Кинематографический ролик Близзард Доты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CnupT, 9 ноя 2013.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Без лишних слов.

--- добавлено: 9 ноя 2013 ---
    Ну класс же, ну! :awesome:
    --- добавлено: 9 ноя 2013 ---
    А также краткий взгляд на игру и интервью с разрабом игры:

nick_hs, BigMousy, Dizik и 2 другим нравится это.
  2. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Not bad.
    LoL forever.
    Bye.

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я аж потек от ролика. Ждем. Можеть хоть что-то годное в моба мелькнет

4. Xomma

Xomma Коренной житель

фантастическая графика в трейлере. это похоже первый раз, когда я не вижу реальности между лицами людей в жизни и в ролике кино/мультфильма

5. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Боже мой...Нова в 1-м ролике...я влюблен!

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ролик шикарен :awesome:

7. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Анимация.
    Эта анимация меня жутко раздражает.
    А так ролик на уровне близзов. Не шедевр, но смотрится красиво

8. Regrup

Regrup Старожил

Ролики у них всегда шикарны, но лично у меня заметно ухудшилось отношение к Близзам после их последних фейлов, поэтому мой прогноз насчет этой мобы для них пессиместичен.

9. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

инфа с Dota2.ru

Могучих воинов Азерота, Санктуария и сектора Копрулу затянуло в Нексус, образованный возмущениями межпространственных материй. Находясь в заточении на стыке миров, герои ведут бесконечную битву — не только чтобы выжить, но и чтобы прославиться и, конечно, развлечься.

Вступительный ролик

Геймплей

Интервью с разрабами (англ.яз, обязательно к просмотру!!!включите русские субтитры!)
    Те кто заикаются про казуальную игру вы только посмотрите видео о геймплее: вы можете выбирать перед игрой спеллы. Пикнули Артаса хотите ульта будет Синдрагоса лететь, хотите будет армия мертвых, то есть вы сами делаете выбор>>> больше 4 абилок на героя. Так же порадовали эвенты на карте --- и БАРАБАННАЯ ДРОБЬ она БУДЕТ ДВУХЭТАЖНАЯ! то есть сверху пушат ваши тиммейты а снизу в подземелье фармит ваш керри, которого пришли ганкать враги! ЭТО БУДЕТ ЭПИК ВИН!

Шмоточки!!
    ВАШ ГЕРОЙ, ВАШ СТИЛЬ ИГРЫ
    В Heroes of the Storm у вас будет множество способов изменить внешний вид и навыки своих героев. Вы сможете выбрать для них уникальную специализацию, героические способности и боевые характеристики, что позволит кардинально менять стиль игры. Различные облики героев позволят вам выглядеть на все сто, а благодаря ездовым животным вы сможете передвигаться по полю боя быстро и красиво. Лопни мои глаза, если это не Рейнор верхом на радужном пони!
    ШМОТОЧКИ!!! [​IMG]
    Для тех кто не понял - шмотки будут не от нонейм задротов как в D2, тут будут знамените шмотки из WoW. Обратите внимание в центре Т2 паладина а в руках легендарный Сульфурас, Молот самого Рагнароса (который также будет как герой в будущем)

НА КАЖДОМ ПОЛЕ БОЯ ИГРАТЬ НУЖНО ПО-СВОЕМУ
    В Heroes of the Storm вам предстоит сражаться на различных полях боя, в каждом из которых есть свой ключевой элемент, который определяет стратегию и значительно сказывается на расстановке сил. На одном из полей боя вы столкнетесь с пиратским кораблем-призраком, капитан которого с радостью направит свои пушки на укрепления противника, если заплатить ему. На другом вам придется спуститься глубоко под землю, чтобы собрать кости скелетов и создать ужасного голема, который начнет атаковать противников на поверхности.

Записываемся на бету

В стриме мельком сказали
    !!!!! Мы будем продвигать игру на арену киберспорта(С) Blizzard Ent !!!!

Директор игры: работал над SC2, серией RedAlert

P.S.

