так гладко . Первое стоит отметь не столь большой радиус аа , что усложняет задачу , если у вас тонкий сапп , ибо размениваться трудно . Но с самая главная проблема Киндред на боте это то , что у Киндред не плохие приросты с апом , но не самые большие приросты от предметов , а на боте опыт делиться на 2-их . Уже не говоря про отсутствие способа набить пассивку на боте , ибо играть протитв 2их сложней , чем 1х1 .

2.
    Не понятно что закупать .

-ДД-сборка . Урон у Киндред идет процентный от хп врага , поэтому , я полагаю , стоит брать аспд и вовсе отказаться от предметов дающих АД . Но тогда мы слишком уж ватные и можем упасть с 1ого прыжка ассасина , проблема еще в том , что ренж не большой и в замесе мы словим 1-2 аоешки .

- Танк-сборка . Очень неудобна ибо нужно будет выходить вперед адк и сталкиваться лицом к лицу с милишниками , что усложняет применение ульты .

- Гибрид - едиснтвенная сборка, которая чувствует себя боле или менее , но какие предметы в какой последовательности собирать ?

3.
    Какие скилы качать ?

-Качать "Q" ? Я часто вижу как стримеры качают ее первой , да и в гайдах ее рекомендуют качать первой то же .. Но он входит в комбинацию с "W" , поэтому его качать ради урона ? Ибо перезарядка в комбинации будет 2 сек. стабильно . Этот скил наносить % урона как с аа или только прописанный ?

-Качать "W" ? Я сейчас так и делаю ,ибо при макс раскачке у меня выходит 9 сек отката , что позволяет в замесе заюзать больше раз его , что в свою очередь даст нам маневренность в комбе с "Q" ...

-Качать "E" ? Вот тут я вообще без понятия стоит ли ? Сейчас я качаю его вторым , ибо "Q" я рассматриваю только как способ маневренности через "W"...

4.
    Лор.

-Не понятно откуда взялась овечка и волк.

-Не понятно почему они так дружны .

-Не понятно зачем им "охота " .

-А самое главное не понятно что они забыли в Лиге Легенд .

5.
    Озвучка.

- Ладно овечка , у нее милый голосок , но кто же смог озвучить волка ? У кого то такой голос ?

Последнее редактирование: 22 окт 2015
  2. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

В чем суть написанного?

3. Синдри

Синдри Коренной житель

Суть Киндред в том, что её ульта убирает такой параметр как сквишовость. И да, ей нужен атакспид. Лучший вариант по урону - макс кушки, потом вэшки, очевидный выбор для дуэлек, не буду теориокрафтить. Сборка - Тришка Ботрк Хурикан Лв Деф Айтем. Хурикан выглядит больно сильно с её пассивкой + ботрком.

4. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Ура, наконец кто-то создал темку, я долго ждал!

Не согласен.

Из-за сустейна с W разменивать по хп довольно приятно, ибо быстро вернёшь потерянные хп.

Пассивку набивать с агрессивным саппортом довольно легко. Леона, Блиц.
    Блиц вообще классный, он ещё может и врагов из твоей ульты вытаскивать, чтобы добить их.

5. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

От себя напишу что Киндред это иголка в заду собственной команды, идёт брать стак, во вражеские леса, фб 100%, если не раньше, пока игроки не понимают её механики, ганкать ли до 6,в особенности напрягают афк - лес киндред, где тебя радует бебиситом вражеский Ксин, а овечка приходит на подфармить, боже, а эти ульты в фулл хп адк, хейт-фокус с отрыванием лиц и других 5-х точек, не прокнет, потому что овечка учится играть

6. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Бот. Статик шив, тринька, ботрк, ие, боты +по вкусу. Метку чередуешь на боте + краб и ближайший лес, стакается отлично. Главная сложность донести тиммейтам что ульта делает.

7. Kridi210

Kridi210 Старожил

Пока противник потеет, забирая мои стаки у себя в лесу, я стакаю на ганках:awesome:. Тк в 80% , это кил. Ганг потенциал у персонажа великолепный. Главное не спугнуть меткой. Хотя еще досихпор ее не замечают ^_^

8. momus

momus *Придумайте название*

Трейдить трудно, потому что тебя убить могут, алло.
    Дрищевка с лоу ренжом и хреновым эскейпом, которая отлетает за цц.

Natsuru-san и HeMaTePuCb нравится это.
  9. dimaborisov05

Вот этого я не понимаю , все равно урон идет с автоатак основной , зачем максить кушку ? Я понимаю , что многие ее делают ради урона , но зачем если урон идет с автоатак ? Не лучше ли максить вешку для того , что бы постоянно прыгать ( маневренность ) ?

10. Duosora

Duosora Опытный Пользователь

Пик Сорака. Хелп Киндред.
    Вся суть)
    Сорака с Киндредом на ботлейне на текущий момент ещё то ОП. Отправляют Вейн погулять на респаун с большим пофигом на Блицов/Трешов.

11. dimaborisov05

Ну если сорака станчит , то мб ...

