Китайские пираты капитулировали перед Denuvo

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ChrisMansanta, 9 фев 2016.

1. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

В начале января я писал, что китайские пираты-взломщики из крупнейшей группировки 3DM не смогли обойти защиту Denuvo в Just Cause 3 и боялись остаться без работы. Похоже, не зря: накануне китайцы сдались и объявили, что выходят из игры.
    Лидер группировки Bird Sister написала следующее в своем блоге:

Однако это может оказаться временным отпуском: пираты решили подождать ровно год и посмотреть, что станет с игровой индустрией за это время.
    Кажется, в бесконечной войне издателей и пиратов наконец наметились значительные изменения. Едва ли уход (или годовой перерыв в работе) одной из крупнейших группировок по взлому убьет пиратство на корню, но удар будет достаточным для того, чтобы создать крупный исторический прецедент. Что из этого выйдет - покажет время, но я практически уверен, что пиратских копий Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider в ближайшее время можно не ждать.​

2. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

а ручки на праймал чешутся

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Даже чуваки, которые ломают игры проверяют, увеличатся ли продажи, пока их нет.

Ша набегут посоны, которые будут доказывать, что пираты не влияют на продажи игр на пк (и желание делать на пк хорошо - как один из факторов).

4. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

но у меня кунсуль и пираты меня мало волнуют
    :leona:

5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Крис, ты проходишь собеседование в Спидинфо и тебе дали задание сделать как можно более жёлтые названия?

Да, набегу.
    1. 3ДМщики очень часто последнее время выезжают вверх, всё это выглядит так, что их скорее купили для рекламы этой вашей Денуво и этот "эксперимент" тоже похож на часть договора (ибо без этого объявления они продолжили бы воевать с Денуво).
    2. Они ничего не покажут, ибо тупо найдутся другие.

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Да никаких проблем.
    Только ждать по полгода взлома игр - такое себе. Проще купить, чем ждать.

Сколько там уже ломают джасткоз? Даже бедный школьник уже скопил бы с завтраков, не говоря о работающих людях.
    Бтв, больше я ничего писать на эту тему не буду, ибо спорить с пираткозависимыми людьми - дело гиблое.

7. ChrisMansanta

просто копипаст, не более.
    Да и вообще желтые заголовки самые лучшие.

8. Minuano

Да.
    Да.
    Ну, я просто пытался тебе объяснить, что проблема, офк, есть, но, имо, большинство смотрит на неё не под тем углом.

9. ChrisMansanta

Да во всем виноваты консоли :kappa:

10. Minuano

Эт в соседней теме, про дивижен.

11. ChrisMansanta

БТВ!!!
    "Мы обратили внимание на то, что слова одного из наших сотрудников был неправильно восприняты некоторыми членами игрового сообщества, которые предположили, что РС-версию The Division «ограничивали». Версию для персональных компьютеров с самого начала разрабатывали отдельно от консольной, и мы уверены, что игроки по достоинству оценят саму игру и ее особенности. На это указывают и отзывы игроков, которые участвовали в закрытой бете."

То есть если это правда они просто ложили хер на пк, ибо не достоин он тех вложений что требует :kappa:

12. Minuano

Но в сравнении графония на ПК даже в удержанном виде графа лучше, SOSNOOLEY же.

13. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
    "Ну что за грёбаное говно Юбисофт? Опять обосрались!"

Nameless нравится это.
  14. 1as1

1as1 Фаворит форума

а почему ты все темы такого рода не создаешь в разделе других игр? сингл/мультиплеер

Последнее редактирование: 9 фев 2016
  15. ChrisMansanta

Потому что тема изначально для срача.

16. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    очень похоже, что пиратов перекупили в надежде на увеличение продаж =)

17. 1as1

1as1 Фаворит форума

учитывая что Денувой оснащают пока что только игры для молодого поколения, то вообще не холодно не жарко.
    ни в одну из этих игр даже мысли не было скачать и сыграть даже торрент эдишн
    как будто там срачей нету :kappa:

18. leptos

leptos Сорака у Истока

ну это не первая история когда пиратов подкупают ну или сами подкупаются