Kings of Europ3 M5 vs SK Gaming - ночной кошмар m5

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем sabfeer, 2 фев 2012.

1. sabfeer

sabfeer Новичок

Надеюсь я в правильном разделе пишу. Видел все игры M5 на Intel Exptrime. Игры были просто сногсшибательные. 5M были неподражаемые. Они разгромили всех своих противников. Повторюсь, что противники не проиграли, а были уничтожены. M5 показали великолепную агресивную игру. Но игра в финале против CLG была провальна. Я далеко не про, но как Сивир с Соной могли задавить Сораку и Грэйвса?! Противник играл черезвыйчайно агресивно и раньше когда м5 помогали друг-другу, сейчас они как-то вяло реагировали на набеги недруга на свой лес. Райза в центре давил Малафит! Это же кошмар какой-то! Вобще такое ощущение, что м5 были не в состоянии показать ту игру, которую они показали на intel Extrime.

2. много факторов, видимо на них хорошо повлияло то, что они сидели не на расстоянии, а в одном помещении...
    как только разъехались начались о5 фиды от дариана и т.д.
    + может еще время сказалось... 2-е место - это не проигрыш, ведь они в финал без поражений вышли.

ЗЫ. Раздел все же не тот
    ЗЫЫ. Причем тут М5 против СК если ты повествуешь о ЦЛС?

3. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

у них денег с иема и так хватает

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Все выше отписавшиеся, не видели интервью с Даймондом.

3 пользователям это понравилось.
  5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Сона лучший сапорт. Сивир лучший ад кери. Действительно как?

6. Emperio

Emperio Коренной житель

они проиграли 1-ую игру сайферам вообще то и могли легко 2-ую проиграть, если бы не аккуратный генжа на когмаве)

7. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Все равно Пеппер тащит, но все об этом забыли.

8. Gvuido

Gvuido Опытный Пользователь

деньги от ЕСЛ никогда не доходят до победителя

9. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

ку

10. Ссыль на интервью с даймондом

11. sabfeer

sabfeer Новичок

Я конечено далеко не про, но хотел бы посмотреть на схватку двух прокаченных персонажей - Сивир против Триндмара или Кэйтлин или Шако или Мастер Ий или Ганкпланка. Да дажее более. Готов предложить игру 2 на 2. Грэйвс и Сорака против Сивир и Соны. Хочу реально ощутить на себе всю мощь Сивир против ад чемпиона.

12. BrutalFreak

Из всех предложенных только
    и
    Стоят на боте и являются ад керри. А схватка 1на1 рдд против трудномира, шако, юи или гп это :facepalm:
    Впрочем я все равно за ад керри не играю почти.

2 пользователям это понравилось.
  13. Sklepova

Sklepova Старожил

сорри,а кто такой Пеппер?)

14. BrutalFreak

В гугле забанили? Сапорт из М5. Ах да и незачем некропостить, можно было в чатике спросить

15. Aventar

Aventar Фаворит форума