Комментарии
  1. MailzZ
    Вот эт новость так новость
  2. Hexagun
    На безрыбье
  3. Do u even wind
    есть ру сервер
  4. Phagocyt
    Я думал ПАКС Тф более редкий...
    Сколько ж лет назад видел ржавного блитца...
    Valdemar нравится это.
  5. Jay zed
    Гоу ныть на форумах рито, почему у китайцев все скины в магазине и почему у нас скинец стоит 975 а не 2500, мы за равенство :kappa:
    Muddle2012, Brutto, Valdemar и 2 другим нравится это.
  6. HTensai
    Ну так, этож Китай. Плевали все на авторские права и прочие правила.

Совсем обнаглели...
  7. vanesk
    Я вот не могу понять, чем китайские сервера настолько уникальны, что там действуют такие правила? Ох, как-же я хочу чемпионшип ривен, у меня аж горит от этого!:fffuuu:
  8. Minuano
    Так в Китае и игры по-другому распостраняются. И вообще по-другому выглядят. Загугли, если интересно.
    Чел, ты понимаешь насколько ты омерзителен? У тебя на аватарке Тимарь, а ещё жаждешь купить скин на Ривен. Просто квинтэссенция мерзости.
    Ontrancepls, Izerg, TheXoxx и 5 другим нравится это.
  9. Koringvias
    Тем, что там игру локализует Tencent(который еще и владеет Рито Гамес ТМ почти на 100%), и они устанавливают свои цены и условия.
    Кроме того есть еще сервера Гарены, где тоже все отличается от риотовских серверов.
    Такие вот дела.
  10. igoryashka
    на китае вв стоипт 3150, а тимо вообще 6300. да да, тимо стоит 6300
    Jay zed нравится это.
  11. Jay zed
    Я бы его за 100к продавал, дабы человек купивший его, осозновал какой он лох и страдал каждый раз, когда я ректил это животное
  12. Улыбка
    При том что многие русскоязычные группы в ВКонтакте опубликовали эту новость еще вчера
  13. Dragonling
    лучшеб 25200 стоил бы, у нас на рашке
  14. ea0o
    все потому что китай топ аудитория и деньжата у них есть, ни то что в снгшке
  15. Agimas
    Отвалите от желтолицых. Я бы ни сколько не удивился если бы у них самый дешевый чамп стоил не 450 ип а 10к. Все же знают, что они душу дьяволу продают за способность гриндить сутками и получать от этого удовольствие
  16. Aoba
    Можно ли перейти на китай,купить скин и вернуться на рашку?
  17. kirillm86
    Азиатские серваки у других локализаторов(GARENA и другие), на них ты никак не перейдёшь
  18. vanesk
    Но ведь я просто... хотел купить шикарный скинец.:cry: А тимарь на авке поставлен просто ради лулзов, ничего более.
    --- добавлено: 15 июн 2015 ---
    Однако я все равно не могу понять, почему на китайском сервере продаются легаси скины, а на других нет.
  19. 어린애 토마토
    Жалко, что это скорее всего фейк.
  20. Фокс
    Фейк. Миднайт Ари в Китае имеет другой сплеш.
    Kaosu no Kami нравится это.
  21. Nanotecz
    и ты бы купил чш ривен за 12к кулаков? (на эти деньги можно купить 5 блицкранокв, подумай)
    --- добавлено: 16 июн 2015 ---
    Кста, сколько ж там ультимейт образы стоят?
  22. vanesk
    Не думаю, что там Рп стоят по такому же курсу, как на весте допустим.
  23. Метаморф
    Шта? Rusty Blitzcrank самый редкий? А не Black Alistar? :O
  24. meralisa
    Собственно - тут такая тема - можете сделать новости про лкс заранее, чтобы не было как на этой и прошлой неделе, или подвести итоги этой же недели, но нет.... лучше постить "полезные" новости и писать про безрыбье<_<
  25. Brutto
    дак они там потому что донатят как черти.
    вот у нас школьники пьют херь,курят херь и слушают херь,а там школоло сливает половину родительских зп на донат)))
  26. Вадим Димович
    Новость просто 10\10. Стримил Китай столько времени и всплывает такая вот инфа скудная про китайский сервер. вы хотя бы написал бы о том,что у них АРТЫ другие к скинам, нету кнопочки принять перед стартом игры, кругом боты и т.д и т.п. а про систему начисления рп это вообще отдельная история, 10 юаней( 86 рублей помойму сейчас) стоит 1000 рп, поэтому у них цены на скинах по 12к. Аж полыхнуло, от такого классного рассказа автора.:kappa:
  27. immoprime
    На счет скинов можно спорить вечно. Но я вам могу сказать одно, вот такую иконочку Узкоглазые купить не смогут:
    Вот аккаунт с Rusty Blitzcrank на весте:
    moctezuma44:4lol-game.ru
    Редкость: выше среднего. Но не самый редкий.