Китайский Revelation

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем vangog9, 1 июл 2016.

1. vangog9

vangog9 «Судья»

Есть народ, кто уже гамает в Китае, или желающие начать, насмотревшись прикольных видосов?
    Вроде англофикатор уже более-менее запилили, так что всё не так трешово как могло бы быть.

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Хз, поиграл немного, но быстро забил.

3. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Так локализация русская скоро, чё уже сейчас то переться. 2 месяца до збт лень ждать?

Игруха стоит того, чтобы глянуть. А там уже выводы каждый сделает. Пока что единственное развлечение - зависнуть в воздухе с пингом в 500

4. vangog9

vangog9 «Судья»

да вот как раз думаю - может заранее перед беткой глянуть классы то-сё, чтобы там уже более-менее шарить
    хотя офк как обычно буду наверн саппортить - ДД играть скучно

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Посмотрел обзор. Это же просто китайский убийца вова!(нет) Типичное азиатское дерьмо.

ksen нравится это.
  6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Разве не очередное азиатское ммо дерьмо?

ksen нравится это.
  7. vangog9

vangog9 «Судья»

ну убийцы вова - это уже настолько несмешно, что смешно
    а так...... там летать можно!!!! ня! PWха была в этом плане незабываема

PandaPan и YondikNah нравится это.
  8. Asprika

Asprika Фаворит форума

какая то же недавно в рф выходили,там тоже можно было летать.

9. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    кто-то просто не шарит в азиатских ммо и не знает разнцы между китайским рынком и корейским, и просто сгрёб всё под одну гребёнку.
    Это как говорить, что французские и немецкие автомобили одинаковы, хотя разница есть.

И самое смешное в том, что не русским смеятся над азиатским игропромом.
    --- добавлено: 2 июл 2016 ---
    Насчёт вова. Игру же делают те же, что локализируют вов в Китае. И она там довольно популярна. Всяк может карта лечь.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

я в курсе
    пока вроде из того что видел - выглядит очень годненько
    печаль лишь одна, имя ей - Мейл.Ру
    эта контора умудрилась изговнякать даже МОБА-игру, хотя я поначалу не представлял - как такое возможно

по теме майла:

Maud Pie нравится это.
  11. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Да мыло то вроде исправилось. В том же скайфордже донатить можно с внутриигровой валюты. Да и мейл не может устанавливать свой донат кроме того, что китайцы сделали(они же локализуют, а не разрабатывают).
    Шутки про утопающий в донате мейл были актуальны года 4 назад.

Страйф сам по себе был шлаком. Он не только в России закрылся.
    Да и приятель, который тестирует техническую часть игр, рассказывал, как полетели головы, когда страйф обосрался, хотя ожиданий было выше крыши.

12. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Сейчас так можно про любого русского локализатора сказать. Что сделали с донатом в БДО просто слов нет, хотя казалась нормальной конторой.
    А по теме, наблюдаю за игрой, графон и анимации херовые, но радует разделение на жестких хилеров танков и дд, давно такого небыло в ммо. Вечно все делают универсальным каждый класс, или что можно пройти данж в 5 дд без хила и танка(привет тера). Как минимум, потестирую.

13. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    бдо шлак, из шлака сделать нормальную игру нельзя.
    Понравилось упраление. Сам выбираешь - таргет, нон-таргет, полутаргет

14. niolong

niolong Опытный Пользователь

Шлак. -нон-Таргет не даёт доп дамаги и не позволяет увернуться от таргет спелов других игроков.
    Ты играл в Скайфордж? Там столько доната, что ппц. Ты можешь быть задром и фармить 24/7 сложные инстансы, но сори, этот пцан вточил себе за донат все пушки, купил леги и храмы и он тебя будет ваншотать

15. High Voltage

Но это же полный рак.

16. MrExclusive

Сама игра нормальная, прикольная боевая система, красивая графика, норм крафт система и сам мир нормально сделан. Просто мало контента, хреновые классы, хреновые патчи, хреновый разработчик, ужасный донат.