Инфа для тех у кого слетают галки пр регу на ЗБС

1.Заходишь в учетную запись Battle.net
    2.Переходишь в игры и коды - бета профиль
    3.Сбрасываешь там параметры(перечеркнутый красный круг)
    4.Заново проходишь тест.Не нажимайте обновить параметры, а просто обновите страницу и вуаля вы участвуете.
    Кто не может пройти тест - поставьте на сайте внизу English EU и скачайте прогу для теста уже на англ, если и так не получается, поместите ее в X\:Users (где X - диск, где Users обычно написано пользователи)
    Кому помогло ставим звезды пользователю: Wookez OFC

P.S.S.
    Большая тема обсуждения BlizzCon'a тут Спасибо JonTsk
    Больше скринов и обои на рабочий стол тут

Илюша

Трушный Тинкер! Такой каким он должен быть!

Диабло

10. Mortem

Mortem Старожил

Последние фейлы? Единственное, что было фейловое-это д3. Да и то, это очень спорный вопрос.

ты видать не видел близовские синиматики

11. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

"эксперты" пожаловали со своими "авторитетными" мнениями

12. SoulFli

SoulFli Коренной житель

На Керриган можно смотреть вечно^_^

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

А че за девочка в трейлере?:rolleyes:И вообще я забыл их всех по именам, назовите плизз(

14. wtfack

wtfack Коренной житель

один вопрос - когда?

15. HungryEagle

HungryEagle Новичок

Очередной шлак от каких-то левых нонеймов.

16. TStein

TStein Легендарная личность

в следующем месяце обт

wtfack нравится это.
  17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Надеюсь будет играбельный зерглинг
    Ну хоть Керриган есть

18. wtfack

wtfack Коренной житель

прямо тралль 80лэвэл

19. Regrup

Regrup Старожил

В Д3 из примерно 20 человек френдлиста последние полгода в игру заходит 0, и нет ни одного знакомого считающего Д3 вином или хотя бы удавшейся игрушкой, на Метакритике сейчас у Д3 3.8 рейтинг по пользовательским голосам (Дота 4.7, Лол 6.0), а так да, Близзы рапортуют о рекордных продажах и они до сих пор идут, так что с их точки зрения (финансовой) игра таки вин. Многие знакомые играющие в Вов жалуются на ухудшение качества последних аддонов, знакомый играющий в СК2 на уровне грандмастера (топ 200 сервака) так же считает что Близы слабо заботятся о своей игре и в плане банов мапхакеров и в плане развития киберспорта.

Высказал всего лишь своё мнение, ничего более, не нужно так агрится.

20. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

у доты была твёрдая 9.0 до фейла с Diretide

Нова
    Рейнор
    Керриган
    сам Diablo
    Артэс-Король лич
    Тираэль

Будет русская озвучка от Blizzard
    (боже упаси как меня убивает рулол)
    Russian | русский : 22:39

Mikel нравится это.
  21. Black Wing

Уже писал жи, Нова.

22. Helly

Helly Легендарная личность

Я впечатлена! Хочу! Геймплей весьма интересным кажется.
    Моба уже в другую сторону развивается, я уже видела разработку моба шутера, а теперь еще и близы что то придумывают. ^^

23. Black Wing

Видимо ты не видела этого:
    Та же моба только немного по другому )

24. Helly

Helly Легендарная личность

На смайт похоже. Я до сих пор не люблю в играх 3д.
    Все мои любимые игры были в изометрии или одной плоскости, такие как герои, диабло, трейн.
    Да и в фалаут мне было интересней играть в изометрии. В новый 3дшный не понравилось Т.т

25. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Видео классное, но игра шлак на мой взгляд.

26. Black Wing

Savage появился куда раньше, его можно уже назвать старым, еще до лолки появился.
    Там ты можешь играть за командующего, и играть как в стратегию, а остальные игроки так как на видео играют ) Т.е. ты для них строишь здания и базу и т.д.

27. Mortem

Mortem Старожил

У тебя как я понимаю собственное мнение отсутствует даже в зачатке?
    Я топ мл в SC2(как наверное и твой друг), явный мап хак попадается раз в 50 игр, что в принципе не часто. D3 щас смысла играть нет, челендж игры убить Дьябло на макс сложности, кто хотел это сделать, уже сделали. А про WoW, ну раньше и трава была зеленее...

28. Regrup

Regrup Старожил

Я как бы ни в ВоВ ни в СК2 не играю/играл. А насчет Д3 я высказался. Логично вроде что судить о играх и проблемах в них я не могу не играя в них ? :awesome:

29. Jolie

Jolie Фаворит форума

я слоупок, я только сегодня увидел ролик. но это было круто