12. Duosora

Duosora Опытный Пользователь

Сораке не обязательно танчить это, главное - по кд хилять Киндред. Последнюю игру с хорошей овечкой закончил со счётом 1/6/6.
    Ботлейн противника настолько проиграл, что противники сдались на 20. Итог - ранг А- и мастери++ :3

13. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

то есть ты вкачиваешь W которая получает только по 5AD вместо Q которая получает по 30AD
    на 9 лвл выдавать по 200 урона каждые 2 сек получается очень больно
    я думаю важнее убить за раз чем понижать кд на W, тебя просто убьют быстрее или цель тупо убежит

Kombala нравится это.
  14. Phagocyt

Phagocyt Старожил

И сколько раз за бой ты хочешь использовать W? Q полезней больше в лесу даже.

15. Синдри

Синдри Коренной житель

Кушка часто юзается, поэтому наносит за время больше урона чем всё остальное на этом этапе игры. Кушка имеет такой же скейл, как и всё остальное для харасса и имеет большую возможность к реализации харасса. Ешка юзается один раз и скейл там не такой большой, вэшка - тоже самое, к тому же из неё можно выйти. А вот второй её максить актуально ввиду урона от пассивочки и скейла от АСа Киндредки.

16. dimaborisov05

Зачмырили , зачмырили ... Я понял , максить Кушку , затем Вешку !
    --- добавлено: 21 окт 2015 ---
    Я поделился своим опытом игры за Киндред , а так же темами в которых у меня проблемы
    Собственно смотрю стримы и Киндред берут и как адк и как лесника и как лайнера , сборки то же у всех разные ... Мне не понятно было 4ре пункта , вот и спросил ...

Последнее редактирование: 21 окт 2015
  17. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    На хай-ило всем насрать на метки киндред. Ибо ток параноики будут кустодротить джангл, и на лайне под вышкой торчать. Основа-джангл, может и адк, ибо лайн-фаза неслабая. Сборка одна возможная- пожиратель(основа по ситуации), триня, ботрк, рунаан, зефир. Ласт слот вариэбл между бт, бк и малетом, ещё как вариант га. Даже толком не ганкая и не снимая метки у вражин, к 32й минуте было 9 стаков.
    А вообще, расцеловать чампа можно только за этот ульт.

18. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Что-то не подумал, да. :D
    Пока попадался только против Браума и Сораки, а они не особо могут в оллин.

Подкинь стримчик адк-Киндред. ^^
    Желательно на русском или на хай-эло.

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

1. Учишь инглиш
    2. Заходишь на лолвики
    3. Читаешь и радуешься
    --- добавлено: 21 окт 2015 ---
    Ах, да! Первым делом офк максить Q, урон просто дикий. Вторым имхо качать E, опять же, ради урона. Не вижу особой разницы между 18 и 14 секундами на W, в условиях тимфайтов (Многие сравнивают Киндред с Трындой, из-за ульты. Ну, можно не разочаровывать народ и не ходить в тимфаты, как и Трында)
    С ультой я пока разбираюсь, как её использовать по максимуму.
    Стакать пассивку во вражеском лесу, не загнобив предварительно противника - глупость.

20. dimaborisov05

С9Sneaky он с выхода Киндред не мало на ней на стримах наиграл ..
    На русском стримы у меня только Алексич ( и то раз в пол стрима ) , но он не играл при мне на Киндред адк !

Последнее редактирование: 21 окт 2015
  21. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Перс токси получился, нерфс коминг

22. Minuano

Minuano Легендарная личность

Вешка позволяет отлично лайнить: Подпрыгиваешь, кидаешь Е, 1 АА в табло, отпрыгиваешь. Если огрёб пассивкой регенишься, а чувак либо огребает от Волка приличное количество дамага либо отзонивается от крипов.

23. momus

Ты про сололейн что ли? Ну тебе рингтон какой-нибудь тоже прыгнет, пол лица оторвет и упрыгнет.
    Без стаков и итемов, чисто на базовых статах ты трейдишься примерно как речной крабик. Только его ваншотнуть труднее.
    Из всех стримов, что я видел с киндред, единственный более-менее успешный вариант стакать пассивку - подсасывать кильцы, выбегая из леса.
    Но и там тебя может принять какой-нибудь лесин.

Natsuru-san, Kerly и Jay zed нравится это.
  24. Minuano

Про любой лайн. Ну, и с Ехой тебя никакой Ренек не догонит, слоу суровое. Только что даблу забрал на леснике и топере -_-

25. momus

Объяснишь мне глупому, как слоооууу препятствует дешам?

26. Minuano

Никак, но оно даёт достаточно времени, чтобы отойти на безопасное расстояние.

27. dimaborisov05

Ну до 6 против ренека стоять легко . Бьешь его из далека , не подпуская к крипам , как только прыгнет , тут же размен в ответ . До 6 отхил у него маленький , ульты , что бы спастись нет ... в общеем до 6 никаких проблем ...

28. TFON

TFON Легендарная личность

под рагой у него нормальный отхил, будет пушить и выигрывать трейды. Ну то есть стоять то наверное можно, но преимущество и инициатива все равно на его стороне.

29. dimaborisov05

До 6ого наврят ли у ренега есть большие шансы , с получением ульты да ...

30. TFON

TFON Легендарная личность

речь не обязательно про убийство.