17. vangog9

vangog9 «Судья»

эммм, я сам гонял в скайфордж, недавно брал акк у знакомого - заценить, что там на хай (он продолжил играть, когда я перестал).... донат там есть и печальный
    страйф - согласен
    НО!!! ты забываешь!!!!
    забываешь такие замечательные вещи как АА и PW с Аллодами (наверное они всё ещё "исправляют жужжание пчёл")
    а ещё есть Jade Dynasty, Prime World.... список можно продолжать

Кстати, зашёл на сайт Мылы, чтобы глянуть какие проекты.... кроме аллодов у них есть теперь ещё "Пираты. Аллоды онлайн" (видимо фантазия была в долгожданном отпуске) .... и!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Тера!!!! (видимо перекупили, или как?)
    Варфейс мне тупо не понравился, показалось, что по сравнению с Дестини он сосёт, но это честное имхо - тут я ничего не могу сказать о самом уровне игры, а в Драгон Нест не поиграл у них, а так игруха неплохая, вопрос лишь в том как Мылы её локализовали
    собсно смотрел тут

18. High Voltage

Что-то в упор не вижу.

19. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Идеи есть. нет реализации. провал.
    Донат АА и ПВ соответствует корейским исходникам. Мыло не вправе свой донат ставить. Тера с самого начала была под крылом мыла, но без их участия, так сказать филиал.
    От системы прицеливания не меняется характер спелов. Всё также уворачиваешься и так далее. Таргет система даёт возможность закрепить цель, чего нет в нон таргетах и по фокусу бить гораздо сложнее. полутаргет зе бест, мне потому гв2 и понравился, что полутаргет прибавляет динамике без ущерба для геймплея.
    Отличай донат расходников, бустеров и т.д., от доната на шмотьё, коим славилось мыло в древние времена. В сф премиума хватает с лихвой. Погружение в мир сф у меня ограничивается моим дряхлым железом, на котором я могу только одиночные инсты гонять. 45к гс, не влил ни рубля.

20. niolong

niolong Опытный Пользователь

Таргет - ТЫ КЛИКАЕШЬ СПЕЛ, ОН САМ ЛЕТИТ В ЦЕЛЬ.
    Нон-трагет - ТЫ КЛИКАЕШЬ СПЕЛ ОТ ЛЕТИТ В ОБЛАСТЬ, В КОТОРУЮ ТЫ КЛИКНУЛ
    Псевдо-нон-таргет - ТЫ КЛИКАЕШЬ В ОБЛАСТЬ, А ТАМ УЖЕ АВТОНАВОДОЧКОЙ ( как на плоечке) И ХИТБОКС В 3 ТУРБОСВИНА

21. MrExclusive

Да че ты гонишь, игра как игра сделана нормально, лучше чем 95% других ммо. Реализация самого клиента и игровой часто на хорошем уровне. Боевка скажешь фиговая? или мир плохо нарисован и проработан ? В какой части самой игры ты считаешь ее говном ?

22. intdagger

intdagger Коренной житель

Боевая система отвратительная и пвп в этой игре выглядит очень глупо. Bless выглядит куда круче в этом плане...

23. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Да и блесс в корее на дно пошёл. Шо то ......, шо эта..... © аксиома Эскобара
    Мир скучен и однообразен до безумия, никаких контрастов, мир пуст.
    И да, то что игра уныла, с самого начала говорит наличие очков работы и автобега-визитная карточка любой второсортной корейщины.

24. MrExclusive

Это отключается двумя кликами мышки разработчиком, и не как не влияет на качество самой игры.
    Пвп очень классное, лично я получал кайф от него на 30-45 лвлах. Если бы еще банки убрали с пвп, было бы еще круче.

25. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Завтра збт, идет кто?

26. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Эта игра не стоит своего времени, хоть и не является плохой. Лучше потратить время... на бнс чтоль, например.

27. High Voltage

^Бнс ещё хуже, втф?

VBlast, montikill, Black Wing и ещё 1-му нравится это.
  28. MrExclusive

Оу лол, игра еще не вышла а уже говно. Типичненько.
    Пойду потестирую че там. БнС тот еще шлак как и Тера. Играть не во что сейчас все равно.

29. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Сорян, тратить время по схеме "Загрузился в игру (минут 10 на это), сменил локу(прошло минут после после загрузки), вылетел(вау!), загрузился в игру(еще 10 минут)" мне не очень не весело.

30. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Надеюсь увидеть в Revelation замену Perfect World`у для себя...
    Оу вейт, Меил Ру? :shushupaka:
    :awesome: