King of Fighters Online (Терри Богарт, пентакил, Орочи - Нашор)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hexagun, 27 авг 2013.

1. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Некто Dragonfly делает нечто King of Fighters Online и это нечто MOBA.

Чамп, которого хочу: Хотару (Garou:MotQ)
    Скин, который хочу: Косплеер Кйоко же (KF2001 alt Striker).
    Фишку, которую хочу: девушки из AoF серии при смерти от ульты оголялись до лифчика.

(МоБА жанр наполняется трейдмарками)

Пока я даже не понимаю как они будут распределать роли. Лига брузни какая-то.

ааааа уже Кула, Ральф, Касуми-тяяяян и бухарь Чин Паочка.
    ...Там уже Ванесса, Максима, Билли Кейн и даже трапецкий Шион.

ZAe, SLT_Spirit, Grand_Espada и ещё 1-му нравится это.
  2. TStein

TStein Легендарная личность

воу воу, а это интересно

3. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

вы так к каждой игре пишите,но всё равно не играете. не измените вы лолу,забейте :awesome:

4. Hexagun

Я тяжело представляю АДК в этой атмосфере.
    Может Парни типа Кйо\Йори, будут скейлить Ями Бараи и спамить ими?
    Я однолюб, но много**.

5. TStein

TStein Легендарная личность

учитывая сегу и картридж с игрой в которые я порой играю то я буду в нее играть если норм будет :awesome:

6. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

забавная игра.
    почему именно адк?в доте же просто керри есть ближнего боя.

7. Hexagun

Патамушта ЛоЛ, патамушта кусты, патамушта innate skill.

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Дожили. По файтингам делают МОБУ.
    --- добавлено: 27 авг 2013 ---
    Инфинит кризис затягивает. Сразу видно, что проект вполне серьёзный, а не очередная бездушная высасывалка денег на громком имени (а - ля последний LOTR)

9. Hexagun

Чем СНК с тысячей поджарых метросексуалов, хуже DC с тысячей качков в латексе?
    СНК хотя бы общий Лор имеют, а не миллион контраверсивных серий и дерьмовых ребутов.

10. bugaguy

Сугубо геймплейно кризис отличается от всех известных мне МОБ, + в скилах героев ОЧЕНЬ редко можно обнаружить что - то одинаковое из доты и лольца. Пожалуй что - то общее типа таргет стана или фаербола, без которых не обходится ниодна мобка.

11. Hexagun

То что ИК сделал "скилшоты в моде, везде скилшоты", не делает его "уникальным". Да и таргет скилы там остались, что уж там врать-то. Я не приумаляю их идеи и нововведения. Но сказать, что они относятся к ветке ЛоЛа (с его скилшотами, пассивками, брушами, статами, вещами) будет вернее, чем говорить, что он что-то "уникальное в отличие от додки и лольца".

12. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

<3 любимый файтинг

13. Hexagun

Почему-то попутал Пао с Чином.
    Я искренне надеюсь, что он будет Тимо мк2, потому что он был бесовским нубстомпом и бесил всех и вся. Что-то должно оставаться традицией. Олсо он может быть каноническим ренжевиком в игре.

14. Glaatum

Glaatum Коренной житель

шта за треш. мне это наруто-карты из вар3 напомнило.

15. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

тоходота

16. Hexagun

Регистрация открыта.
    Бланк:

17. Hexagun

ОБТ!
    В игре есть англ язык!

18. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

всегда нравилось за Йори гонять B)

19. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Там есть что то вроде анивии, норм

20. Rei

Rei Фаворит форума

а теперь исходя из скрина распишите по пунктам что не спёрто из лола

21. Hexagun

Джунгли другие вринципе, день\ночь, вещи другие (хоть и пересекаются местами, но ветки другие).

22. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Жаль что не во вселенной мортал комбата.

23. Rei

Rei Фаворит форума

смена дня и ночи в доте зато есть))

24. bugaguy

А что интересного в мобе по файтингу? Во - первых, файтинги в силу того, что это дико сбалансированный жанр, не имеет много героев: до 40 - 50, но в особо балансных не превышает 30. Во - вторых, файтинги - чистейшей воды милишный мордобой, и даже если туда запилят какого - нибудь Рю, атакующего исключительно шорюкенами, то это будет выглядеть невероятно по - идиотски.

MrExclusive нравится это.
  25. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Поддерживаю. И ,как уже выше упоминали, в силу специфики героев, это будет лига брузни. Разделить по ролям сложно. 4 приема у бойца после 40 комбо в файтинге выглядят ущербно. А еще пинать мобов за голду героями файтингов... выглядит будто они продаются, как дешевые куртизанки.

EvilCora нравится это.
  26. Hexagun

Ататат Бугагай. Если брать серии крупные файтингов, там может набраться намного больше чем "до 40 - 50".
    МК шагает за 65 спокойно, со свободой штамовать версии до 100 и более.
    КоФ - ~110, и не дай бог начать делать версии или докидывать персонажей из других СНК игр (+100 спок).
    Теккен - 67. Я не игрец в теккин я не могу сказать насколько Нямко может бустануть ростер.
    СФ - как ни странно тоже 67, без учёта 3D серии (+15~20), для которой нет прав, без учёта Капком проперти (+20~30), других игр которые могут погостить (+20~30).
    "В особо сбалансированных", я даже не знаю про что ты, никто не знает. Даже если повернуть лицо к баянам типа "о типа гилты сбалансированны", там дайске спокойно сможет наклепать говна как в Овертюре и отэкспансить человек на 50 используя бек персонажей, только он не сунется.
    "Рю атакующий исключительно хадокенами", дак это и в файтинге так, впринципе-то.
    Вообще если бы не лагало жутко я бы получше оценил систему зонинга в КоФО, но по сути
    Помимо того, что ты безумен, я могу тебе ответить:
    Хоть Коф страдает тем что переход из ФТГ в МОБУ происходит с урезанием 20 спешалов в 4 абилки, комбы там есть и можно как в старом, добром 99-2001 хитро законтролить чувака и накидать ему если тебе будет помогать дранглер, как страйкер.

27. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Да я безумен в своем совершенстве, ты прав. Я мало того что не подумал про МК, я вообще не понял выделенного. Я не задрот файтингов, единственное во что я залипал долго это теккен на соньке 1, и на псп он же. А свое мнение я высказал чуть выше, и оно субъективно.

28. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Рю атакует исключительно хадокенами? Вы не умеете линковать f+HP в d+HP? :)

29. Hexagun

Краб, который бежит на грапплера, чтобы слинковать 1FL, это конечно круто и всё такое.
    Но! Имелось ввиду, что хадокен в любой форме - средство зонинга.

30. bugaguy

То самое увство, когда понимаешь о чём речь, но ничерта не можешь реализовать на практике, эх -_-А что до баланса, то я имел виду компетитив файты а - ля СФ4, отдельные части ГГ, Марвел вс Капком и т.д. А не тайтлы а - ля МК, который играют не потому что челлендж, а потому что весело, и можно замешить друга в пьяном угаре и оторвать голову, потом засунув её в анал.